Категории: Знаменитости.

Нерассказанная правда Джипси Роуз Бланшар

Джипси Роуз Бланшар не знала своего возраста. Она просто знала, что смертельно больна, борется с лейкемией, мышечной дистрофией, апноэ во сне, эпилепсией и множеством других медицинских проблем. Ей не разрешали ходить, хотя она могла. Она знала, что получила поездку в Диснейленд, и что Хабитат для человечества построил дом для ее семьи после того, как ураган Катрина уничтожил собственность ее матери Ди Ди Бланшар. Она также знала, что ей нужно выбраться.

Ди Ди страдала от синдрома Мюнхгаузена (фиктивное расстройство, навязанное другому), психическое расстройство, при котором опекун — часто родитель —преувеличивает, фабрикует или в некоторых случаях даже вызывает болезнь у другого человека, обычно их ребенка, чтобы привлечь к себе внимание. Расстройство часто считается формой жестокого обращения с детьми, и цыганка большую часть своей жизни была прикована к инвалидному креслу и больничным палатам, хотя на самом деле она не была больна.

Почувствовав себя в ловушке, Джипси встретила в интернете мужчину, который был ключом к ее побегу. Она и тогдашний бойфренд Николас Годджон сговорились убить Ди Ди, которую позже нашли «зарезанной» в ее доме, штат Миссури в июне 2015 года. Годджон и Джипси были арестованы и обвинены в убийстве. Несмотря на то, что они оба за решеткой, Джипси, чье дело было драматизировано в Притворство/The Act, сериал, с 2019 г и изображено в документальном фильме HBO Мёртвая мамуля /Mommy Dead and Dearest, 2017 , говорит, что она никогда не чувствовала себя более свободной. Это нерассказанная правда Джипси Роуз Бланшар.

Она пыталась сбежать до убийства

В дополнение к психологическому насилию цыганка Роуз Бланшар пострадала от рук матери синдром Мюнхгаузена, утверждает она, что Ди-Ди Бланшар также применяла физическое насилие. Джипси Роуз сказала Эми Робач , что когда она состарилась достаточно долго для жизни вне своего дома, она и Диди стали спорить (иногда в течение нескольких дней за один раз), после чего она утверждает, что Ди-Ди иногда не кормила ее за «два дня» в качестве наказания. В 2011 году, Диди стала физически жестокой, время от времени (била Джипси Роуз с помощью вешалки).

Жестокое обращение было настолько серьезным, что Роза пыталась сбежать. Она сказала, что однажды сбежала из дома, после чего ее мать буквально держала ее в плену. «Она физически меня приковала к кровати, и повесила колокольчики на двери … любой, кому я, вероятно, поверила бы, что я прохожу фазу и говорю ей, если я что-то делаю за ее спиной», — вспоминала цыганка Роза.

В феврале 2011 года 19-летняя Джипси Роуз встретилась с 35-летним мужчиной на научно-фантастическом конгрессе, рассказала Ким Бланшар (сосед, не имевший отношения) к Buzzfeed News. Мужчина пригласил Джипси Роуз в свой гостиничный номер. Ди Ди узнала об этом и принесла документы о том, что Цыганка Роза была несовершеннолетней. Когда Ди Ди и Джипси Роуз вернулись домой, Ди Ди по сообщениям взяла молоток и разбила её компьютер.

Она поправилась в тюрьме

Несмотря на то, что Ди Ди Бланшар утверждала, что Роуз страдает от таких болезней, как мышечная дистрофия, лейкемия, апноэ во сне и астма, у Джипси Роуз есть только одно физическое состояние: ленивый глаз. Более того, здоровье цыганки, по сообщениям, улучшилось после ее заключения, без сомнения, благодаря тому, что она больше не принимала многие лекарства, которые ей давала мать. Адвокат Джипси, Майкл Стэнфилд, сказал BuzzFeed News, что, хотя большинство заключенных теряют вес в тюрьме, потому что еда не совсем хорошая кухня, противоположное произошло для Джипси, которая набрала 14 фунтов в тюрьме, в ожидании подачи жалобы по ее делу.

