Категории: Знаменитости.

Нерассказанная правда Пола Радда

Пол Радд занимает довольно высокое место в списке невероятно симпатичных голливудских актеров. Хотя он наиболее синонимичен своей ведущей роли в франшизе Человек-муравей, в эти дни, карьера этой кинозвезды охватывает несколько десятилетий и жанров. От его прорывной роли в 1995 году невежественный, как любовный интерес Шер и сводный брат, Джош, к его карьере комедийного поворота в 2004 году ведущий: Легенда о Роне Бургунди, Радд постоянно доказывал свой диапазон как исполнитель. Кроме того, вероятно, никто не забыл его изображение Майка Ханнигана — А. к. а. Муж Фиби Буффи — на маленьком шоу под названием «Друзья». В дополнение к тому, что он никогда не старел, его неоспоримые таланты актера, писателя и продюсера сделали его силой, с которой нужно считаться в Тинселтауне … настолько, что Хэнк Азария, который лихо изобразил бывший любовный интерес Фиби Дэвид, однажды сказал The Independent, что «[Радд] как Том Брэди комедии.»

В то время как его блестящее выступление в качестве титульного Человека-Муравья поставило его перед глобальной аудиторией, есть намного больше, чем его популярная роль в кинематографической вселенной Marvel. Давайте взглянем на некоторые из менее известных фактов о самом человеке в Нерассказанной истине Пола Радда.

Пол Радд или Пол Рудницкий?

Появление Пола Радда на PBS ‘ Finding Your Roots в 2017 году поделилось освещающим взглядом на наследие актера и происхождение фамилии его семьи, которую его дед изменил с Рудницкого на Радда, чтобы обеспечить работу в Англии. Во время эпизода Радд объяснил хозяину Генри Луису Гейтсу-младшему: «я думаю, что я слышал, что все они решили изменить свое имя на Радд. Они не могли найти работу, потому что в Лондоне никто не нанимал евреев.»Действительно, Гейтс-Младший. выяснилось, что дед Радда перевез семью в Лондон, а во время Второй мировой войны пять лет прослужил в британской армии. Однако антисемитизм созрел, когда он вернулся в город после войны.

О дедушке актера Гейтс-младший сказал: «он служил во Второй мировой войне, чтобы бороться с фашизмом, и он возвращается домой к фашизму. Можете себе представить?- Я хочу сказать, что это, должно быть, было ужасно.»Поразмыслив об антисемитизме, с которым он сталкивался на протяжении всей своей жизни, Радд объяснил, что он ашкеназский еврей, говоря Гейтсу-младшему: «я, конечно, чувствую, что быть евреем в костном мозге.»Со своей стороны, ведущий сказал:» мне нравится делать Ашкеназское еврейское происхождение, потому что это так трудно сделать.- После Гейтса-Младшего. обнаружив, что родители Радда на самом деле троюродные братья, кинозвезда пошутила: «Это объясняет, почему у меня шесть сосков.»

Он сродни Англии … и Титаник

В то время как Радд родился и вырос в Соединенных Штатах, его родители — мать Глория и отец Майкл — родом из Англии. Из-за тесных связей семьи через пруд, отмечает Guardian, «[Радд] часто был в Великобритании в детстве, чтобы посетить родственников в менее гламурных пригородах Лондона и Бейсингстоке.»В 2015 году актер сказал изданию:» Я всегда чувствовал себя здесь как дома, просто из-за мелочей. В детстве я радовался, что могу получить все шоколадки, которые никогда не смогу получить в Штатах.»

По данным CBS News, отец Радда » был руководителем авиакомпании, который много перемещал семью, поселившись в Канзас-Сити, когда Полу было 10 лет.»В то время как он печально скончался после битвы с раком в 2008 году, увлечение патриарха британской культурной иконой «Титаник» привело его знаменитого сына к прослушиванию на роль Леонардо Ди Каприо в одноименном фильме 1997 года. «Это была та часть, которую я очень, очень хотел для своего отца», — сказал Радд GQ в 2009 году. Согласно журналу, » отец Радда был членом титанического исторического общества, и подвал был полон титанических вещей. Оглядываясь на свое прослушивание, Радд полагал, что он полагается на знания своего отца и начал обсуждать судостроителей Harland & Wolff, но признал: «никто не был впечатлен.»

