Категории: Знаменитости.

Невыразимая правда Бет Берс

Бет Берс развлекала нас в течение шести славных сезонов, когда 2 Девицы на мели сломали богатую девушку, ставшую бедной Кэролайн Ченнинг, напротив реальной жизни BFF Кэт Деннингс, но есть гораздо больше, чем просто ее карьера. Актриса и обученная певица (пожизненный бродвейский подражатель) также известна как защитник фитнеса благодаря своей книге о здоровье и образе жизни. Тем не менее, вы будете удивлены, узнав, что она не является естественной в кухне.

Для Берс на первом месте стоит забота о себе, и она стремится донести это послание до других женщин через свою книгу и через свою работу с некоммерческой организацией SheHerdPower. Как давний страдающий от приступов паники, Берс страстно стремится помочь другим, кто борется. Через SheHerdPower, она защищает женщин, переживших сексуальное насилие, используя лошадиную терапию, чтобы помочь страдальцам восстановить контроль над своей жизнью.

Кэролайн Ченнинг-это всего лишь первая глава длинной и увлекательной истории. Это-невыразимая правда Бет Берс.

«Убивающая» сыпь напугала Бет Берс, чтобы стать здоровой


Бет Берс-это воплощение здорового образа жизни, но так было не всегда. Когда она получила свой большой перерыв в качестве актрисы на Две девицы на мели, она была реальной, реальной жизнью сломанной девушкой. В результате Берс обнаружила, что закусывает нездоровой пищей и не заботится должным образом о своем теле. «Я ела всю нездоровую пищу, которую они держали на съемочной площадке», — сказала она еще в 2017 году.

Эта перемена произошла не из-за ее зарплаты, а из-за кожной сыпи, которая продолжалась более шести месяцев, заставляя Берс покрывать почти все ее тело на красных коврах и на публичных выступлениях. Врачи сказали ей, что это произошло в результате стресса, плохого питания и отсутствия физических упражнений.

Она призналась в этом Yahoo! Образ жизни, который ее «убивающая» сыпь была более чем вероятно связана с ней «идти на завтрак [из] двух сахарных пончиков», в то время как она также» ест макароны и сыр из коробки » на ужин. Берс научилась менять свой рацион питания, включать физические упражнения и получать хорошую физическую форму, здоровье и счастье. Вскоре ее кожа прояснилась.

Бет Берс-это лучшие друзья с Кэт Деннингс по-настоящему


Хотя 2 сломанные девушки не могут быть чашкой чая для всех, мы уверены, что никто не будет отрицать, насколько правдоподобна центральная дружба между Бет Берс и Кэт Деннингс на шоу. Как оказалось, двум актрисам не пришлось форсировать свою химию. «С того момента, как я встретила Кэт, это было похоже на мгновенную дружбу», — сказала Берс за кулисами.

Это чувство явно взаимно, поскольку в совместном интервью с Entertainment две лучшие подруги долго рассказывали друг о друге. «Мы с Бет искренне любим друг друга и являемся лучшими подругами в реальной жизни, и это, вероятно, читается», — сказала Деннингс, когда её спросили о привлекательности шоу. Берс согласилась, сказав изданию: «Мы с Кэт действительно большие друзья, и я думаю, что вы можете видеть эту химию на экране.- Когда Берс обручилась, Деннингс была одной из первых, кто публично поздравил ее. Кроме того, она, естественно, была еще и подружкой невесты.

Бет Берс страдает от приступов паники


Бет Берс открыта о том, что она страдала от изнурительной тревоги и панических атак большую часть своей жизни — и это стало хуже, когда она приземлилась на свою роль мечты в сериале Две девицы на мели. Через много проб и ошибок, это состояние больше не управляет ее жизнью — она обнаружила, что некоторые инструменты помогли ей противодействовать этим эффектам.

А именно, она регулярно практикует трансцендентальную медитацию-особенно в те дни, когда есть супер-здоровое или трудно попасть в спортзал. «Я замечаю огромную разницу в том, как проходит весь мой день, если я этого не делаю»,-сказала Бет. Звезда Две девицы на мели также является страстным наездником и практикует конную терапию дважды в неделю, чтобы успокоить ее панические атаки, приписывая это, «когда я чувствую панику».

