Категории: Знаменитости.

Неизвестная правда о Омароса

Как пылким негодяем с самого первого сезона на NBC ученик, Omarosé Onée Маниго-Ньюман, она же Omarosa, поднялася на реалити-звезда славы в 2004 году, который был, видимо, все учетные данные, она должна присоединиться к президентской кампании Дональда Трампа и администрации Белого дома. Однако, благодаря ее смелой личности и сомнительные отношения с истиной, Omarosa была противоречивой фигурой в СМИ. Но то, что большинство людей не знают, что Omarosa на самом деле начала свою карьеру в политике. Разве это не самые знаменитые, или длительные карьера, и даже тогда, Omarosa была наживает себе врагов. Это ее недосказанная правда.

Она работала на Ал гор

Когда Omarosa присоединился к политической кампании Дональда Трампа, этот шаг поднял больше, чем несколько бровей, учитывая большинство ее профессиональный опыт, как представляется, лежат в реалити-шоу. Однако, Omarosa на самом деле работал в администрации Клинтона, но, как люди обнаружили, ее краткое пребывание на посту не хорошо.

По словам бывших сотрудников, когда Omarosa не пренебрегать ею трудовых обязанностей, она вызывает драму с ее коллегами в той точке, где одна женщина «хотела двинуть ей.» Ее назойливые расспросы привели ее «изгнали» из четырех разных позициях всего за два года. Однако, в 2004 году, после обретения славы на ученика, Сказал Omarosa дискуссии, что она исполнила «организация и продвижение событий и планирования» для Эл гор. Это не совсем верно. Ее настоящее название было «корреспондент планирование», и ее работа заключалась в том, чтобы просто отвечать на приглашения. Это был один из этой позиции Omarosa, и она была быстро передана из него.

Несмотря на людей и разоблачение на время своего пребывания в администрации Клинтона, это не остановило Omarosa из приукрашивая ее полномочия. Работая на Трампа кампании в 2016 году, сказал Omarosa фронта , что она работала на гора персонал как «заместитель директора президентского персонала». Мы можем никогда не узнать, что она на самом деле сделал.

Она говорила гадости про Билла ученик победитель Ранчич

Хотя Omarosa никогда не выигрывал ученик, есть достаточно оснований, чтобы быть сделано, что она была восходящая звезда первого сезона, и что зрители в основном за обновлениями, чтобы увидеть, что шоу «злодей» будет делать дальше. И никто не является более осведомлены о том, чем Omarosa. В интервью ТВ-гид, она набросилась на ученицу победитель Билл Ранчич, кто сомневается, как Omarosa появилась в 2004 году на «Эмми» и хотя она не была приглашена.

«Он борется за внимание на красной ковровой дорожке, потому что я доминирую над журналистами и фотографами», — сказал Omarosa, но она была далека от завершения. «Давайте смотреть правде в глаза. Я на нескольких красных дорожках, чем Билл Ранчич и я более востребована, чем он. Шоу не попали, потому что он ученик».

И она продолжала идти. «Никто не говорит, ‘кто следующий Билл Ранчич? Когда Билл Ранчич вернется? Его имени нет на обложке ТВ-гида. Это было мое имя на нем. Это печально, потому что если бы я был учеником и был еще один участник захвата внимания от меня, я бы тоже злился. Слишком плохо!»

Она вышла из интервью Джимми Киммел

Во время первого сезона подмастерья, Omarosa обвинил участницу Ereka Ветринки, назвав ее «слово на н», который Ветринки и производителей категорически отказано. Ветринки даже пошел так далеко, чтобы взять тест на детекторе лжи на шоу Говарда Стерна, что она «с честью выдержал», — говорится в реалити-мире. Когда его спросили о Ветринки это детектор лжи результаты во время интервью Дополнительная, Omarosa перестал отвечать на вопросы и ушел. Но она не закончила с драматическими выходами.

