Категории: Знаменитости.

Никки Белла потеряла дар речи после откровенного интервью Джон Sin

Никки Белла в растерянности.

В понедельник, 14 мая 2018 года, WWE звезда говорит с дополнительной на NBCUniversal по авансовых презентации в Нью-Йорке — всего за несколько часов после того, как ее бывший жених, Джон Сина, он сказал, что хочет помириться и завести детей с ней во время появления на сегодня шоу.

«Поразить. Ну, я безмолвна. Это безумие,» — Белла, кто не видела откровенных интервью, началась, прежде чем о своем недавнем расколе. «Я не думал, что холодные ноги и все эти вещи существуют, но они существуют. У меня есть надежда, и я как раз в тот момент в моей жизни, когда я чувствую, что я потерял себя, и я хочу найти меня и работать на меня.»

Про борца позже догнал развлечения сегодня вечером на мероприятии, где она называла своего бывшего «удивительный человек» и «любить [ее] жизни.»Белла добавила:» я действительно надеюсь, что однажды мы сможем все уладить и снова собраться вместе. Я думаю, что есть надежда.»

«Я просто хочу, чтобы мы жили всю жизнь счастливым», Общая изящных звезда продолжила. «Надеюсь, что это вместе, может быть, это не так. Сейчас я просто фокусируюсь на себе.»

Как ранее сообщал Ники Свифт, Сина обратился к их расставанию во время интервью с Кэти ли Гиффорд и Ходой Котб. «Это было очень трудно. У меня было разбито сердце из ниоткуда», — сказал он, добавив: «я все еще люблю Николь. Я все еще хотел бы жениться на Николь. Я все еще хотел бы иметь семью с Николь.»

Ссылаясь на недавние сообщения о том, что они расстались из-за того, что он не хотел иметь детей, Звезда блокаторов продолжала: «я готова вернуться ко всем этим вещам, которые я [сказал].»

Cena, 41, и Bella, 34, назвали это уходом в середине апреля 2018 года-всего за три недели до их свадьбы. «Хотя это решение было трудным, мы по-прежнему испытываем большую любовь и уважение друг к другу», — говорится в совместном заявлении. «Мы просим Вас уважать нашу частную жизнь в это время в нашей жизни.»

Бывшая пара, которая обручилась на WrestleMania 33 в апреле 2017 года, была вместе в течение шести лет, прежде чем закончить свои отношения.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.