Категории: Знаменитости.

Нерассказанная правда о плохих девчонок

Элизабет Fickenscher

Вы по крайней мере слышали о «плохих девчонок», верно? Это реалити-шоу на кислород, который готовится к воздуху своем 17-м сезоне, созданные Джонатан Мюррэй. Он со-творец реального мира, так он вроде реалити-роялти.

Неудачный сезон клуба девочек 1 в 2006 году вышел в эфир, так что это продолжается уже на протяжении более десяти лет. Формат-это семь «плохие девчонки», живущие в одном доме вместе — и конечно, дурацкий кошмар наступает. Они ссорятся, сплетничают, говорят много всякой чепухи. И люди, как оказывается, его люблю. Я не мог помочь, но интересно, что это походило бы, чтобы на самом деле жить в этом доме… так что я начал копать. Верьте или нет, это было на удивление трудно выискать какой-либо достоверной информацией.

То есть, пока я был достаточно удачлив, чтобы найти Лорен Спирс, ‘Спитфайр Южный’ сезон 6, на Твиттере. Я отправил ей личное сообщение, и она была щедро предстоящих в последующих ответах. Итак, я веду вас, нерассказанная истина «плохих девчонок», как сказала мне бывшая плохая девочка.

Процесс прослушивание ума

Мой первый вопрос к Лорен, что еще они попросили, чтобы она сделала во время прослушивания, что мы не можем посмотреть на видео онлайн. Сказала Она: «ха-ха, Господи. Все под солнцем. Эти люди знают меня лучше, чем мои родители».

Она пошла, чтобы сказать опубликованных прослушиваний было всего около шести часов первого прослушивания. Они задавали вопросы о девочек любимых мозолей, типа девушка, которую они ненавидят больше всего (так они могут быть уверены, чтобы бросить некоторые автоматические врагов, очевидно), и что весь процесс прослушивания был около трех месяцев.

Структура показывают, что семь девочек начинают, а если девушка уходит или выгоняют, другой заменяет ее. Когда кислород, наконец, звонил с результатами, они спросили, если она думала, что она собирается быть частью литого или если она будет другой. Она ответила, что в истинном плохая девочка форма, что если им позвонила ей, чтобы сказать, что она была другой, они могли идти вперед и попросить кого-нибудь другого. Они ей сказали, что она была частью актерского состава, и они увидели бы ее в два дня. Так, она была большая прощальную вечеринку и уехал в Ла, который был в расположении 6 сезон.

Кстати, Лорен впервые увидела шоу, когда ей было 17 лет, и маме сказала, что она собирается быть на шоу когда-нибудь. Когда ей было 21, она пробовалась на ларк и на самом деле сделал это. Так что, видите, сбываются мечты.

Когда они приезжают в их город, они полностью изолированы

Лорен приехал в Лос-Анджелес, зарегистрировались в гостинице, и сказали не выходить на улицу. Сделала Она так, потому что у нее есть друзья в Ла (а она ‘плохая девочка’, да?). Она пошла в клуб, потеряла ее телефон, а потому что Продюсеры только забронированные гостиничные номера на сутки в то время (они не знали конкретных двигаться-в день), ее выгнали из отеля каждый день в течение четырех дней, и мне пришлось звонить производителям из лобби.

Когда они ее спросили, почему она не следовать инструкции, она сказала: «Ты знаешь, ты что работаешь?» Они снова сказал ей не выходить, а так как ее сотовый телефон пропал и производителей взял телефон из ее комнаты, она застряла. Кроме того, в отеле не было бара или общую зону, чтобы встретиться с людьми, так что Лорен была сама по себе. Она сказала, что 5 сезон был проветривание во время, поэтому она просто охлажденная в своем гостиничном номере и смотрел его. Как Звучит хорошее исследование, если вы спросите меня.

Переезд в дом-это увлекательно

В сезон 6, плохих девочек клуб переехал в Лос-Анджелес после сезона в Майами. Дом в Шерман-Оукс, штат Калифорния, был огромный, и у них были плохие девочки веры, нанесенный на стену, вместе с отзывы о шоу, в исполнение мысль, что девушки знаменитости. Был даже в голливудском стиле выйти обратно, чтобы напомнить им звезды они были. Не долго после того, как Лорен приехала из своего дома в Лексингтоне, штат Кентукки, она переехала в дом с другими девушками из ее сезона.

Даже особняки имеют ограниченный спален и семь девочек, вы знаете кого-то придется делить комнату. Особенно, когда есть столы, пиво-понг, бильярд, Гидромассажная ванна и гардеробная для максимальной тусуются времени. Им нужны такие места, чтобы рвать друг на друге волосы, верно?

Производители не заставляйте девочек, чтобы бороться, но они не отбить ее либо

Лорен сказала, Продюсеры на самом деле не поощрять драки, но они, конечно, хотели драму — вот почему они бросили девушек, которые имеют черты других девушек сказали, что они ненавидят. Они также убедиться, что все их участники имеют множество триггеров и не боятся бросить.

Лорен подралась с Джессикой, девушкой из Чикаго, в первую же ночь, но из-за пьянки, не помню. Участие в производителя такого рода вещи, безусловно, меняется в зависимости от сезона, но Лорен сказала, что производителям не вмешаться один раз в течение ее времени в доме. Дженнифер планировала уехать в середине ночи, и продюсеры сказали остальные девушки об этом и сказал: «Делай, что хочешь с ним». Лорен приняла решение, что хотели они, девушки, чтобы вызвать сцену, и девушки были рады соблюдать. И, конечно, все это было на камеру.