Берс практикует то, что она проповедует: это тот же самый метод, используемый ее некоммерческой организацией, чтобы помочь женщинам, пережившим сексуальное насилие.

Бет Берс-это голос для выживших женщин

Две девицы на мели -это демонстративно ориентированное на женщин шоу, в котором Бет Берс и Кэт Деннингс играют ведущие титульные роли, а культовый женский комик Уитни Каммингс работает за кулисами в качестве продюсера. Но Берс-это не просто голос за перемены — гордая феминистка приняла меры , став соучредителем некоммерческой организации SheHerdPower, которая организует бесплатные выходные для расширения прав и возможностей для выживших после сексуального насилия.

История происхождения благотворительности началась с изнурительных панических атак Берс на набор сериала. Каммингс направила ее к Кассандре Ожье, которая занимается лечением лошадьми. Берс нашла эту терапию невероятно полезной, и они стали друзьями. Оказывается, что Ожье пережила сексуальное насилие над ребенком, субъект Берс чувствует себя сильно, учитывая, что один из ее близких друзей был сексуально изнасилован, и она стала свидетелем ее борьбы, чтобы вернуться к нормальному состоянию после нападения. Благодаря совместной приверженности Ожье и Берс, эти двое основали SheHerdPower вместе.

«Женщины учатся быть ясными, прямыми и уверенными в себе , а также осваивают инструменты для того, чтобы стать приземленными и сонастроенными со своим телом, отличным от ума. Они учатся устанавливать границы и вступают в подлинное лидерство», — объяснила Берс в интервью.

Бет Берс работала на трех работах, прежде чем снялась в сериале


Бет Берс была неизвестной личностью до посадки 2 Break Girls, причем звездная роль Кэролайн Ченнинг мгновенно подталкивала ее к заслуженной международной славе. До этого у нее было всего две небольших актерских работы в ее резюме. И вплоть до того момента, когда они сняли пилота для шоу, актриса все еще работала на своей дневной работе. Или, скорее, на оснавной работе.

«Я работала няней пять дней в неделю, а затем барменом и консьержем в театре по выходным», — рассказала она в интервью PopSugar. Берс кредитует этот упакованный график, помогая ей войти в контакт с ролью, рассказывая сайту: «Я определенно могу относиться к тому, чтобы быть сломанной, прямо из колледжа и работать тонны случайных работ, чтобы просто платить арендную плату.- Но вот с чем она боролась, так это с изображением богатого ребенка, который ни дня в своей жизни не работал.

Бет Берс действительно хороша в вязании


Мульти-талантливая певица, актриса, комик и спортсменка, такие как Бет Берс, чей тип-личность означает, что она вряд ли может сидеть спокойно в хороший день, вероятно, имеет множество скрытых талантов. И это действительно так! Она показала в различных интервью на протяжении многих лет, что, в дополнение к тому , чтобы быть самопровозглашенной (и очень гордой) наркоманкой тренировки , Берс любит готовить, играть в теннис и вообще сохраняться как можно более активной.

Когда Бет Берс не работает на актерском концерте, она пытается расслабиться, в частности, с помощью вязания. Как она показала в интервью между дублерами Good Housekeeping, это была деятельность, которую Берс узнала из маловероятного источника. «Я научилась вязать [на съемках] от Кэт [Деннингс] и Салли Филд , поэтому мои навыки вязания, благодаря им, становятся действительно хорошими!- она поделилась. Все, что угодно, лишь бы успокоить встревоженный ум. Кроме того, представьте, что она могла бы сделать!

Бет Берс узнала о ценности денег от своих родителей


Как подлинная сломанная девушка, Бет Берс не пришлось слишком сильно стараться, чтобы попасть в дух 2 Broke Girls на хитовом шоу. Однако, в отличие от своего богатого до лохмотьев характера, Каролина происходила не из богатства. «Мои родители оба работают в сфере образования — моя мама-учитель, а мой папа-директор частной школы», — сказала она о своем скромном воспитании в маленьком городке Вирджиния.

