Категории: Знаменитости.

Нерассказанная правда о зомби мальчике

Рик Дженест, икона моды и художник, наиболее известный как Zombie Boy и Рико зомби,, был найден мертвым в своем доме 1 августа 2018. Ему было 32 года.

Семья дженест сказала  Mirror, что причина смерти модели еще не определена, хотя некоторые СМИ первоначально сообщили, что это подозревается суицид.

На протяжении всей своей жизни, Дженест побеждал. Звезда посвятил своё существование художественного выражения после того, как ему был поставлен диагноз рака мозга в подростковом возрасте и последующим нетрадиционный путь к славе, который привел его в бездомность. Его монументальная  карьера, казалось бы, построена на серии промахов и удач. В 2010 году Дженест был обнаружен стилистом Леди Гага, Никола Формичетти, и впоследствии разыграл в видео певицы на «рождена такой», который превратил его в международную звезду. Позднее он служил в качестве лица Джей-Зи моды, он приземлился желанную Лореаль кампании, и появился рядом с Киану Ривз в 47 Ронинов.

Несмотря на свою известность, Дженест находился большинство дома на периферии общества, и он отверг традиционные стандарты красоты и успеха. «Зомби, для многих, представляют собой распространенную ксенофобию. Как и в моей жизни, меня часто бросали, ненавидели или неправильно понимали», — сказал он Wonderland в 2012 году.

Из фрик-шоу на страницах ВОГ, Женест не далеко отошол от своих панк-Монреаль корней. Вот нерассказанная правда о зомби мальчике.

Татуировки пришли после победы над раком

В своем выступлении на Tedx Дженест признает, что у него начались провалы в памяти в подростковом возрасте, а позже ему поставили диагноз опухоль мозга, расположенная за зрительным нервом. У него было два варианта: получить операцию, которая оставила бы его лицо изуродованным или получить операцию, которая была успешно завершена в Северной Америке только один раз. Если есть доказательства, что Дженест было суждено стать моделью, это то, что он выбрал рискованную операцию и выжил. Согласно Daily Star, почти 50 процентов его мозга было удалено.

Дженест утверждал, что его операция заставила его задуматься о хрупкости жизни и рассмотреть тип человека, которым он хотел стать (намек: этот человек был зомби). Вскоре после лечения модель получил свою первую татуировку: пиратский череп и скрещенные кости, подписанные на 16-летие. По словам The Guardian, он постепенно заказывал больше татуировок, пока не встретил Фрэнка Льюиса, который помог ему создать идею татуировки всего тела с темой гниющего трупа. В возрасте 21 года у него был этот печально известный череп, подписанный на его лице с нулевыми опасениями.

«У всех разное представление о том, что такое красота», — сказал он Evening Standard в 2012 году. «Это не похоже на настоящий труп. Это искусство. Я работаю над проектом. Мне нравится быть ненормальным. В этом мое честолюбие.»

Он был назван «зомби», как подросток-беглец

В своем выступлении на TEDx Дженест признался, что большую часть своей жизни чувствовал себя изгоем. Он вырос в строгой религиозной семье, которая якобы не позволяла ему участвовать в большинстве школьных торжеств. Ему даже не разрешали вырезать тыквы на Хэллоуин, потому что его родители видели в этом языческий ритуал. Он попал в Готическую толпу в средней школе (которая, по его словам, была «наименее любимой из всех субкультур») и в конце концов поссорился с отцом, который побудил его убежать из дома. Дженест стал 17-летним беглецом, живущим в приседаниях и на улицах Монреаля. Вот когда он говорит, что заработал прозвище «зомби».»

Дженест сказал Evening Standard, что ему дали прозвище от коллег-уличных жителей, которые узнали о его операции на мозге, хотя он сказал, что это также может иметь какое-то отношение к его вкусу в металлической музыке (через Daily Star). Его официально не называли «Zombie Boy» до 2008 года, когда британский журнал Bizarre нашел его изображения на MySpace и попросил его сделать фотосессию. По данным New York Times, журнал напечатал имя «Zombie Boy» вместе с его фотографиями, и он пошел с ним.

Бездомность позволила ему жить настоящим

Даже после обретения славы, Дженест сохранил свой кочевой образ жизни. В интервью Wonderland звезда признался, что он «жил из своего рюкзака; работал на случайной работе, встречался с крутыми людьми…» в то время как многие считают идею бездомности пугающей, Дженест сказал, что это позволило ему полностью остаться в данный момент. Он жил как пират или один из потерянных мальчиков, которых он назвал влиянием.