Там везде камеры

Есть эпизоды каждого сезона, когда плохие девочки идут на вечеринку. Оказывается, у них есть книга со списком мест, куда они могут идти — и они могут идти только в те места. Это потому, что группа сопровождается съемочная группа 24/7, и есть также маленькие камеры, размещенные по всему дому. Некоторые концертные залы и бары не хочу, чтобы вся съемочная группа в их создании, поэтому плохие девочки могут идти только в те места, которые уже одобрили его.

Я Лорен спросил, как он чувствовал, чтобы быть сняты все время, и она сказала: «я была дико против. Я бы просыпался с камерой в лицо и это было нормально. Он попал в точку, где, если мы собирались посплетничать, мы вернемся’, ‘я собираюсь сказать что-то супер важное и мы услышим ноги поднимается по лестнице к фильму. Таким образом, мы не должны повторить себя, когда они туда попали».

Она говорит, что там были небольшие камеры, в каждую часть дома и там были люди с большими камерами всегда вокруг. После просмотра, я заметил, что люди, которые пришли в дом, чтобы посетить также микрофон, и, что неважно, какая плохая девочка была одета, у нее всегда был портативный микрофон привязали к ней. Ничего не секрет, когда вы живете в плохой девочке дом.

Не бесплатно все

Поклонники реалити-шоу наподобие «плохих девчонок» часто задаюсь вопросом, если это все бесплатно, в то время как они снимали, так что я воспользовался возможностью, чтобы выяснить. По словам Лорен, девушки получают еженедельную стипендию, и дом имеются определенные предметы. Панель вкладок в основном халявные, а также в выходные дни (в сезон 6 девушек поехать в Сан-Франциско и Мехико).

Сказала Она: «Если это было во вторник случайный обед, мы заплатим». Есть одна сцена, в 6 сезон, где девочки проходят через фаст-фуд диск-через после ночного клуба, и Кори использует другой девушки карту, чтобы заплатить за все продукты питания. Что вызвало драму — потому что практически все что происходит вызывает какой-то драме. Что вы еще ожидаете, когда вы ставите семь молодых девушек в доме вместе?

Кроме того, девочки сами решают держать дом в чистоте. Правильно, недобитые плохие девочки, домработниц нет. Поскольку домашние хлопоты не являются большим приоритетом для девочек, дом получает довольно грубые. До сих пор мечтают жить в этом доме?

Редакторы довольно жесткая

Когда вы смотрите «плохие девчонки», вы обращались к истории, как она разворачивается, перемежаются с мини-интервью с девушками комментируй события, которые происходят. Традиционные реалити-шоу, конечно, но когда сезон экран, редактирования и сюжетная линия не всегда уживаются.

Я Лорен спросила, если она была удивлена некоторыми правками в ее сезон, и она сказала. Сказала Она: «обычно такие вещи, когда кто-то назовет кого-то б****и камеру бы сократить до определенной девушке, но, возможно, они не говорили о ней. Это сбивало с толку».

Unpartial журналистика, это не так.

Размещение бренд-это важно

Очевидно, так как множество людей смотреть шоу, некоторые бренды хотят быть показан. Холодильник в доме будут снабжены пищевыми продуктами и напитками, которые являются фирменными, и это потому, что бренд хочет разоблачения. В этом есть смысл, и это происходит все время. Если вы думаете о фильмах, вы видите размещение абсолютно все время. Блин, Балбесы были два размещения Пепси в первые 10 минут.

Самое смешное, что если бы девочек воспитывали в напиток или пищу, которая красовалась не одобрил бренда, они должны положить ленту логотипа или надписи, так что камеры не подобрать ошибочный выбор бренда. Я думаю, что имеет смысл. Они не хотят брать на себя ответственность, и они не хотят давать бесплатную рекламу тем, кто не раскошелился.

Некоторые девушки держат в контакте

В сезон 6, Лорен ошивается с другой плохой девушкой по имени Никки. Хотя они проходят через некоторые взлеты и падения на протяжении сезона, они более последовательны, чем любой другой дружбы. В один момент Лорен утверждает, что она обычно выходит троллинг для мальчиков, но что она любит гулять с Никки, который является «абсолютно своим парнем». Который, я думаю, это плохие девочки говорить «я не часто подруг, но я люблю и доверяю этому человеку».

Я Лорен спросила, если она поддерживала связь с девушками из ее и она сезон сказала, что Никки все время и говорим, она классная с Сидней и Кори, и что она «буквально исчезли».

Плохие девочки получают хорошие возможности

Написал Лорен Спирс в пятницу, 16 декабря 2016 года

Поскольку ее укутав сезон, Лорен переехала в Лос-Анджелес и работает в качестве помощника литье на НБЦ Универсальный. Сразу после ее сезона в эфир, она представлена несколькими брендами и нужно путешествовать. И, некоторые девочки продолжают делать больше реалити-шоу. Есть спин-офф самого шоу. Сезон 8 звезда Габи появится на брак Буткемп, и появился знаменитый БГ Натали Нанн на мать дочь эксперимент.

Неважно, что ты думаешь о шоу, Вы не можете отрицать эти наглые, скандальные девушки проводят большое обращение для многих зрителей. И, может быть, это хорошо для шоу, в котором девушки могут быть плохими, так что остальные из нас не придется.

Особая благодарность Лорен копья за то, что замечательная собеседница.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.