Подруга семьи Ким Бланшар (не родственник) сказал о внешности Джипси: «это было похоже на то, что она была в костюме все это время, а затем сняла его.»

Джипси призналась, что не так уж больна, как утверждает ее мать. Она объяснила ABC News: «я знала, что мне не нужна трубка для кормления. Я знала, что могу есть. Я знала, что могу идти. Но я поверила маме, когда она сказала, что у меня лейкемия.»Хотя болезни не были реальными, операции и их последствия были. Удаление слюнных желез, которую ее мать якобы спровоцировала с помощью «онемевшего средства для онемения десен [цыганки], что заставило ее пускать слюни» — было особенно болезненным. Цыганка утверждала, что онемение, возможно, также способствовало ее потере зубов.

Она утверждает, что ее бывший контролировал

Николас Годджон, как сообщается, пытался поддерживать связь с Джипси Роуз Бланшар после их арестов, но она не хочет общаться с ним, сказал друг семьи Фэнси Маселли в Touch Weekly. Годджон, со своей стороны, продемонстрировал, возможно, нездоровую одержимость цыганом, с которым он познакомился на христианском сайте знакомств в 2012 году. Он описал ее как свою» вторую половинку», рассказывая ABC News: «Я любил Джипси до такой степени, что я … сделал бы для нее все. Я доказал это тем, что сделал. К сожалению, из-за того, как далеко я зашел, я чувствую, что она предала меня. Я чувствую, что она бросила меня.»

Ди Ди знала о Годджоне, так как Джипси представил их друг другу в надежде получить одобрение Ди Ди. Это привело к обратному результату. «Она ревновала, потому что я тратил на него слишком много внимания, и она приказала мне держаться от него подальше», — сказал Джипси ABC News. И нечего и говорить, что это был очень длинный спор, который длился пару недель — кричать, бросать вещи, называть меня именами: b***h, s**t, w***e.»

Цыганка далее рассказала, что теперь она считает, что Годджон был похож на ее мать. — Они оба очень контролировали ситуацию. Я чувствую, что меня всю жизнь учили делать то, что мне говорят, и я чувствую, что он хотел этого для своей девушки. Она также сказала доктору Филу, что у Годджона было «несколько личностей, которые были жестокими и страшными.»

Николас Годджон утверждает, что Джипси Роуз манипулировала им

В ноябре 2018 года Николас Годджон сказал местной радиостанции KOLR10, что теперь он сожалеет о своих действиях, потому что считает, что Джипси «манипулировала» им в убийстве» . Его адвокат утверждает, что с тех пор у Годджона диагностировали аутизм. Команда защиты Годджона попросила судью позволить экспертам по психическому здоровью дать показания, что пребывание в спектре ухудшило его суждение, приведшее к убийству.

News-Leader сообщил, что эксперт защиты, доктор Кент Фрэнкс, утверждал, что Годджон был на уровне 2 по спектру аутизма, то есть он был интеллектуально инвалидом и нуждался в помощи для принятия решений, предположительно действуя на уровне 10 — или 11-летнего ребенка. Однако д-р Роберт Денни, психолог, свидетельствующий в пользу обвинения, утверждал, что Годджон был на уровне 1 в спектре аутизма и проявил здравое суждение в тесте.

Со своей стороны, Годджон считает, что его собственное суждение было нарушено во время убийства. «Хотел бы я знать, что это больше манипуляция, чем любовь, потому что, если бы я знал, что, вероятно, я не был бы в этой ситуации, в которой я нахожусь», — сказал Годджон (сначала через Озаркс). «Из-за моей основной инвалидности мне довольно легко быть обманутым.»