Чуть более недели спустя, Omarosa был появиться на Джимми Киммел в прямом эфире! Но когда она приехала на съемочную площадку, она увидела, детектор лжи и предполагал, что он будет использовать ее, чтобы узнать правду о ее обвинение против Ветринки. Предположительно, детектор лжи, был дядя Фрэнк эскиз, который не имел абсолютно ничего общего с Omarosa, но она стала «боевой» с производителями. В конце концов, компромисс был близки к достижению, что участвует детектор лжи быстро смахнул со сцены перед Omarosa даже наступив на камеру, но в последнюю минуту, она умчалась установить и не вернулся.

Ла Тойя Джексон обвинил ее в убийстве Майкл Кларк Дункан

3 сентября 2012 года, актер Майкл Кларк Дункан скончался после перенесенного сердечного приступа в июле, что оставила его в больнице. В то время он был помолвлен с Omarosa, которые якобы делали ему искусственное дыхание и позвонил в 911 после того, как его реанимировать. Дункан смерть не трагедия, но она быстро переросла в скандал для Omarosa как его семья потребовала расследования изменений, внесенных в своем завещании, что значительно пользу ученика Звезда, по ТМЗ.

Он также не помогло, что Omarosa пошел на работу съемок в шоу «кандидат» через месяц после смерти Дункана, и эти обстоятельства привели к возникновению взрывоопасной ситуации. После того, как «уволили» из шоу в марте 2013 года, Ла Тойя Джексон обвинил Omarosa не только давать Дункан сердечного приступа, а также «цензуры» на покойного актера. Справедливости ради, Джексон позже забрала ее провокационные высказывания, но это не помешало Omarosa заявлению в суд на шоу Говарда Стерна.

Однако, по мнению Е! Новости, Джексон репс заявили, что они не были осведомлены о каких-либо судебных разбирательств, во время Omarosa команда сказала, что они говорили с Джексоном юристов, которые во всем обвинил ученик производителей. Если был подан иск, нет никакой существующей записи.

Она стала предопределенный министр

Несмотря на ее репутацию как громоотвод для драмы, в 2014, Omarosa сделал неожиданное заявление о Опра: где они теперь (через HuffPost). Ученик звезда тайно стал рукоположенный Баптистский служитель двумя годами ранее после того, как поступив в семинарию, все время. По данным Omarosa, она делает миссионерскую работу в Западной Африке, когда она смотрела в глаза детей, умирающих от ВИЧ/СПИДа и получил свой призыв к служению. Естественно, было несколько недоброжелателей, которые взвешивают на новоиспеченный духовный путь Omarosa по.

«Были люди, которые почувствовали бы, потому что я сделал этот сериал давным-давно, что, возможно, что исключили меня из министерства», — говорит она. «Я имею в виду, у меня есть тонны и тонны поддержку от всего мира, но, мальчик, я слышал от критиков.»

«Они недооценивают силу Божью способность преобразить жизнь человека», — добавила она. «В мгновение ока, Бог может войти в вашу ситуацию и превратить вашу жизнь вокруг.»

Она стала директором Трампа афро-американской информационно-пропагандистской

В ходе Дональда Трампа 2016 президентской кампании, Omarosa был подозрительно назначен его директором афро-американской пропаганды, которая по зрительскому голосованию, не учитывая Хиллари Клинтон была 800-то момент преимущество над Трамп с черным голосов. Упс. Кроме того, Трамп был одним из более спорных президентских кампаний в новейшей истории, когда дело доходит до расовых отношений, в соответствии с ПБС, так что трудно понять, где Omarosa оказало положительное влияние. Но это не то, что трудно увидеть, где у нее был отрицательный.

В июне 2016 года, люди сообщили, что Omarosa приглашены члены Конгресса группы чернокожих, чтобы встретиться с Трампом. Кроме Omarosa возмутило членов подписывая ее имя на приглашение в качестве «Почетного Omarosa Маниго». В то время как члены КРК имеют право на «почетное» звание из-за своих выборных должностях, Omarosa не имел к нему претензий, но все равно использовал его. Это была очередная неудача в попытках кампании по преодолению расового разделения, которое становится в порядке вещей.