В результате ее супер-нормальной семьи Берс с раннего возраста училась ценить деньги, объясняя, как ее родители давали ей еженедельное пособие, и что, как только оно ушло. Они внушали ей ценность сбережения, планирования на будущее и подсчета ее благословений. В результате актриса до сих пор затрудняется тратить деньги, признавшись, что Кэт Деннингс пришлось уговаривать ее раскошелиться на пару дизайнерских туфель после того, как она стала большой телезвездой.

Бет Берс-это все о самообслуживании

Узнав, как стать здоровой, Бет Берс обратила свое внимание на других женщин, понимая, что она может помочь им через свой собственный опыт. Актриса написала книгу под названием The Total ME-Tox, нагруженную рецептами и советами. Том призывает читателей не торопиться, внося изменения постепенно, как это делала она. Они могут начать включать короткие прогулки в свой ежедневный распорядок или обменивать сладости на фрукты, когда возникает тяга к сахару.

Главное сообщение, однако, не о потере веса. Берс учит заботиться о себе прежде всего. «Когда я начала делать заботу о себе приоритетом в своей жизни, я заметила огромный сдвиг в моем счастье и моем общем состоянии благополучия. Я написала Total ME-Tox в надежде, что это позволит женщинам быть подлинными и лучшей версией самих себя, не стремясь к совершенству. Я хотела вернуть его к тому, что действительно важно: любить себя, служить другим и наслаждаться путешествием», — объяснила она.

Бет Берс совместно создала веб-комикс YA


Такая разносторонне одаренная женщина, как Бет Берс, не могла позволить себе заскучать, поэтому откровение о том, что она сыграла важную роль в создании веб-комикса, не должно было удивлять. Берс совместно создала Dents, антиутопический, молодой веб-комикс, исследующий темы сексуальности , феминизма и экологических проблем, с другом и ветеринаром Бродвея Мэттом Дойлом.

В интервью Entertainment Weekly Берс объяснила, что она и Дойл обсуждали эту идею за обедом за несколько лет до этого, но она думала об этом с точки зрения телевизионного шоу или фильма. Много лет спустя она увлеклась комиксами. Вскоре после этого представилась возможность, и они ухватились за нее. Хотя она считала это сложной задачей, Берс наслаждалась возможностью работать в новой среде и включать вопросы, которые она и Дойл глубоко заботятся.

  • Мэтт и я … оба очень увлечены на открытом воздухе. … Серия включает в себя элементы изменения климата, что было действительно важно для нас. Мы также хотели включить в него социально-политические элементы», — объяснила она реальный фокус комикса.

Бет Берс только сейчас научилась готовить


Хотя Бет Берс является супер-здоровым едоком и фанатиком упражнений, единственное, что она все еще изучает, — это приготовление пищи. На самом деле, она шутила в интервью 2015 года с людьми, что она даже не знала, где найти капусту в супермаркете, прежде чем она встретила своего партнера Майкла Глэдиса, не говоря уже о том, как готовить.

Она объяснила, что он открыл ей глаза на мир вкусной кулинарии. — Мы готовим вместе. Он действительно научил меня готовить, — призналась она, раскрывая одно из любимых занятий пары-создавать здоровую еду вместе с нуля.

Бэрс также приписывает приготовление пищи тому, что помогает держать ее ум в покое, сравнивая его с медитацией. «В кулинарии вы позволяете своему уму просто сосредоточиться на текущей задаче, и вы можете убежать и успокоить свой ум», — объяснила она в интервью Self. Ну, она все о себе заботится.

У Бет Берс была свадьба на пчелиную тематику


В соответствии с ее экологически сознательным образом жизни, Бет Берс выбрала нетрадиционную тему для своей свадьбы с давним партнером Майклом Глэдисом. По словам HuffPost, они связали себя узами брака в июле 2018 года в потрясающей открытой свадьбе в Викторе, штат Айдахо. Невеста была одета в платье от Моник Люйе, в то время как ее жених выбрал изготовленный на заказ синий костюм от братьев Брукс.

Как рассказала Марта Стюарт Weddings, большой день был персонализирован от обетов до подарочных пакетов, которые были заполнены местным вареньем из черники. Гостям также были даны банки с медом из собственного улья пары, и пчелиная тема также присутствовала в дизайне их приглашений и даже аромате их торта.