Джипси сказала ABC News о своем бывшем: «я его не ненавижу. Мне жаль его … что кто-то мог сделать что-то настолько бессердечное и не выразить раскаяния и не чувствовать себя ответственным за это.»

Бланшар и Годджон оставили после себя кучу улик.

Когда Джипси Роуз Бланшар и Николас Годджон убили Ди Ди Бланшар, они сделали то, чего не сделали бы более опытные преступники: они оставили очень, очень очевидный след. ABC News (via Women’s Health) сообщила, что у пары было множество квитанций, автобусных билетов и камер наблюдения, прикрепляющих к ним преступление.

«Это похоже на преступление, которое я называю» Гензель и Гретель», где вы бросаете подсказки по пути, когда идете», — сказал бывший агент ФБР Брэд Гарретт. — Они не могли бы изложить это лучше для полиции. Адвокат Джипси, общественный защитник Майк Стэнфилд, признался: «за десять лет моей практики это дело стало самым большим открытием, которое у меня когда — либо было-около 100 компакт-дисков с бумагами, фотографиями, цифровой информацией.— Тем не менее, Джипси сказала, что не думает, что ее когда-нибудь поймают, и даже солгала следователям о своем возрасте (сказав, что ей было 19, хотя в медицинской страховке значилось 23), когда ее впервые допросили по этому делу.

Одной из таких улик был пост в Фейсбуке, который пара опубликовала после убийства Ди Ди. Полиция легко смогла проследить сообщение в Facebook до дома Годджона, сообщает ABC News, хотя цыганка призналась, что она была той, кто написал его, потому что она хотела, чтобы кто-то нашел тело Ди Ди и дал ей «надлежащие похороны.»

Некоторые врачи подозревали уловку Ди Ди Бланшар.

У Джипси Роуз Бланшар был по крайней мере один врач, который не купился на утверждения Ди Ди о болезни ее дочери: невролог доктор Бернардо Фластерштейн (выше). Он сказал ABC News, что когда он обследовал Джипси на мышечную дистрофию и церебральный паралич, которые, по словам Ди Ди, были у ее дочери, у него было чувство, что что-то не так. «Поддерживать тоже было нечего», — вспоминал Фластерштейн. — Это вызвало у меня подозрения. Его подозрения усилились, когда после того, как он сказал Ди Ди, что, по его мнению, предыдущие диагнозы Джипси были неправильными, вместо того чтобы успокоиться, Ди Ди пришла в ярость и выбежала, крича медсестрам, что Фластерштейн шарлатан. Затем Фластерштейн написал лечащему врачу Джипси письмо, в котором подозревал, что у Ди Ди синдром Мюнхгаузена (описывая Ди Ди как «не очень хорошего историка»), но не думал, что ситуация настолько ужасна, чтобы обращаться в службу защиты детей.

Он был не единственным врачом, подозревавшим, что Ди Ди была больна. В полицейском отчете, полученном ABC News, утверждается, что один из врачей цыганки уведомил власти о том, что «не смог найти никаких симптомов, подтверждающих то, что Ди Ди утверждает, что с ее дочерью.- Служба опеки дважды посещала дом Бланшаров, но утверждала, что не видела ничего подозрительного.

Ее отец хочет восстановить их отношения

Джипси Роуз Бланшар была отчуждена от своего отца, рода Бланшара (выше), и сказала ABC News, что она никогда не знала, что ее отец даже платил за нее алименты до убийства ее матери. Род говорит, что отчуждение было по замыслу Ди Ди. Он сказал Fox News: «[Ди Ди] потратила много времени, чтобы убедиться, что между нами было расстояние. Много раз я звонил Джипси, и она не могла со мной поговорить, но на следующий день она была … я звонил ей на день рождения, но Ди Ди говорила мне: «не говори ей, что ей 18 лет. Я не хочу говорить ей, сколько ей лет.- Я просто подумал, что это немного странно.»

