Нерассказанная правда Виктории Педретти

Голливудская карьера Виктории Педретти началась с большого пути Netflix, с супер-хита ужасов «Призраки дома на холме«, но это была ее очередь в другом Бинг-тестовом шоу от потокового гиганта, который поднял актрису на другой уровень. Как блестяще названная любовь Куинн, Педретти оказалась идеальным фоном для вашего постоянного социопата, Джо.

Любовь отмечает второй раз, когда Педретти сыграла молодую вдову, изо всех сил пытающуюся справиться с братом, у которого проблемы злоупотребления наркотиками. Но ее роли в Хилл Хаусе и вы не могли бы быть более разными, хотя восходящая актриса признает, что ее тянет к темной стороне жизни. Ее другая работа прямо за воротами была в свое время Однажды в… Голливуде, от некоего Квентина Тарантино.

Педретти-это увлекательная голливудская трансплантация, равные части откровенной феминистки, страстной исполнительницы и благодарной просто быть в разговоре. Это нерассказанная правда Виктории Педретти. Есть некоторые недосказывания, касающиеся работы Педретти о преследовании Хилл-Хауса и сериала Ты.

Содержание

Виктория Педретти все еще просто обычная женщина из Филадельфии

Само собой разумеется, что Виктория Педретти-это не типичная голливудская выскочка. Гордая уроженка Филадельфии, она набрала роль в Привидении Хилл-Хауса (Призраки дома на холме /The Haunting of Hill House, сериал, с 2018 г.) как раз тогда, когда ее деньги после колледжа закончились, согласно интервью с Cosmopolitan (на который она явилась с поясной сумкой и винтажной футболкой «Зигфрид и Рой», естественно). На самом деле, Педретти уже смирилась с тем, что ей придется заниматься обычной дневной работой, как и всем нам, прежде чем прийти в Netflix.

Ни циничный по отношению к бизнесу, ни чрезмерно инвестированный в него, аккаунт Instagram Педретти не заполнен слюнявыми желательными снимками ее пресса или пересыпан спонсорскими постами; он едва используется, что неслыханно для молодой старлетки, такой как она. Точно так же, когда Педретти заметила в ресторане звезду сериала «Безумцы» Джона Хэмма, она была настолько поражена звездой, что врезалась в стену.

Она так открыто говорит о том, кто она есть, и совершенно не беспокоится о своем быстро поднимающемся положении в Ла-Ла-Ландии, что Педретти сказала Cosmopolitan прямо: «Честно говоря, если бы вы и я просто тусовались, я бы сказала вам любую чертову вещь.- И мы ей верим.

Виктория Педретти была частью крошечного драматического кружка в средней школе

Выросшая в Филадельфии и ее окрестностях, Виктория Педретти питала страсть к искусству менее интенсивно, чем те, кто учится в Лос-Анджелесских институтах, ориентированных на то, чтобы сделать их следующими звёздами. Как объяснила Педретти журналу W, в ее публичной средней школе » на самом деле не было театральной программы.- Что касается внеклассных занятий, то и там ей не повезло. -У нас был драматический кружок, но он почти не работал. На моем курсе я была одной из четырех студенток в клубе», — призналась актриса.

Работа в Школе драмы Университета Карнеги-Меллон укрепила ее интерес к актерскому мастерству, а Педретти окончила его в 2017 году. Как ни странно. Однако, прежде чем она закончила, Педретти была предупреждена о существовании вас, не понимая, как шоу впоследствии повлияет на ее жизнь. «Одно из первых прослушиваний, которые у меня были, было на первый сезон … Это был первый звонок, который я когда-либо делала для шоу. Я все еще училась в колледже и посещала Лос-Анджелес в школе, потому что у нас была витрина», — объяснила она о счастливом случае.

Виктория Педретти полностью готова к неудаче

Несмотря на то, что она забронировала сериал «Призраки дома на холме» почти сразу после колледжа, у Виктории Педретти был трудный выбор: ее время между выпуском Университета Карнеги — Меллона и работой на Netflix. Даже будучи признанной актрисой, Педретти полностью осознает, что ее карьера может рухнуть в любой момент. Она знала, что выступление было ее целью, рассказывая V Magazine:» Я была одной из тех детей, которые требовали внимания», но она реалистично относится к своим жизненным целям независимо от этого.

