Категории: Знаменитости.

Новый карантинный образ Кейси Котта неузнаваем

Есть много разочаровывающих аспектов в продолжающейся пандемии коронавируса. Мало того, что люди все еще умирают от вируса, им почти невозможно помочь, когда они нуждаются в этом больше всего, из-за социальных дистанцирующих правил.

Таким образом, знаменитости и обычные люди делают все возможное, жертвуя деньги в интернете или проводя кампании по сбору средств в социальных сетях, именно то, что звезда Ривердэйл Кейси Котт и его брат Кори сделали в апреле 2020 года.

Два брата брили свои головы в Instagram Live во имя сбора денег на благотворительность: Вода, которая обеспечивает чистую питьевую воду для нуждающихся общин, в основном за рубежом. Сестра братьев Карли Котт написала на своем веб-сайте кампании, что семья хотела собрать $10,000 для организации, чтобы обеспечить водой одну общину, но они намного превысили свою первоначальную цель.

На момент составления настоящего доклада они собрали чуть более 18 000 долл и подсчитали, что этого более чем достаточно для обслуживания двух общин, нуждающихся в чистой воде. Все с помощью всего лишь пары клипперов и множество любопытных поклонников на Instagram.

Братья Котт не выглядят так уж плохо с бритыми головами

Кейси и брат Кори Котта Карли опубликовали на своей странице кампании Charity: Water, почему семья выбрала именно эту конкретную организацию. Он писал: «Потребность в чистой воде сегодня более распространена, чем когда-либо прежде. Мытье рук — это первая защита от коронавируса. Во многих частях мира мытье рук с чистой водой не является вариантом.»

Брат звезды Ривердейл добавил: «Каждый день около 1400 детей умирают от болезней, вызванных небезопасной водой и плохими санитарными условиями. Но это не обязательно должно быть так. Существуют простые решения, такие как бурение скважин, защита родников и фильтры, которые помогают обеспечить чистую воду для сообществ по всему миру.» Увидев, что поклонники помогли собрать тысячи долларов выше их первоначального плана в 10 000 долларов, Кейси опубликовал фотографию своих последних сокращений в Instagram и подписал ее: «Вы, ребята, эпичны. Ссылка в био, чтобы продолжать жертвовать!»

Благотворительность: вода отправляет 100% денег, собранных для строительства проектов чистой воды, а затем отправляет фотографии и координаты GPS донорам, чтобы они могли видеть сообщество, которому они помогли. Организация пишет, что чистая вода «может улучшить здоровье, расширить доступ к продовольствию, развить местную экономику и помочь детям проводить больше времени в школе», что имеет важное значение независимо от того, существует ли глобальная пандемия в области здравоохранения или нет.

Кейси и Кори Котт адаптируются к своим новым образам

Кейси Котт и его брат обрили головы, чтобы собрать деньги на благотворительность: воду, но они все еще приспосабливаются к изменениям. Кори написал в Instagram, что ему очень понравился этот опыт только по одной причине, подписав фотографию: «Теперь я наконец могу сыграть свою роль мечты Уолтера Уайта в сериале «Во все тяжкие«! Это Же Мюзикл!- Честно говоря, неплохая идея. Может быть, ему удастся уговорить Кейси сыграть Джесси Пинкмана?

Однако старший сын Кори Эллиот не слишком доволен. В другом посте Instagram вы можете услышать, как тот говорит своему отцу, что ему это не «нравится», ссылаясь на чисто выбритую голову своего отца. С другой стороны, поклонники Кейси прокомментировали новый образ. Его коллега по Ривердейлу Дрю Рэй Таннер написал: «Том Харди? — Это ты, что ли?» Марк Консуэлос, также известный по Ривердейлу, вступил с некоторыми мускульными эмодзи, чтобы отпраздновать трансформацию. Телеведущий Брэд Горески прокомментировал фотографию «после»: «вы, ребята, отлично выглядите», суммируя большинство других комментариев, оставленных другими знаменитостями и поклонниками.

Бритье головы может быть экстремальным актом, но когда речь идет о том, чтобы принести чистую воду тем, кто в ней нуждается, и вы хорошо выглядите, делая это? Это то, что называется карантинной победой.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.