Его кумиром был Адам Муравей

Во время разговора с Грантлендом в 2011 году Радд раскрыл удивительный секрет о себе — он использовал модель себя после Адама Анта. Согласно блогу V&A, английский певец был так же известен своими мелодиями новой волны, как и своим эклектичным стилем, особенно в 80-х годах, когда он носил романтические пиратские взгляды, а также краску для лица и взъерошенные волосы.

«Половое созревание ударило меня, как грузовик, и мои волосы из прямых в кудрявые за ночь», — сказал Радд Грантланду, объясняя, почему внешний вид музыканта служил подходящим вдохновением в то время. — Но эту пилюлю было легче проглотить, потому что у Адама муравья были вьющиеся волосы. Я часто просила маму побрить мне голову по бокам, чтобы у меня была лысина, потому что у Адама Анта была такая. Я не знала, что такое лысина. Я просто подумала, что он классный.»В то время как так называемая «фаза Адама муравья» Радда была, казалось бы, недолгой, ясно, что природный талант актера к театру хорошо послужил ему.

Был ли Джон Хэмм его заклятым врагом?

Одна голливудская звезда, которая имеет давнюю связь с Полом Раддом, — это не кто иной, как Джон Хэмм безумцев. Когда Радду было всего 18, дуэт тосковал по одной и той же женщине. Однако актер, который однажды изобразил Дона Дрейпера, был для него слишком сильным соперником. «Он казался красивым, спортивным парнем, который обладал качествами, которыми я не обладал»,-сказал Радд Vanity Fair в 2014 году, прежде чем объяснить, что все пришло в голову, когда они были брошены друг против друга в игре Trivial Pursuit. «Джон хотел бы сразу перейти к желтому, что было историей, и я подумал:» О, здорово, этот парень тоже умный. Они спрашивали: «какое озеро самое большое в Африке?- и Джон тут же сказал:» озеро Виктория», — продолжал он. «Я чувствовал себя настолько кастрированным в игре, что в результате начал читать атласы.»

Конечно, Радд и Хэмм в конце концов преодолели свое фиаско с любовным треугольником и стали хорошими друзьями. В интервью TVLine в 2011 году Хэмм даже показал, что он жадно следил за работой Радда, говоря: «я думаю, что карьера пола была действительно интересной для меня, потому что он мог делать вещи на Бродвее, и он мог делать большие фильмы и большие комедии и производить вещи, и действительно быть архитектором своего собственного будущего, и это было действительно успешным для него.»

Да, есть Миссис Радд.

Некоторые поклонники могут не понимать, что вечно молодой Радд был женат с 2003 года — и встретил свою нынешнюю жену в свой первый день в Нью-Йорке после переезда в Большое яблоко, чтобы продолжить работу в театре. По словам нейлоновых парней, » когда он прибыл в город, он пошел прямо в офис своего публициста со своим багажом. Поскольку он опаздывал на прослушивание, девушка, работавшая там, предложила оставить его сумки в квартире его друга. Через несколько дней, почти никого не зная в городе, Радд спросил девушку, Джули Йегер, не хочет ли она пообедать.»

А остальное, как говорится, история. Good Housekeeping сообщает, что супружеская пара приветствовала сына по имени Джек Салливан в 2004 году и дочь Дарби пять лет спустя. Когда актер получил свою звезду на Голливудской Аллее Славы в 2015 году, его сопровождали жена и двое детей. Йегер, который с тех пор перешел от работы в рекламе, чтобы стать сценаристом, написал фильм 2017 Fun Mom Dinner, который ее муж продюсировал и снялся. «Я не думаю, что собираюсь продавать много таблоидов», — сказал Радд о частной паре Elle в 2011 году. «Мы с женой вместе уже 16 лет.»Позже он сказал Мари Клэр в 2018 году:» я идентифицирую себя как родителя и мужа намного больше, чем кто-то, кто ездит на спине муравья.»

Он ничего не знал о том,

В то время как выступление Радда в роли Джоша — сводного брата и, возможно, любовного интереса Шер Алисии Сильверстоун-невежественного катапультировало его в центр внимания, он не был уверен, что должен принять эту работу. «Когда я впервые прочитал сценарий, мне потребовалось некоторое время, чтобы получить его», — сказал он Entertainment Weekly в 2012 году. — Помню, я подумал: «Фу!- Потому что я читал так много пилотов и плохих версий подростковых фильмов. Только после того, как я получил много страниц, я подумал: «это действительно умно.'»

