Категории: Знаменитости.

Нерассказанная правда о Рэйчел Мэддоу

Мэддоу был в отношениях с ее партнером, Сьюзан Микула, на протяжении почти двух десятилетий. Как оказалось, по чистой случайности встретились они; в то время Мэддоу только переехали в Западный Массачусетс, чтобы поработать над своей диссертацией, когда Микула наняла ее, чтобы сделать некоторые двор работы.

«Это было очень «Отчаянные домохозяйки»,» Мэддоу съязвил бы человек в 2010 году.

Лет спустя, в 2016 году, Мэддоу сказал нам неделю, что она влюбилась в Микула на первый взгляд. Аууу.

Их первое свидание было довольно нетрадиционный

Когда вы думаете о первом свидании, думаете вы обычно на ужин, напитки или кино. Что делает первое свидание Мэддоу с Микула чувствовал себя все более дикой.

«Мое первое свидание с Сьюзан в НРО ‘событие дам день на выбор’, и это так близко, как когда-либо я получал в нра» Мэддоу сказал, что в 2011 году, сообщает Хаффингтон пост.

Выступая в «Роллинг Стоун» в следующем году, Мэддоуа признал, что на самом деле нравится стрелять из огнестрела. «Сьюзен координацию рук и глаз,» Мэддоу сказал журнал. «Но я не могу контролировать мои движения.»

В 2016 году Мэддоу показала свои навыки, принимая ЦБС в воскресенье утром на стрельбище. «Я настоящий либерал даже, вроде, пистолет и пушка контроля. Что сказал, я думаю, что съемки-это весело», — сказала она во время эпизода. «И я думаю, стрельбищ, отличное место для Как узнать о пушках и чтобы напугать своих друзей».

Мэддоу был массивный панк-рокер

Во время ее 2012 в социальной сети reddit, в Мэддоу, раскрыл секрет, что ее родители были «очень очень ужаснулся»: она была огромным панк голове в подростковом возрасте.

Вспоминая свою любовь к группе мертвых Кеннеди, она призналась: «я не помню песню, что сделал их с ума, – я думаю, что само название группы и сделал всю работу там».

Ее любовь к панк-рок не остановился на хардкор. «О обсессивно Я початкоочиститель Ду,» продолжала она. «Я тоже люблю мясо марионетки и черный флаг, но действительно я бы сделал все для Боб плесень.»

Ее музыкальные вкусы даже закончилось тем, что ее неприятности с родителями. «Я на самом деле была наказана, когда моя мама нашла ССТ записи сэмплер ЛВ в моей комнате – я думаю, что это было особенно porny обложка и она была очень переживают из-за этого», — призналась она.

«Будучи подростком, я думал, что это было, вероятно, вершины моей крутости,» она пошла, чтобы сказать. «Как взрослый, оглядываясь назад, я понимаю, что это правда».

Любит Она рыбу

Никогда не задумывались, что Рэйчел в ее время? Если вы догадались на рыбалку, ты на 100% правильно.

«Я хожу на рыбалку каждый шанс я получаю. Иногда после моего шоу, я рыбу в полночь в реку Гудзон в Нью-Йорке,» Мэддоу сказал нам еженедельно.

Мэддоу также рассказала о своей любви все, что в рыбная ловля Реддите АМА 2012, в ходе которого она показала ее любимый запах-это «чистые реки [на] весенний день».

«[В] большая рыба, которую я ловил была стриптизерша, которая была на два дюйма короче, чем моя мама поймали десять минут раньше,» Мэддоу добавлены позже. К которому мы говорим: черт!

Ее школьной газеты раскрыла Она

Обращаясь к ежедневной зверь (через девять с половиной часов), Мэддоуа выяснилось, ее родители узнали, что она гей, прочитав об этом в газете своего колледжа.

«Я делал интервью студенческой газете о том, один из двух гей-первокурсников в кампусе» выпускник Стэнфорда, сказал. «Я сделал ошибку, что я не пришел к моим родителям».

По данным «Роллинг Стоун», кто-то взял газетную вырезку и отправила ее в Мэддоу родителей. «Они восприняли это поначалу,» Мэддоу сказал, что ее родители, которые были «правоверными католиками».

На яркой стороне, мужество Мэддоу заслужил поддержку от своих одноклассников. «Рейчел сделали один выбор, когда ей было 17, и это был домино – это сделали все остальные варианты, понятно,» выпускников closse и друг из Стэнфорд Мэддоу, Джилл Макдоноу, сказал Роллинг Стоун. «Никто не был в Стэнфорде, говоря, что они были геями – лесбиянки друга нет – она и увидела, что это была ложь. Выбор был, ‘я не собираюсь быть лицемером. Я собираюсь иметь мужество'».

Она была номинирована на «Грэмми»

С ее шелковисто-гладкой голос, он должен прийти, как маленький сюрприз, что Мэддоу был раз номинирован на Грэмми. Номинации в 2013 году, в номинации Лучший Альбом Произносимого слова, для нее 2012 бестселлер, Дрифт: в Отшвартовки американской военной мощи.

Мэддоу, в конечном счете, потеряли Грэмми, Дженис Иэн, но учитывая, что она также была номинирована вместе с Эллен Дедженерес, Билл Клинтон и Мишель Обамы, она должна быть очень, очень горда собой.

Мэддоу в начал радио на спор

Если бы не спор, Рэйчел не могли бы стать одним из самых популярных новостных корреспондентов. По данным «Гардиан», один из друзей Мэддоу жаждал ее прослушивание для местного радио утреннее шоу на месте кореша, потому что, как она выразилась, «мы думали, что он может платить больше, чем минимальная заработная плата.» Но как только она оказалась на воздухе, что-то щелкнуло. «Я никогда не делал ничего подобного раньше, но я помню, что подумал: «мне нравится это»,'» сказала она.

