О партнере Карлы Гуджино, Себастьяне Гутьеррес

Есть несколько фактов, которые вы, возможно, не знаете о призраках Карлы Гуджино из поместья Блай. Например, вам может быть интересно, сколько денег она принесла за эти годы, или вы хотите узнать о видео Бон Джови, в котором она снялась. Возможно, вас также заинтересует, почему она способна «[направлять] сексуальность, как какой-то высоковольтный ток», как говорит Guardian.

У Гуджино был целый ряд отношений, когда речь заходит о ее работе на экране, включая роли в фильмах, которые подходят только для зрелой аудитории. Просто посмотрите игру Джеральда 2017 года, в которой ее персонаж оказывается в кошмарной ситуации во время того, что должно было быть пикантной ночью с ее мужем, сыгранным Брюсом Гринвудом. Тот факт, что она способна справляться с такими интимными ролями, возможно, объясняется тем, что она соприкасается с определенной стороной себя.

Гуджино открыла в 2020 году тот факт, что сексуальность-это «первичная часть того, кто мы есть», и объяснила, что она «неотъемлемая часть того, кто я есть». она также отметила, что хочет исследовать этот аспект, через роли, которые она берет на себя, «потому что как женщина, я считаю, что это огромный центр нашей власти, который часто неправильно используется и искажается».

Вот что Себастьян Гутьеррес находит «разочаровывающим» в Карле Гуджино

Карла Гуджино и Себастьян Гутьеррес вместе уже много лет, но кто такой Гутьеррес? Ну, а еще он работает в шоу-бизнесе. Однако он всего лишь случайный актер. Чаще всего Гутьеррес выступает в качестве сценариста, режиссера и продюсера, который работал над «Готикой» 2003 года и «Змеиный полёт» 2006 года. Он также стоит за телесериалом «Джетт«, премьера которого состоялась в 2019 году, и звездами —как вы уже догадались — является его любовь Гуджино. В триллере Гуджино играет «вора мирового класса», который «только что вышел из тюрьмы и уже вынужден вернуться в то, что привело ее туда, в группу эксцентричных и опасных преступников.» По словам коллайдера, это всего лишь один из «увлекательных персонажей», которых Гутьеррес создал «для того, чтобы она играла и воплощала в жизнь».

— Карла, как ты, наверное, знаешь, вечно недоиспользуется … и это так расстраивает», — отметил Гутьеррес. Вот почему он добавил: «Для меня это так волнующе, что я действительно могу дать ей что-то сделать». он сломал то, что часто включает в себя, сказав: «Я такой:» теперь ты должна петь и танцевать, и делать это. И ты должна взломать дверь, отпереть эту штуку и снять наручники». С некоторыми, если это так, ты просто смеешься и говоришь: «удачи!» но она такая играющая.»

Гутьеррес также признался: «Короче говоря, она моя любимая актриса.» И это именно то, что ему нравится. Кроме того, он явно предпочитает, чтобы она была его девушкой, а не женой.

Брак «не имеет значения» для Карлы Гуджино и Себастьяна Гутьерреса

Кажется, существует небольшая путаница, когда речь заходит о статусе отношений Карлы Гуджино с ее давним возлюбленным Себастьяном Гутьерресом. В октябре 2020 года CheatSheet сообщил, что «Гуджино замужем за … Гутьеррес с 2005 г.» С другой стороны, издание также отметило, что в то время они «были вместе уже более десяти лет … эти двое не чувствовали необходимости идти к алтарю» — и это, кажется, было бы более точным.

Действительно, в 2009 году Гуджино сама открылась о своих отношениях с Гутьерресом во время интервью для журнала Women’s Health. В тот момент она, по — видимому, жила «в основном в Лос — Анджелесе» — хотя у нее также было «место в Нью-Йорке» — вместе «со своим бойфрендом». Она добавила: «Нам нравится быть парнем и девушкой; в этом есть что-то сексуальное и веселое». Звезда также объяснила, что они «очень похожи на то, что нас здесь ничто не держит, кроме нашего желания быть вместе».

Когда речь заходит о фактах, которые действительно заставляют их интересоваться друг другом, Гуджино утверждала, что речь идет о том, чтобы быть тем, что женское здоровье считает «игривым».» Например, в ее гримерке есть место для стула Гутьерреса, чтобы ему было удобно сидеть и наслаждаться капучино, которое она делает, прежде чем устраивать для него «показы мод», которые он, несомненно, любит. Эти двое явно знают, как сохранить отношения свежими!

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.