В принципе, Радд мог легко отказаться от возможности сниматься в одном из самых любимых фильмов 90-х, что было бы полной трагедией. Но это еще не все. Хотя трудно представить, что кто — то, кроме Радда, играет мечтательную клетчатую рубашку, одетую в Джоша, актер-образец для подражания вместо этого надеялся взять на себя роль Кристиана-Джеймса Дина-ЭСК сердцееда, который Шер изначально развивает влюбленность. «Я думал, что характер Джастина Уокера, Кристиан, был действительно хорошей частью», — продолжил он. «Это была классная идея, то, что я никогда не видел в кино раньше — классный гей-ребенок. Что касается того, вместе ли Шер и Джош, Радд сказал: «Нет, я не думаю, что они все еще вместе. Я был бы удивлен. Но что, черт возьми, я знаю?- Мы надеемся, что он ошибается!

Его ограбили во время съемок «невежественного»

Работа над Clueless в середине 90-х была не только забавой и играми для Пола Радда, который оказался в ужасающей ситуации ограбления после того, как однажды вечером захватил ужин с другом. По словам GQ, » вернувшись к своей машине, парень схватил его и сказал, чтобы он отдал ему свои деньги.- Очевидно, — повторил грабитель, — это настоящий пистолет. Берегись, потому что я F**король убьет тебя.- Несмотря на то, что Радд сказал, что верит ему, в него стреляли. За GQ, — пуля прошла сквозь волосы Радда.»

«Я просто помню, как это звучит», — сказал Радд в СМИ в 2009 году. «Я помню, что люди на парковке были очень напуганы. Но я просто успокоилась. На следующий день мне пришлось идти на работу. Это была сцена в клубе. Я танцевала. А в меня стреляли накануне вечером.»Что касается того, как он ушел, GQ показал», — сказал Радд [грабителю], что у него нет денег, но он может взять все, что захочет. Он предложил свой рюкзак, и бандит убежал.- Трудно поверить, что Радда держали под дулом пистолета в тот самый момент, когда он сколачивал состояние, но, к счастью, актеру не причинили никакого вреда.

Сначала он попробовал свои силы в ужасе.

В то время как Clueless вышел в июле 1995 года, первым шагом Радда был фактически Хэллоуин: Проклятие Майкла Майерса. Однако шестая часть популярной хоррор-франшизы не была выпущена до сентября этого года, к тому времени актер уже произвел впечатление на зрителей в coming of age comedy. «Это был самый первый фильм, который я когда-либо делал, и я действительно взволнован тем, что смог это сделать», — сказал Радд о продолжении Хэллоуина, говоря с Ain’t It Cool News в 2007 году. — Было что-то странное в том, что я работала над фильмом про Хэллоуин, видела Майкла Майерса, видела его лицо в кино и познакомилась с Джорджем Уилбуром, который его играл.»

Тем не менее, получение роли в знаменитой франшизе ужасов campy было нервным для молодого актера, который признался: «Когда я впервые увидел Хэллоуин 6, я помню, что подумал: «О Боже, этот фильм нехороший», и я был действительно расстроен.- Поначалу Радд беспокоился о будущей работе и о том, подумают ли люди, что он шутит, но с тех пор смущение прошло. «Для меня большая честь быть частью франшизы, которая длится так долго, что столько преданных», — сказал он. «И я не могу быть счастливее, что могу сказать, что мой первый фильм-Фильм Хэллоуина.»

Его рецензии на Шекспира не были замечательными.

Через несколько лет своей актерской карьеры Радд дал Шекспиру шанс. В то время как он, конечно, появился как жених Джульетты Дэйв Пэрис в «Ромео + Джульетта» База Лурмана в 1996 году, актер продолжил играть герцога Орсино в постановке Театра Линкольн-центра «Двенадцатая ночь» два года спустя. — Это была самая большая, самая заметная пьеса Шекспира, которую я когда-либо ставил.- Радд сказал, что это крутая новость. «Я сделал программу, которая была своего рода Елизаветинским театром, якобинской драмой и тому подобным. И это был Николас Хитнер, который руководил Двенадцатой ночью, которая также направила меня в объект моей любви [напротив Дженнифер Энистон], поэтому я работал с ним раньше.»

В то время как его опыт шекспировского актера оказал большое влияние на звезду, выступление Радда, к сожалению, получило довольно жестокий обзор из New York Times, в котором отмечалось: «[Радд] хорошо проводит время, выдавая себя за вечно голого позера. Но это всего лишь одна нота, если она реализована с избытком, спектакль, который не позволяет Орсино перерасти из ложной любви в настоящую. Однако режиссер Радда Хитнер был гораздо больше впечатлен его способностями, сказав Элле в 2011 году: «вы не можете играть Шекспира без эмоциональной и интеллектуальной неустойчивости, которую он привносит во все, что он делает.»