Берс вошла в Twitter после своего волшебного дня, чтобы поделиться фотографией счастливой пары, написав рядом с ней: «Я делаю, мы сделали. Лучший день в моей жизни.- Предложение Глэдис тоже было не чем иным, как захватывающим, и Берс рассказала ему об этом! Новость того времени: «он сделал предложение нашим друзьям Кристине Хендрикс и Джеффри Аренд на крыше на закате с частным джаз-бэндом, играющим мою любимую песню Майлза Дэвиса/Джона Колтрейна с видом на Манхэттен! Это было волшебно. Я же рыдала!»

Бет Берс испортила свою первую большую работу… в свой первый день

В настоящее время она комедийная актриса, но Бет Берс боролась так же, как и все остальные, впервые прибыв в Голливуд. Как она рассказала в интервью Thrive Global, ее первая большая работа преподала Берс один из самых больших уроков в бизнесе. «Моя первая съемочная площадка была American Pie 7 … ага #7. Я всю жизнь занималась театром, но никогда не снималась в кино», — призналась она.

В ее первый день они снимали на горнолыжном подъемнике. Берс была готова впечатлить, но, как она поделилась, «сначала возьми. Режиссер кричит в мегафон: «Эй, Бет. Как насчет следующего дубля, вы не показываете нам, что ищете свою метку.'»

Берс была по понятным причинам огорчена тем, что испортила перед всем актерским составом и экипажем на ее самой первой съемке. Однако теперь она может оглянуться назад и увидеть, что это действительно был образовательный опыт, даже если иногда стрельба была крещением. «Мне пришлось учиться очень быстро и на лету, что, я думаю, в конечном итоге действительно помогло мне. Я знаю, как вести себя грациозно под огромным давлением», — рассуждала она.

Бет Берс выбрала свой первый пост-2 сломал девушки ТВ роль очень тщательно

После того , как Две девицы на мели были отменены, Бет Берс стремилась вернуться к работе как можно скорее. Однако, как она сказала во время установленного визита на ее последующее шоу The Neighborhood, не просто любое шоу будет делать. «Я знала, что хочу быть частью шоу, которое будет иметь какое-то социальное влияние в качестве моего следующего шоу, потому я думаю, что наша страна так разделена прямо сейчас, и я думаю, что как артисты, одна из главных вещей, которые мы можем сделать, это попытаться помочь объединить людей, потому что комедия универсальна и чувство универсально…- она объяснила.

Берс снимается вместе с актером Максом Гринфилдом как молодая пара, живущая в доминирующем черном районе. Хотя Берс отметила, что ее характер похож на Кэролайн Ченнинг, потому что они оба ботаники, есть много важных различий тоже. «Тичина [Арнольд]… это учит меня быть немного круче, — объяснила она.

На своей первой большой роли, Берс поторопилась решить: «это моя любимая работа, которую я когда-либо имела. Это действительно была моя любимая группа всех времен, все такие хорошие люди.»

Бет Берс получила свой первый танец на коленях по телевизору


Будучи комедийной актрисой, Бет Берс не стесняется немного дурачить себя. Но все же есть определенные ситуации, которые заставляют ее чувствовать немного неловко. Актриса остановилась на шоу Эллен Дедженерес, чтобы обсудить ее ТВ-шоу The Neighborhood и, потанцевав на сцене, призналась ведущему, что ее самый первый опыт танца на коленях произошел во время съемок. «Вы знаете, это интересно, это моя работа, мне заплатили за это», — объяснила она.

Танцоры из Magic Mike Live остановились для эпизода, во время которого ее персонаж и персонаж созвездия Тичины Арнольд получают несколько сексуальных танцев на коленях. Арнольд высмеивал Берс за то, что она была неуклюжей, когда мужчины пытались выступать, но 2 сломанные девушки-звезды спорили: «если кто-то собирается встать в вашем гриле, как это, мне нравится знакомиться с ними, поэтому они пытаются делать свою работу, и я типа:» Но откуда ты? О чем вы мечтаете? Вы любите животных?- А тем временем ее коллега-звезда говорил: «Заткнись! Ты заставляешь их еще больше нервничать!»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.