Он говорил с Evening Standard о пяти или около того годах, которые он провел на улицах, уклоняясь от полицейских и наслаждаясь Монреальской панк-сценой. «Это было потрясающе. Мы жили на улицах, спали на крышах, путешествовали автостопом из города в город, от партии к партии», — сказал он. «Мы были молоды и жили изо дня в день.»

Чтобы свести концы с концами, у Дженест было несколько уникальных заданий. Он мыл автомобили за наличные, а также выступал в «путешествующем цирке-шоу уродов» под названием «Кощунственный безумный Карнавал пыток Люцифера» (через WWD). В рамках представления он должен был лежать на гвоздях.

Добраться до его первого показа было нелегко

Путь Дженест к славе был маловероятен. Если бы не стилист Леди Гаги Никола Формичетти, зомби-бой, возможно, никогда бы не покинул Монреаль. Фактически, мальчик-зомби, как сообщается, не мог даже получить паспорт, потому что он собрал штрафы в размере от 10 000 до 20 000 долларов за то, что спал на улице, пока он был бездомным.

В интервью Hint Формичетти признается, что был давним поклонником Дженест. Он заметил изображение модели в Google и нашел его на Facebook поняв, что его татуировки были не просто макияж. Формичетти, служивший художественным руководителем французского модного дома Mugler, хотел, чтобы Дженест вошел в его дебютную мужскую коллекцию. Формичетти платят непомерные штрафы Дженест, чтобы полететь с ним в Париж на выставку.

«Я помню, что думал, что должен это сделать, у меня просто есть чувство, я должен работать с этим парнем. Все говорили, что он урод, зачем мне делать это с люксовым брендом? Я никого не слушал и просто пошел», — сказал Формичетти, добавив: «ему потребовалось так много времени, чтобы рассказать нам [он был бездомным]. Боже мой, он был таким эмоциональным. Он плакал и говорил, как это изменит его жизнь. Это был прекрасный момент.»

Формичетти думал, что взгляд Дженест был настолько вдохновляющим, что он решил преобразовать коллекцию, чтобы отразить темную эстетику модели.

Он положил американскую историю ужасов в довольно горячую воду

Столкнувшись с массивным, дорогостоящим иском, возможно единственное, что страшнее, чем сезон американской истории ужасов серии FX, выигравшей Emmy. К сожалению, сети пришлось учиться этому нелегко, когда макияж актера Эвана Петерса очень напоминал авторские татуировки Дженест.

Даже случайные поклонники американской истории ужасов, вероятно, помнят поразительный взгляд Эвана Петерса в 1 сезоне. В кульминации «Дом-убийца» Питерс надевает макияж трупа во время преследующей сцены стрельбы в школе. По словам The Hollywood Reporter, Фокс работал над урегулированием с Дженест, чтобы избежать полноценного иска за внешний вид, который мог стоить сети сотни тысяч долларов в обвинениях в нарушении авторских прав и редактировании, чтобы скрыть скелетный макияж Питерса в будущих выпусках. Обе стороны пришли к нераскрытому соглашению в октябре 2012 года.

Дженест рассказал журналу, «…я не подошол к Fox лицензии, что я считаю использование мое подобие и моим авторским боди-арта в американской истории ужасов. Он добавил: «тем не менее, я понимаю, что не было никакого намерения связывать меня с персонажем в их шоу, и я рад, что я пришел к решению этого вопроса с Фоксом.»

Он избегал общественного транспорта из-за его внешности

Дженест, возможно дружил с леди Гагой и повернул головы на страницах Vogue, но поворачивая головы на публике, становится старым. Не каждая реакция на его татуировки была доброй. Дженест сказал the Mirror, что люди обычно оставляли его в покое, но «старые люди», как правило, выходили из формы. По этой причине ему было очень трудно пользоваться общественным транспортом.

«Не все такси останавливаются для меня, даже если горит свет. Иногда бывает трудно поймать попутку», — сказал он. «Я не пользуюсь транспортом, потому что все смотрят на меня, и у них выпадают глаза.»

Несмотря на это, Дженест утверждал, что сожалеет только об одной татуировке (хотя он не сказал бы, какая именно.) В конце концов, его поляризационный взгляд был причиной его успеха, и он хотел еще больше модификаций тела, чтобы поддержать его омерзительную внешность. Модель рассказал «Стране Чудес», что надеется точить зубы, как рептилия, и татуировать глаза зеленым.

