Категории: Знаменитости.

Орландо Браун, Ворон славы арестован за хранение наркотиков

Орландо Браун снова в беде.

Бывшая Звезда канала Disney, который сделал себе имя, играя Эдди Томаса на Вот так Ворон, был арестована в Лас-Вегасе вечером в понедельник, 4 июня 2018 года, как сообщает E! Новость. Согласно новостному сайту знаменитости, 31-летний Браун был обвинен в хранении наркотиков. Браун, у которого был ордер на арест за бытовые побои, также, как сообщается, был забронирован по обвинению в хранении наркотиков, сопротивлении аресту и препятствовании государственному служащему.

В Лас-Вегас Обзор-Журнал отметили, что Браун был остановлен полицией вскоре после 19: 30. пресс-секретарь столичного департамента полиции Лаура Мельцер сказала газете, что полиция видела, как Браун вышел из такси, вошел в подразделение в мотеле, а затем вернулся в такси вскоре после этого. По сообщениям, актер не сотрудничал с офицерами, которые остановили такси и, как утверждается, должны были быть вытащены из автомобиля.

После того, как власти арестовали его, они, как сообщается, нашли среди его имущества то, что выглядело как метамфетамин и трубка.

В Лас-Вегас Обзор-Журнал отметили, что Браун больше не был в тюрьме к четвергу, 7 июня.

В снимках Брауна, татуировка его это так Ворон со-звезда Ворон Симон можно увидеть на груди. Браун отправился в социальные сети, чтобы показать свои новые чернила в конце мая 2018 года.

Как сообщал Ники Свифт, Браун ранее был арестован в Барстоу, Калифорния. в январе 2018 года после того, как полиция ответила на звонок о предполагаемом домашнем беспорядке. Браун, который, как сообщается, спорил со своей девушкой и ее матерью, был затем арестован, поскольку у него был активный ордер на его арест, и ему было предъявлено обвинение в избиении супруга, сопротивлении офицеру по поддержанию мира и владении контролируемым веществом. Обвинения были связаны с инцидентом 2016 года, в котором Браун якобы ударил свою подругу на стоянке полицейского участка. Полицейские затем, как сообщается, нашли метамфетамин на его лице.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.