Ее свадебные фотографии стал политический скандал

После того, как Трамп выиграл выборы, Omarosa присоединился к его администрации в качестве директора по связям с Управление по связям с общественностью. Но это было не долго, прежде чем она тянула дива ходы, которые напоминали ее дней на подмастерье. Политикан сообщается, что в начале апреля 2017 года, Omarosa привлечены члены ее 39-вечеринка для новобрачных в Белый дом для «длительного свадебная фотосессия». Если ей было дано разрешение на съемку, старших помощников и адвокатов, об этом не догадывался, и массовый девичник был основным развлечением. Кроме того, Omarosa должны быть специально проинструктированы не размещать свадебные фотографии онлайн из «безопасность и этические проблемы». По данным политико этот инцидент не особо помогло сообщает, что Трамп Белый дом вышел из-под контроля и неумело. В частности, Управление по связям с общественностью, который курировал Omarosa.

Она вышла из Национальной ассоциации конгресс-черный журналистов

В августе 2017 года, наличие Omarosa на Конвенции Национальной ассоциации черных журналистов уже вызвали журналистов, чтобы выйти из этого мероприятия в знак протеста. И ситуация не улучшилась, когда Omarosa вышли на сцену, по данным Нью-Йорк Таймс. Бывший ученик звездой был ее обычный боевой самоуправления, и вопросы и ответы группа превратилась в кричащий матч после того, как она отказалась отвечать на вопросы о последних общественной поддержки Трампа для полицейского произвола. Толпа тоже была не в восторге от попыток Omarosa изменить тему от раскольнической позиции президента по расовым вопросам, и она в конце концов ушел со сцены.

Она якобы пыталась штурмовать Белый дом после увольнения

С менее чем за год под ее поясом в trump Белый дом, как сообщается, Omarosa был отстранен от Декабря. 12 2017,. По данным ежедневного зверя, ее удаление было организовано Белый дом начальника штаба Джон Келли, который был не любитель Omarosa появляются в овальный кабинет и «вызывать президента» с политической сплетни.

Однако, в настоящий Omarosa моды, она не пойдет спокойно. Ежедневный зверь сообщает, что несколько источников утверждают, Omarosa пытались штурмовать Белый дом в стремлении противостоять козырь и был якобы удален персонал. Но по данным холме существуют противоречивые сообщения о Omarosa вывели из Белого дома, и в ближайшее время, источники из администрации стали говорить, что Omarosa был уйти в отставку, но останется до января. 20, которая в итоге стала официальной истории. Так есть или не есть «шум» зависит от того, какие источники вы считаете, но он был бы вне характера для Omarosa если что-то испортилось.

Она утверждала, что ушела из Белого дома по поводу расовых проблем

Несмотря на ее крайне вспыльчивые отношения с прессой, Omarosa появился на «Доброе утро Америка» , чтобы установить рекорд прямо о ее «драматический выход» из Белого дома. По версии Omarosa событий, она была «простой» разговор с начальником штаба Келли, что побудило ее уйти в отставку. Она также утверждает, что Секретная служба не сопроводить ее из помещения, но они не ограничивают ее пропуска. Но самое удивительное наступил момент, когда Omarosa выраженной расовой проблемы с администрацией козырь, что она отстаивала так долго.

«Но когда у меня есть что рассказать, как только афро-американских женщина в Белом доме, в качестве старшего сотрудника и помощника президента», — сказала она. «Я видел вещи, которые сделали меня неудобным, что у меня расстроило, что затронули меня глубоко и эмоционально, что повлияло на мое сообщество и мой народ. И когда я могу рассказать свою историю, это глубокая история, что я знаю, что мир хочет услышать.»

Как хорошо, что было получено, ГМА соведущий Робин Робертс засветился в Твиттере на огонь, покрывая с Omarosa сегмента своевременным «Прощай, Фелиция.» Реальность звезда ярко горели многочисленные мосты работают на Трамп, и это может занять много времени, чтобы построить их снова.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.