Дермабленд обнаружил его на улице – буквально

Дженест провел много времени на улицах Монреаля, поэтому имеет смысл только то, что он был обнаружен буквально на улице L’Oreal, который использовал его в своей кампании «Go Beyond The Cover» для своего бренда Dermablend.

В интервью журналу Makeup.com, Дженест показал, что он был случайно замечен, идя по улице в Монреале директором по маркетингу Дермабленд, который подошел к Дженест и спросил его, хочет ли он вернуться в студию и снять объявление. Дженест согласился, и они пошли в студию, но это было довольно трудно.

Процесс прикрывая все тело тату, как вы ожидаете — крайне утомительно. По сообщениям, три визажиста провели более четырех часов, покрывая тело мальчика-зомби. Согласно закулисному взгляду, потребовалось около четырех трубок, прежде чем работа была выполнена, но результаты были настолько увлекательными, что Дженест стал представителем бренда.

Он сам финансировал свою музыкальную карьеру

Дженест может быть самым известным за его обширную работу моделирования, но он также начал музыкальную карьеру в 2015 году. Как и его кампания с Дермаблендом, это была счастливая случайность. Дженест случайно познакомился со своим соавтором Майком Риггсом, бывшим гитаристом Rob Zombie.

В интервью Bloody Givest, Риггс признался, что искал артиста по имени Зомбой, когда работал над материалом для следующего альбома Scum of the Earth. Он связался с менеджерами Zomboy, и художник согласился сотрудничать. К сожалению, он вообще-то не к Zomboy — он разговаривал с зомби. Риггс все равно решил пойти с этим. Почему нет?

Дженест воплотил в себе панк-отношение «Сделай сам» со своих дней на улицах Монреаля. Это побудило его к самофинансированию своего одноименного музыкального проекта с Riggs (через сцену 360). Риггс утверждал, что альбом был мрачнее его обычной музыки, сюрреалистичнее и «кошмарнее временами».»

К сожалению, если вы хотите услышать альбом, вам в значительной степени не повезло. Неясно, будет ли Выпущено что-либо помимо Попурри из шести записанных песен.

Двукратный рекордсмен книги Гиннеса

Яркие татуировки Дженеста не просто поместили его на страницы многочисленных модных журналов-он попал в Книгу рекордов Гиннеса. Zombie Boy в настоящее время имеет два мировых рекорда: один для большинства насекомых, татуированных на теле, и один для большинства костей, татуированных на теле.

Согласно мировым рекордам Гиннеса, у Дженеста было 176 насекомых, татуированных на его руках, туловище, спине и голове, включая тараканов, ползающих по шее, сороконожку, обернутую вокруг уха, пауков на затылке и паутину возле его орбитальной кости. Что касается другой записи? На его теле вытатуировано 139 человеческих костей.

Удивительно, но Дженест не держит рекорд для большинства татуированных мужчин. Это название принадлежит Лаки Ричу, у которого изначально были красочные татуировки по всему телу, но позже он покрыл 100 процентов своей кожи черными чернилами (включая его десны и веки).). Теперь он получает третий раунд белых дизайнов над черными татуировками.

Слава никогда не меняла его

Большинство из нас ожидают, что модели, украшающие страницы Vanity Fair и Vogue, будут иметь хороший автомобиль или, по крайней мере, любой автомобиль, но Дженест не был вашей средней знаменитостью. Хотя он оставил свои дни на улицах позади, звезда жил в скромной квартире на четвертом этаже в Монреале.

«У меня до сих пор нет материальных ценностей», — сказал он the Mirror в 2016 году. «Я живу там же, где всегда жил на железнодорожных путях, у меня нет ни стиральной машины, ни машины. У меня почти нет лампочек. Я доволен своим велосипедом, тостером и микроволновой печью. Я бродяга и всегда им буду. У меня достаточно чаевых официантке, и я не против.»

Вместо того, чтобы владеть имуществом, Дженест сосредоточил свои усилия на своих друзьях, семье и заплатил за это вперед. Он воссоединился со своей матерью и описал их отношения как «ближе, чем когда-либо.»Согласно Entertainment Tonight Canada, он начал работать с инициативой Home Depot Canada Orange Door, чтобы помочь поддержать бездомную молодежь. Он также продолжал поддерживать миссию Welcome Hall, приют для бездомных, который он посетил в подростковом возрасте (через Washington Post).

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.