Категории: Новости кино.

Окончательный валерианы трейлер-это шокирующее путешествие в другую Галактику

Летний сезон официально здесь кино и есть много больших блокбастеров на пути. Мы, безусловно, имеем свою долю стандартными предложениями приходят, комиксов с большим количеством фильмов, чтобы выбрать из, но есть один уникальный и, возможно, рискованным среди кучу. Режиссер Люк Бессон (Пятый элемент, Люси) приносит Валериан и город тысячи планет на большом экране и фильм дали финальный трейлер, который абсолютно загружается с визуальным чутьем.

Компания компания STX программа завершила финальный трейлер для Валериан сегодня, буквально пару месяцев от 21 июля Дата выхода. Как и в других трейлерах мы видели, эти кадры забиты с великолепной графикой и целой кучей дорогой вид обследования. Однако, для окончательного трейлера, это довольно удивительно, как маленькая история помещается в этом трейлере. Мы знаем, что Валериана (Дэйн Дехаан) и laureline не не (Кара Делевинь) на какой-то миссии и что у них есть 10 часов, чтобы сделать это. Вот об этом. В этот момент, кажется, что студия надеется, что они смогут продать этот фильм как визуально захватывающий научно-фантастический эпос превыше всего.

В случае, если Вы не забрать много о истории для Валериан и город тысячи планет от трейлерам, фильм будет Валерьянка и laureline не не, кто, специальный агент правительства людских территорий, отвечает за поддержание порядка на всей Вселенной. Валериана имеет романтический интерес к laureline не не, но его истории с женщинами, и ее традиционные ценности заставляют ее постоянно отказывать ему. По приказу своего командира (Клайв Оуэн), пара должна взять на себя миссию в межгалактическом городе Абингдон, кто семнадцать миллионов жителей объединились с течением времени, объединяя свои таланты, технологии и ресурсы для улучшения всех. К сожалению, не каждый житель города разделяет те же взгляды, что приводит к каких-то неизвестных сил, угрожающих городу и размещая все в серьезной опасности.

Комикс-фильмы не так популярны, как никогда сейчас, и этот фильм основан на очень известный и влиятельный комик валерианы и laureline не не. Столь влиятельны, как это может быть, широкая общественность почти не знакома с этой собственностью, как они с ДК или Марвел собственность. Так что делает сообщал ценник 200 миллионов долларов этот фильм несет в себе огромный риск. Тем более, что он выходит в сердце лето, а значит предстоит решить очень жесткая конкуренция в прокате. Он будет конкурировать непосредственно с эпической трилогии Кристофера Нолана Второй мировой войны Дюнкерк, и война за планету обезьян можно будет отправиться в свой второй уик-энд.

Если Валериан становится очень начала жужжать положительные, это может быть одним из удивление хиты лета. Если он будет середнячком на негативные отзывы, это может быть одним из самых больших бомб 2017 года. Нам придется подождать и посмотреть, как пойдут дела, но для теперь, вы можете проверить трейлер для Валериан и город тысячи планет для себя ниже.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.