Он соавтор культового сериала

В дополнение к тому, что плодовитый исполнитель, Пол Радд со-создал культовый телевизионный ситком, Party Down. В главных ролях ряд комедийных актеров, таких как Адам Скотт, Джейн Линч и Лиззи Каплан, шоу последовало за группой поставщиков, которые пытались преследовать свои (вероятно, бывшие) голливудские мечты. По словам IndieWire, Радд » снялся в оригинальном пилоте, прежде чем бросить из-за кинопроектов.»Несмотря на свой звездный состав и команду, серия Starz была печально недолгой и работала в течение двух сезонов, прежде чем была отменена в 2010 году. Во время разговора с Miami New Times в этом году Радд сказал, что он был» разочарован «отменой, сказав:» Это разочаровывает, в том, что я чувствую, что люди начали открывать это шоу. В то же время, многие из моих любимых шоу имели 12 эпизодов. Так что все не так плохо.»

Что касается его других закулисных начинаний, Радд продюсировал фильм Wanderlust 2012 года, в котором он снялся напротив Дженнифер Энистон, а также работал над несколькими сценариями. Он написал в соавторстве в 2008 комедия роли модели, в которых он снялся вместе с Шонн Уильям Скотт и Элизабет Бэнкс, а заработанные сценарный кредитов на 2015 Человек-Муравей 2018 год Человек-муравей и Оса — доказывая внушительное влияние, которое он оказал на его микроконтроллер характер. В принципе, талантам Радда нет конца.

Он не может перестать разыгрывать Конана О’Брайена.

Существует определенная традиция, которую Радд исполняет всякий раз, когда он идет на Конана, что он просто не может бросить: под предлогом обмена взглядом украдкой на любой фильм, который он продвигает в то время с Конаном О’Брайеном, актер вместо этого показал клип из фильма 1988 года «Мак и я». Для тех, кто не знает, фильм следует за маком (таинственным инопланетным существом) и мальчиком по имени Эрик, который дружит с ним и просто так случается использовать инвалидное кресло. Клип, о котором идет речь, включает инвалидное кресло Эрика, случайно скатывающееся с утеса во время поиска MAC.

«Я установил клип — вы знаете, они вырезали клип — поэтому я установил клип, а затем просто показал клип с ребенком, сходящим с утеса», — объяснил Радд на шоу Kermode и Mayo BBC 5 Live в 2017 году (через indy100). «А потом я снова вернулся, чтобы продвигать что — то еще-например, последний эпизод «Друзей», и я сказал, что у меня есть некоторые кадры из шоу, и они настроили его очень серьезно, а затем просто показали этот клип Мака и меня.»На момент написания этой статьи продолжающаяся шутка Радда, которую он даже превратил в клип Ant-Man, не что иное, как легендарная и даже вдохновила других гостей сыграть ту же шутку с титульным хозяином.

Он был диджеем бат-мицвы.

До того, как заработать миллионы в качестве любимого A-lister, Пол Радд работал ряд случайных рабочих мест, таких как ветчина Глейзер и бат — мицва DJ-не путать с диджеем английского дома музыкальной сцены Paul Rudd. В то время как актер упомянул бывший концерт в ряде интервью на протяжении многих лет, писатель Габриэль Биркнер раскрыл свою последнюю работу в начале 90-х годов в просветительской работе для Forward в 2010 году.

«Тихий начинающий актер, которого мы с мамой встретили на охоте за диджеями бат-мицвы — я сразу же полюбил Радда-оказался идеальным выбором для мероприятия», — вспоминал Биркнер, прежде чем отметить поразительный выбор актера для мероприятия. Радд, надев желтый смокинг, рубашку с оборками, шорты и ботинки «док Мартенс», умело и энергично провел нас через все основные элементы бат-мицвы: зажигание свечей, Кока-Колу и Пепси, тосты, Лимбо, «Руки Вверх», нарезку халы и ИМКА.»Радд, по-видимому, закончил мероприятие идеальным образом:» когда сегодняшняя шоу-тематическая вечеринка бат-мицвы подошла к концу, он пригласил моих друзей на танцпол, чтобы спеть трогательную версию » вот для чего нужны друзья.'»

Как показано в этом видео, свидетельствующем о воспоминании Биркнера, ясно, что у Радда всегда было это оптимистичное отношение, легкая симпатичность и склонность к выступлению.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

22 часа тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

22 часа тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.