Оливия Родриго поднимается под давлением

Трудно поверить, что Оливии Родриго всего 17 лет и она уже готовится к такой большой роли на телевидении. Она играет главную роль “Нини » в мюзикле средней школы, и здесь, в жизни, она зрелая, сознательная и с чувством юмора.

Среди моих любимых цитат, “социальные медиа не определяют вашу самооценку”, что шоу пытается достоверно представить, как выглядит мир сегодня. Как человек, чье собственное детство было сформировано оригинальным музыкальным сериалом
«Новенькая«( 2011–2018), можно было только представить, какое давление Оливия может чувствовать–но если она нервничает, это совершенно не очевидно. Хотя ей было всего 3 года, когда HSM впервые вышел в эфир, у нее есть яркие воспоминания о продолжениях и она понимает важность продолжения истории. 

«Шоу — это такая капсула времени. Я переписывала ее более 30 раз для этой роли, и я слышала песню и переносилась назад во времени, как в третий класс, В класс Мисс Рамирес–Я даже вижу класс”, — смеется она.

Сериал настолько ожидаем, что продлён на второй сезон.

-Знаешь, я так рада быть частью такого замечательного проекта, — говорит Оливия Родриго. Она имеет в виду последний спин-офф в двух кратной франшизе, удостоенной премии Emmy®, премьера которой состоялась (официально) во вторник, 12 ноября, на новом потоковом сервисе Disney. Перезагрузка под названием «Классный мюзикл: Мюзикл«, сериал настолько ожидаем, что Disney+ уже продлила его на второй сезон.

«Это определенно сложно быть частью такой огромной франшизы. С этим связано большое давление. И, знаете, это похоже на детство людей. Как будто ты не хочешь делать плохую работу, воссоздавая чье-то дитя, — добавляет она. «Самое приятное в этом шоу то, что это не ремейк, поэтому это большое давление, снимается с новым классом и новыми персонажами–потому что я никогда не буду Ванессой Хадженс”, — смеется она.

“Она удивительна сама по себе, а я–это я, и я тоже крутая сама по себе”, — добавляет она.

Трилогия имеет рекордные награды

Оригинальная трилогия шоу состоит из трех диснеевских музыкальных фильмов с участием Ванессы Хадженс и Зака Эфрона в качестве романтических ведущих: (1) мюзикл средней школы, оригинальный фильм Disney Channel, за которым последовал телевизионный сиквел; (2) мюзикл средней школы 2, также на Канале Disney; и (3) мюзикл средней школы 3: выпускной год, который был выпущен в театрах. С огромным культом последователей, трилогия имеет рекордные награды, в том числе одну Эмми за выдающуюся хореографию (2006) и другую За выдающуюся детскую программу (2006). 

Вышедший в 2006 году оригинальный фильм удерживал рекорд как самый высокорейтинговый, просмотренный 7,7 миллионами человек в Соединенных Штатах и 789 000 в Великобритании, вплоть до выхода «Классный мюзикл: Каникулы«, который побил свой рекорд с 17 миллионами зрителей только в США. Третья часть установила рекорд по самому большому дебютному уикенду для музыкального фильма и удерживает титул самого кассового фильма в трилогии.

«Водительские права» Оливии Родриго бют рекорды

«водительские права» – это возможная любовная ода о том , что Родриго уходит от своих прежних отношений с Джошуа Бассеттом, который в настоящее время встречается с Сабриной Карпентер, сделав последнюю вещь, которую она ему обещала-получить водительские права. Песня демонстрирует блестящий баланс нефильтрованного излияния и изящной специфики.

Эту песню несколько раз дразнили до ее выхода в январе 2021 года. 23 июля 2020 года Оливия опубликовала фрагмент песни в Instagram с подписью » написала Дис на днях. близко к моему сердцу. я думаю, что назову это водительскими правами, лол.”

Затем она опубликовала еще два фрагмента в декабре 2020 года, подписав их словами “скоро” и “раньше«.” 4 января 2021 года она объявила эту песню своим дебютным синглом. Сопроводительное музыкальное видео, выпущенное позже, 8 января 2021 года, вращает яркий портрет Родриго, когда она бесцельно едет, тоскуя по бывшей любви.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.