Он добавил: «Она всегда боялась, что я хотел бы получить ближе к Джипси. Меня это беспокоило. Но я всегда надеялся, что Джипси повзрослеет и однажды мы сможем сблизиться. Это было тяжело, правда. Но я не хотел заходить слишком далеко. Ди Ди имела полную опеку и могла полностью отрезать меня от любых отношений, которые у нас уже были. Была тонкая грань, по которой я должен был идти с ней.»

Род говорит, что, хотя Джипси в тюрьме, их отношения на самом деле улучшились после смерти Ди Ди (которую, по его словам, Ди Ди «попросила»). Они часто переписываются, и Джипси часто ему звонит.

Она все еще иногда лжет.

Джипси Роза Бланшар чувствует себя виноватой в обмане своей матери, но она не чувствует, что обманула кого-то, потому что она тоже была жертвой аферы Ди Ди. «Я чувствую, что меня использовали так же, как и всех остальных», — сказал Джипси BuzzFeed News. — Она использовала меня как пешку. Я была в неведении. Единственное, что я знала, — это то, что я могу ходить и могу есть. Что касается всего остального … ну, она бы сбрила мне волосы. И она говорила: «все равно они выпадут, так что давай сохраним ее в чистоте!'»

На сайте сообщалось, что отец Джипси, Род и мачеха Кристи «все еще ловят Джипси на маленькой лжи о своей жизни, о чем она явно боится быть откровенной с ними», но они не уточнили, что это была за ложь. — Конечно, мы хотим, чтобы ей стало лучше.»

Она считает, что ей следует сократить срок тюремного заключения

Джипси Роуз Бланшар сейчас считает, что она должна быть в тюрьме, но не обязательно в течение десяти лет. Она объяснила доктору Филу: «Я твердо верю, что, несмотря ни на что, убийство-это не нормально. Но в то же время я не думаю, что заслуживаю столько лет, сколько получила. … Я считаю, что заслуживаю провести некоторое время в тюрьме за это преступление. Но также, я понимаю, почему это произошло, и я не верю, что я нахожусь в правильном месте, чтобы получить помощь, в которой я нуждаюсь.»

На момент написания этой статьи Бланшар отбывает 10-летний срок в результате ее признания вины в убийстве второй степени. Несмотря на то, что она была за решеткой, Бланшар призналась, что она на самом деле чувствует себя «свободнее» в тюрьме, чем когда она жила со своей матерью — что, по ее словам, было в основном похоже на другой тип тюрьмы. «Тюрьма, в которой я жила раньше, с моей мамой, это как-я не могла ходить. Я не могла есть. У меня не могло быть друзей. Я не могла выйти на улицу … и играть с друзьями или что-то еще», — сказала она ABC News. — Здесь, в тюрьме, я чувствую себя свободнее, чем с мамой. Потому что теперь мне разрешено … просто жить как нормальная женщина.»

mixis

Просмотр Комментариев

    • Здравствуйте.
      В таком случае в типографию Крафт, если они так хорошо работают,
      пусть отправляют вам транспортной, думаю с ними проблем не будет.
      Это еще их интернет?

  • "и цыганка была прикована..." :D
    Бесподобный гугл-транслейтный перевод

  • Скопированный с английского языка текст, нагло переведенный в гугл-переводчике. Даже не перечитанный после.
    Весело.

  • Здоровые отношения между отцом и дочерью – это серьезная тема в области психологии. Именно от этих отношений напрямую зависит, получится ли у девушки в будущем строить гармоничные отношения, отыскать себе подходящего мужа. По данным социально-психологических исследований, те представительницы прекрасного пола, у которых были плохие отношения с отцами в детстве, останавливали свой выбор на максимально непохожих на своих пап парней. А вот те девушки, которых отцы холили и лелеяли, подбирали себе мужчин/парней, даже внешне напоминающих пап. Данный факт подтверждает то, что в отношениях с противоположным полом дети ставят в пример своих родителей.

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.