«Мы маленький рынок, что только новости маленькие, но мне нравилось быть человек, который сделал хорошее чувство на воздухе пояснив, что новость», — добавила она в Роллинг Стоун. «Мне понравился ответственность за предоставление информации: свежие новости, снег-школьный день отмены, сводки погоды, трафика огрызается».

Это вскоре привело к более серьезным вещам. В 2004 году, радио представительский Шелли Льюис получил ленту Мэддоу шоу и завелся поставив ее в эфир с ежедневным шоу соавтор Лиз Уинстед и враг Чак Д. «она эту невероятную яркость бытия – это такая радость», — напомнил Льюис.

Вскоре она получила ее собственных национальных радио-шоу Рэйчел Мэддоу шоу, который предложил три часа Платформа, на которой для осуществления ее социально-политического повествования инстинкты. Это быстро привело к гостю пятна на Эн и Эн-би-си, которые сделали Мэддоу сосна должна быть хозяйкой.

Она работала на удивление много подработок

Прежде чем найти свое место в радио, Мэддоуа взял в каждую поделку можно придумать, чтобы поддержать себя.

«Я была официанткой, курьера, ковшового водопровода на кофе в зернах фабрики, Ярд помочь, благоустройство разнорабочий, мастер на все руки – мне было очень плохо при этом,» она сказала Хранитель. «Я пошел на работу в видеопрокат и отказали, потому что я не знаю достаточно о фильмах.»

«Я просто человек, который насчитывал около 200 рабочих мест в течение моей жизни», — добавила она во время появления на ночном шоу. Ее худшее выступление? Работа в центр утилизации. «Я настоящий либерал, но это сделало меня очень подозрительным переработки за всю мою жизнь», — вспоминает она.

Во время интервью, Мэддоуа объяснил, в как она будет ездить грузовики бортовые, подобрать тщательно отсортированного вторсырья в офисах и вернуться в «центр утилизации», чтобы выбросить все. «В то время, он просто чувствовал, что мы работали в высококлассной свалки», — добавила она.

Что же касается ее самое уникальное задание, Мэддоуа нам еженедельно признался, что когда-то она работала «очень недолго подрабатывал работу таких гей-песни о любви-шоу с коллегой по имени Мартини».

Она страдает от депрессии

В 2012 году Мэддоу признался в Роллинг Стоун, что она страдает от «циклические депрессии», которые могут влиять на стабильность ее на представление. «Одно из проявлений депрессии для меня является то, что я теряю волю. И я тем самым теряю способность сосредоточиться», — сказала она. «Если я не в депрессии и я, и я могу сосредоточиться и я думаю, может через что-то твердое, без перерыва и без экзистенциальную пустоту, которая приходит от депрессии, что дает мне – не мания. Но я возвышу. Я возвышу в не быть в депрессии».

То сбылись его называют «провалом». «Я вижу свою задачу, как сделать ТВ-шоу. Я не на него – постоянно. Это И все, что я могу думать о,» она сказала.

На канале CBS в воскресенье Утром, Мэддоуа показал, как Микула помогает ей справиться с ее болезнью. «Время, когда самое тяжелое, это когда я забыл, что это происходит со мной, поэтому и я не знаю, что это, и она скажет, ‘вы находитесь в депрессии,'» Мэддоу сказал. «И просто быть в состоянии идентифицировать его, а затем, зная, что это не будет вечно и что это пройдет и что это облегчит в какой-то момент помогает».

Мэддоу случайно обидел ее весь персонал в один день

Когда ей дали ее собственное шоу в 2008 году, Мэддоуа унаследовал сотрудников вердикт с Дэном Абрамсом. Как «Роллинг Стоун» охарактеризовал его, она ненавидела шоу «пустота трюком» и новости-цикл фокус.

Примерно за неделю до первого нажатия на Рэйчел Мэддоу шоу, исполнительный продюсер Билл Вульф бросил вечеринку и пригласила весь коллектив. На вечеринке, Мэддоуа произнес речь, которая была предназначена, чтобы получить все возбужденные об этом новом пути, на который они собирались вступить. Это не так.

Как Роллинг Стоун вспоминает, Мэддоу, по сути, сказал ей новых сотрудников, что «они должны забыть все, что они когда-либо узнал, что это шоу будет полностью отличаться от того, они работали, что они должны забыть все навыки, которые они посвятили свою карьеру здание».

«Что кристаллизуется в моей памяти,» партнер Мэддоу, который был на вечеринке, вспомнил. «Все были бледны. Он не мог быть более облом. Или более тихий». Даже Мэддоу согласился, добавив: «я думаю, что один день я был облом. Забудьте все, что вы узнали! Что косвенно говорит, что все вы узнали для меня не имеет значения».

Вольфф рассказал журналу, что потребовалось около года для сотрудников вердикт, чтобы перестроить себя с Мэддоу по замедленным повествования видения.

Она только платья от талии вверх на ее шоу

Рэйчел серьезно не заботятся о своей внешности. Во время закулисных ЦБС в воскресенье Утром посмотрим на ее шоу в 2016, якорь, признался: «у меня уходит около 15 секунд, чтобы одеться, потому что я только платье до пояса.» Действительно, под ее стол и скрылся из виду, она располагает парой удобных джинсов и кеды Конверс. «Это похоже на кефаль: это сверху вниз,» она шутила.

«Я не детка телеведущий. Я лесбиянка, которая выглядит как мужчина,» Мэддоу без обиняков признался Хранитель. В том же интервью, она говорила блейзер костюм «леди одежда» и признался, что помада и румяна не только носить нехотя. Эй, работает все!

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.