Как она объяснила: «Я знаю людей, которые работали всю свою жизнь, развивая ремесло, которое может никогда не поддерживать их финансово; люди, которые готовы пожертвовать всем для своего искусства.» В результате, хотя части пришли относительно быстро после ее переезда в Лос-Анджелес, она «очень подготовилась» к тому, что уйдет на годы, не имея возможности работать в ее сфере.»Педретти понимает разницу между страстным и голодным художником, и она ясно преследует свои художественные поиски, все еще оставаясь умной.

Виктория Педретти любит любовь безоговорочно

Любовь Куинн — сложный, сложный персонаж — возможно, даже больше, чем Джо, как показал финал второго сезона Netflix’s Ты. Чтобы играть ее точно, Виктория Педретти должна была найти выход в сознание Лав, и, несмотря на вопиющие недостатки персонажа, актриса полностью влюбилась в нее. Когда она обратилась к Нью-Йорк Таймс: «Я люблю Любовь от всего сердца», отметив: «То, что она делает, это трудно, ей трудно».

Педретти изо всех сил пыталась сопереживать любви, однако, признавшись Elle: «Хочу ли я быть человеком, имеющим сочувствие к [ней]? Я не знаю, но это так. Я должна, я играю ее. Я — это она, в определенной степени. Я воплотила это, так что у меня есть сильное чувство того, что мотивирует ее… Она пытается защитить то, что у нее есть, и то, что ей позволено называть своим.» Несмотря ни на что , как сказала актриса, Любовь «очень самоуверенна», и Педретти ценит это.

Виктория Педретти была уполномочена вами, а не напугана

Сериал «Ты» попал под огонь за то, что гламурирует поведение сталкера, особенно учитывая, насколько «мечтательная» Сплетница Пенни Бэджли, несмотря на то, что играет коварного Джо. Отвечая на вопрос о том, страшно ли ей смотреть, Виктория Педретти воспользовалась возможностью, чтобы объяснить, почему это не следует считать ужасом, в первую очередь, утверждая: «У вас есть некоторые действительно забавные моменты, которые заставляют задуматься, и оспаривать вашу точку зрения на эти страшные вещи, которые существуют в нашем реальном мире.» Актриса рассуждала, что это на самом деле похоже на звонок-будильника для женщин-зрителей, указывая, «Никто не заставляет тебя принимать дерьмовое поведение от глупых, жутких мужчин.»

Когда дело дошло до этого, Педретти многому научилась, будучи на шоу. -Я все еще чувствовала в себе силу быть осторожной. Знайте, как защитить себя. Эти люди не могут меня напугать, — посоветовала она любому наблюдающему, который мог бы увлечься так называемым романтическим наваждением.

Виктория Педретти напугала себя, снимая Призраки дома на холме

Виктории Педретти было с чем поспорить, когда она бродила по Хилл-Хаусу. Как Нелл, самый молодой член обреченной семьи Крейн, она играла одновременно призрачное видение и человека во флэшбэках. — Да, это было действительно весело! Я получаю возможность пугать людей», — Педретти описала свой опыт работы призраком. 

Для одного из самых больших прыжковых страхов Нелл, который происходит в середине боя в машине, актриса копала глубоко, советуя: «Когда я выпрыгиваю и пугаю их, то в моем уме есть: ‘Заткнись и забудь об этой борьбе!- Дело не в том, типа, ‘ бу, бу!- Он пришел из более глубокого места и реальной потребности, так что это так громко и похоже на немедленное.» Актриса была так увлечена своей призрачной стороной, что испугалась снимать именно эту последовательность. «Я знала, что это происходит и я кричала — на себя!- она рассмеялась.

Виктория Педретти считает, что женщины должны перестать воевать друг с другом

Мстительная бывшая Кэндис Джо, которая проводит большую часть второго сезона, пытаясь наказать человека, который разрушил ее жизнь, имеет интригующую связь с Любовью. Как говорила Виктория Педретти гламурным голосам, «Ее характер настолько невероятен. … как один из единственных здравомыслящих людей, кто действительно борется за какую-то форму справедливости. [Любовь] на самом деле не всегда понимает ее методы, но она пытается защитить людей от этого человека, который обидел ее, когда ей действительно не нужно.» Хотя Кэндис пытается удержать других женщин от совершения той же ошибки, что и она, Любовь не совсем видит это так.

На самом деле, однако, Педретти считает, что женщины должны чаще объединять свои усилия. «Я определенно женщина, которая верит в сестринство и важное место, которое женщины, поддерживающие других женщин, играют во всем движении к равенству», — объяснила она. Актриса отметила, что женщины являются угнетенным большинством отчасти потому, что они постоянно борются. Она видит цель Любви в том, чтобы» напоминать [людям], что Джо получает выгоду не только от того, как мы запрограммированы, но и от других людей, которые защищают его», что также говорит о тяжелом положении женщин в целом.

