Категории: Новости кино.

Новый чудо-женщина по справедливости кадры Лиге раскрывает летучая Лисица

Новые Лиги справедливости был дом на большой релизный трейлер завтра, демонстрируя каждый из больших героев фильма в их собственные краткие видео-пакет. Теперь это чудо превратить женщину в центре внимания, одна она и не. В то время как краткая запись не показывает нам много, это показать технологию Лига справедливости, которая появится в новом фильме, летающая Лисица. Проверить.

Во Вселенной ДИСИ, летающая Лиса-транспортный перевозчик, который был создан «Уэйн энтерпрайзис». Похож на дрозда из комиксов «Люди Икс», это самолет, что Лига использует справедливости, чтобы добраться из точки А в точку Б очень быстро. Примерно в шести-второй знак в приведенном выше ролике мы увидим чудо-женщину, проходя через массивные вешалки на самолет, который может только быть «летающая Лиса».

Конечно, мы сейчас понимаем, что мы видели летающий Лис какое-то время, мы просто не понимали этого. Каждый из этих разных персонажа видео, которые были выпущены за последние пару дней закончилась с тем же выстрелом, который ранее был выпущен компанией «Уорнер Бразерс» в качестве неподвижного изображения, с дверью, опустив раскрыть Лига справедливости (Супермен минус) вместе стояли. Мы Теперь знаем, что это выстрел из них все о «летающая Лиса».

В то время как чудо-женщина внесла значительный появление в Бэтмен против Супермена: на заре справедливости она все еще символ, который нам не обязательно знать много о в рамках DCEU. Что делает 2017 год большой для персонажа, так как она не только выйдет в Лигу справедливости, но у нее есть свой сольный фильм, что всего лишь несколько месяцев. Там может быть больше ожидание этого фильма, чем даже для Лиги справедливости в этой точке. Хотя мы предположили бы, что может измениться после большого юстиции трейлер Лига прибывает в субботу.

В дополнение к короткому клип, также мы получили новый постер правосудия Лиги, который демонстрирует чудо-женщина в передней части логотип Лиги справедливости. Каждый раз, когда мы видим, Гал Гадот как чудо-женщина, мы понимаем, насколько идеально этот кастинг был, по крайней мере визуально. Трудно поверить, что кто-то может выглядеть как персонаж.

Мудрее организации #JusticeLeague #а #UniteTheLeague pic.twitter.com/EwmgJP5g0A

— Галь Гадот (@GalGadot) 24 Марта 2017 Года

До сих пор мы видели ролики, выпущенные почти каждый член Лиги справедливости. В зависимости от темпов их отпустили, есть хороший шанс, мы будем видеть один киборг позже сегодня. Продолжаю наблюдать за землей, поэтому вы будете знать, как только он прибывает.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.