Виктория Педретти однажды вышла на съемочную площадку… в Голливуде

Виктории Педретти посчастливилось сняться в громком проекте от известного кинорежиссера … не кто иной, как Квентин Тарантино. -Я никогда раньше не заходила так далеко в кинопробах… Это был безумный опыт», — сказала она журналу V Magazine о процессе. Следующее, что она помнила, Педретти была на съемочной площадке рядом с Леонардо Ди Каприо.

Появившись в небольшой роли в качестве члена семьи Мэнсона Лулу в свое время… в Голливуде было бы «мечта сбылась» независимо, но Педретти оценила опыт на другом уровне. Она вспоминала: «Я сидела там между дублей, и кто-то вытаскивал пленку из камеры, и у меня просто отвисла челюсть.» Занудствуя над использованием фактического запаса фильмов, актриса восторженно сказала:»Я была такая: ‘О Боже, я забыла о кинокамерах! Неужели все это видят?!» Просто зная, что [некоторые фильмы все еще снимаются таким образом] — это само по себе было очень круто.»

Виктория Педретти пыталась (и потерпела неудачу), играть это круто с Квентином Тарантино

Работа с такой легендой, как Квентин Тарантино, всегда будет ошеломляющей, по крайней мере на первых порах, особенно после того, как Виктория Педретти присоединилась к Однажды… в Голливуде. Она рассказала, когда к ней впервые обратились с ролью: «Мне передали стороны прослушивания без контекста того, что это была история.»

Когда, наконец, пришло время встретиться с самим этим человеком, Педретти захотела «сыграть все круто.- Вспомнив об унижении, которое она испытала, не сумев даже как следует поприветствовать своего директора, она сказала: «Я сделала все, что ты не должна была делать, когда кто-то пытался пожать тебе руку. Он пожал мне руку так, как это делают братаны, когда ты хлопаешь по рукам и падаешь, а я не могу этого сделать! Я не знаю, что это было, но это было неловко, как f**k, и он в конечном итоге просто обнял меня, потому что я так ужасно потерпела неудачу.»

Почему Викторию Педретти привлекает тьма

Взяв на себя трех темных персонажей подряд с ее работой в «Призраки дома на холме«, Ты, и Однажды… в Голливуде сигнализируют, что Виктория Педретти, возможно, больше отступает от света, чем купается в нем. Хотя она быстро указывает на различия между персонажами Нелл и Любовь, в частности, уроженка Филадельфии открыто говорит о своем желании играть в тени. Она рассказала в интервью Vanity Fair: «Даже мои любимые вещи, которые забавны, также довольно темные. Я думаю, что это просто потому, что это отражает жизнь правдиво для меня.»

Педретти может в конечном итоге перейти на более легкую пищу, но она признала, что типичные ситкомы могут не понравиться, поскольку они «представляют собой действительно неразрешимые фантазии, которые могут заставить вас чувствовать себя скверно о своей жизни», отметив: «Даже если они должны заманить вас в эту прекрасную ложную реальность, в которой все-солнце и розы, и мы можем пойти спать, улыбаясь и мечтая о прекрасном завтра.»

Актриса утверждала, что черные комедии более точно отражают » жизнь, в которой мы живем, и мы можем смеяться и плакать из этого места чувств, понятых и не чувствующих себя одинокими.»

Виктория Педретти не верит, что женщинам действительно нравятся серийные убийцы

Со всеми заголовками, окружающие сериал «Ты» горячий серийный убийца Джо (не говоря уже о Заке Эфроне в роли Теда Банди в другой постановке Netflix, крайне злые, отвратительно злые, и подлые), есть смысл спросить Викторию Педретти, которая проявляет любовный интерес Джо. что она чувствует о женщинах, пускающих слюни на убийц в реальной жизни. — Сама мысль о том, что люди действительно хотят быть с психопатом и убийцей, — это шутка. Никто на самом деле не хочет уютно устроиться ночью с кем-то, кто, как они знают, выходит на убийство людей. Я думаю, что это быки* * т. Это шутка, это смешно», — Ясно сказала она Glamour.

Однако актриса также признает присущую ей опасность с распространением подобного рода поведения, пусть даже только по отношению к вымышленным персонажам. -Это заставляет других людей думать, что женщины действительно хотят этого. Мне не нравится такой разговор, в котором, особенно мужчины, думают, что другие люди на самом деле тянутся к этим качествам в них», — утверждала она.

Удивительный вызов, с которым столкнулась Виктория Педретти, играя Любовь

Подготовка к игре такого сложного персонажа, как Любовь, по понятным причинам пугает, но одна из самых сложных частей для Виктории Педретти заключалась в том, чтобы найти своего внутреннего богатого ребенка. Как она рассказала Cosmopolitan, актриса жила в модном Серебряном озере, изучала светские общества и предавалась снобистским ритуалам Лос-Анджелеса, в том числе следовала астрологии и использовала слово «яхта» в обычном разговоре, чтобы получить правильное представление о персонаже.

Педретти призналась, что самой большой проблемой для нее в целом было привыкание к тому, что она девушка из Кали. «Находясь в Калифорнии, понимая, что есть другой способ мышления, другой менталитет — есть много вещей, которые она либо выбирает, чтобы быть частью или нет, но она чрезвычайно осознает окружающую среду, в которой она находится, и как она движется через него, и что ей нравится и не нравится», — объяснила она. Она отметила, что найти свою внутреннюю любовь, следовательно, было все о «картографировании этого всего и понимании того, как она относится к этому месту, которое лично мне чуждо.»

Как Виктория Педретти на самом деле чувствовала себя в финале 2-го сезона

Финал второго сезона Ты стал важным моментом для Любви, когда она наконец раскрыла свою истинную природу Джо. Это был основной момент захватывающего телевизионного сезона, но Виктория Педретти как-то ненавидела смотреть его — и причина не та, которую вы ожидаете. «Несмотря на то, что это ее имя, у нее есть искаженное чувство того, что такое любовь», — объяснила Педретти  в декабре 2019 года .

Вместо того, чтобы сблизить их вместе, темная сторона Любви сбивает Джо с толку. «Это действительно нарушает их отношения. Я имею в виду, ясно, с ‘Эй, ты’ в конце, — сказала она. Педретти признала, что финал сезона действительно повлиял на нее, отметив: «Я ненавидела смотреть это. Мне было так жаль ее.»О любви и сложных отношениях Джо, — объяснила Педретти — после всего, что она переживает, ничего никогда не бывает достаточно, но это он. Он никогда не бывает удовлетворен.»

Виктория Педретти не верит, что сериал оказывает влияние

Учитывая глубину темноты, которой Виктория Педретти готова подвергнуть себя для своего искусства, неудивительно было бы узнать, что она изолировала себя, в стиле Хита Леджера, чтобы полностью проникнуть в голову Нелл или даже Любови (хотя последнее, вероятно, будет включать в себя множество калифорнийских лучей, а не буквальную темноту). Но это одна актриса, которая является реалистом, когда речь заходит о представлении, превознося достоинства забавного сериала Призраки дома на холме.

Она объяснила: «Мне не нравится, что это быки ** говорят о том, что люди ведут себя методично и теряют свой разум из-за своей работы. Чёрт возьми. Педретти считает, что представление оказывает влияние. Черт с ним. Никто ничего не получит от тебя, злоупотребляющего своим телом и разумом.» Педретти видит, что сериал оказывает влияние, несмотря ни на что.- Итак, она сказала … ..С тем же успехом мы могли бы пытаться быть такими же счастливыми и здоровыми вне воображаемого мира.- Чтобы оставаться здоровой, — заметила она, — Ты должна быть легкой.»

Виктория Педретти видит в актерстве очень личную ответственность

Виктория Педретти очень серьезно относится к своему ремеслу. Звезда Netflix объяснила: «Самое главное в актерской профессии-это то, что никто не говорит тебе, что ты должен делать”, — признается Педретти. “Ты вроде как определяешь это для себя. Никто не будет заглядывать в твой дневник, проверять твои записи. Все зависит от тебя. Вы сами решаете, что это значит для вас. И для меня, как для актера, моя обязанность состоит в том, чтобы оживлять персонажей. А не стереотипы. А не тропы. Но для того, чтобы привести истинных людей к жизни, чтобы зрители могли иметь свои собственные отношения с ними. Это все.”

Она также обратилась к New York Times: «Я чувствую себя невероятно одаренной и счастливой, имея возможность делать то, что я люблю. Я смотрю на каждый опыт как на опыт обучения.- Она поделилась: «Твоя актерская мышца-это мышца сопереживания.»

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.