Категории: Знаменитости.

Нерассказанная правда Мори Повича

Изображений Гетти

Роберт Grimminck
@RobertGrimminck

В 1991 году Мори Пович шоу вышел в эфир в первый раз. Это был довольно популярного ток-шоу, и он бежал в течение семи сезонов. Шоу не делают тесты на отцовство или тесты на детекторе лжи при запуске. Вместо этого, это было больше похоже на Донахью, и он пытался решить социальные проблемы. Однако, что-то случилось в 1994 году, которое навсегда изменило днем телевизионном ландшафте: Джерри Спрингер шоу изменило свой Формат, чтобы охватить дрянной элементы ток-шоу, и, как следствие, рейтинги выстрелом в макушку. Вдруг, люди кричат и дерутся друг с другом за любовных треугольников был более популярен, чем Опра. Это был первый раз, что кто-то избил Опра в рейтинги в более чем десяти лет, и это был знак, что ситуация меняется.

В то время, дневное время телевизионных ток-шоу был выбор, они могли передать или на грани вымирания. Очевидно, Мори Пович показывают, выбрал путь наименьшего сопротивления, а в 1998 году переоборудован шоу, теперь просто называют Мори, дебютировал с того, что бы стать одним из своих товарных знаков, «кто твой папочка?» С тех пор шоу стало одним из основных продуктов дневного телевидения, и Мори Пович стал иконой поп-культуры.

Шоу Структура

По словам тех, кто работает на шоу, Мори сегменты трехактной истории протагонистов и антагонистов, продюсер объяснил Грантланд, и третье действие-это ключ к его успеху.

По сути, акт первый имеет оценки, что является главный герой, который выходит из его или ее проблемы. Это обычно что-то вроде думая, что его или ее партнер не верен или женщина сталкивается с человеком, который отрицает свое отцовство. Во втором акте, антагонист ходит в хор Боос и говорит его или ее сторону истории.

Проблемы, которые разворачиваются в действует одна и две такие же старые, как и само человечество. Измены и ставя под сомнение отцовство ребенка были источником драма, поскольку люди начали муфта выкл. Что делает Мори поэтому уникальным является третий акт, который это открывает, или как Мори производители называют его «правду». В третьем акте, когда Филипповича читает результаты на отцовство или детектор лжи тесты, две технологии, которые не были вокруг на протяжении большей части истории; детектор лжи был изобретен в 1921 году, но они были в основном используется для уголовных дел, и ДНК не разработанной до 1985 года. В Эти технологии дают закрытие третьем акте, и это дает гораздо больше удовлетворения, чем наблюдать то, что является открытым.

Это фейк?

Изображений Гетти

Мори Пович и его продюсер всегда утверждал, что все его гости и их истории реальны. В то время как на протяжении многих лет фальшивые истории, вероятно, сделал его на шоу, потому что это неизбежно, по большей части, Гости не актеров, а они на самом деле есть проблема, они хотят Мори , чтобы помочь им. Причина показывают, получает реальные люди с реальными проблемами, потому что это легче литого, и это делает для лучшего телевидения.

Во-первых, существует почти бесконечное количество людей, которые имеют проблемы, что Мори может помочь, как узнать отцовство в отношении ребенка или пролить свет на партнера верности. Мори отдает большое количество людей, которые имеют проблемы бесплатная возможность получить дорогостоящий ДНК-тест или тест на детекторе лжи в исполнении.. во-вторых, зачем рисковать самодеятельные артисты приходят на шоу, чтобы дать не слишком-то правдоподобно производительности над человеком, который искренне волнуетесь за проблема? Это просто легче ветра этих людей и позволить им взорваться на сцене.

Как производителям найти гостей, что они принимают безумные истории из пула из 100 человек, которые связываются шоу каждую неделю с подлинными Мори проблема. Из тех 100 человек, только 10 из них сделает это на шоу.

А почему люди решили пойти на шоу: она дает им ответы на самые большие проблемы в их жизни. Другая причина заключается в том, что если они живут не в Стэмфорде, штат Коннектикут., показывают где выстрел, тогда они получают поездки на самолете, проживание в отеле, и небольшая сумма денег (как 500 $и 50 $в день не поступало).

К тому времени гости пошли на шоу, они невероятно расстроен. Они получают, чтобы рвать и метать, а если они и есть герой своего сегмента, то толпа приветствует их, как они делают так. Это было бы очень освобождающее чувство. А за антагониста, который, как правило, отец отрицает отцовство или партнера, который подозревается в мошенничестве, то есть шанс на оправдание. Все это делается на национально синдицированном телевидении, и не многие люди имеют шанс перейти на что-то подобное в своей жизни.

В принципе, фальш-гости с фальшивыми историями будет сложнее, чем просто получать реальные люди с реальными проблемами. Однако, это не означает, что шоу не без влияния реальности. Во-первых, все люди проходят проверку и собеседование, которое, как производителям найти лучшие сюжеты для шоу. Потом, когда на съемочной площадке они, гости могут быть преувеличены и сверху. Конечно, если вы когда-либо видели Мори, то вы знаете, что гости совсем не сложно.

Аудитория тренировал и рассказывал, как реагировать

Изображений Гетти

Мори фильмов в Стэмфорде, штат Коннектикут., в том же здании, что Стив Wilkos показать и Джерри Спрингер шоу. Они стреляют до шести выступлений в неделю, и запись на ленту осуществляется в 7 часов вечера по средам и с 10 утра по четвергам и пятницам. Одна интересная вещь о шоу заключается в том, что это трудно, чтобы найти членов аудитории в разы. Задумайтесь, сколько людей в Стэмфорде и свободны в будний день утром? Бывший стажер говорит, что иногда ему приходилось стоять на улице и предлагать людям 5 $или 10$, чтобы сидеть в аудитории. Есть автобус, который ходит из Нью-Йорка в Стэмфорд, но это час поездки на автобусе, что делает его еще больше времени в будний день.

Как только аудитория участников попасть в шоу, они стоят вокруг в зеленой комнате, где есть телевизоры, которые играют повторы Мори. По мнению некоторых из уст первых, в зеленых залах, люди, мол, пить алкоголь и курить траву до начала шоу, что, безусловно, будет учитывать некоторые rambunctiousness аудитории.

Когда зрители, наконец, давайте в студию, они направлены на свои места. Как-то все на своих местах, разминки тренер выходит и дает направление аудитории. Он им говорит, чтобы быть в восторге и даже сверху. Также Они сказали, чтобы подбодрить главного героя и БУ антагонист, если есть хорошая причина, чтобы переключиться. Этот тип реакции зрителей раздражает гостей, что вызывает дополнительную напряженность и делает зрелище гораздо более драматичным.

Мертвый ребенок инцидент

Изображений Гетти

Самая большая критика, что у большинства людей с Мори , что много шоу тесты вовлекать детей. Одно дело, если взрослые люди хочу пойти на шоу, но дети действительно будут включены? Эта критика стала удручающе большая проблема на 11 марта 2015 года. В ту ночь, пара, не выявленных за возраста (ей было 27 лет и он был 25), были в отеле в городе Стэмфорд до Мори шоу лентой. Мужчина говорит, что он проснулся и услышал, как его партнер кричит. Кричала Она, потому что она нашла свою 8-месячную дочь отвечает, зажатый между кроватью и стеной. Почему супруги поехали в шоу, чтобы получить тест на отцовство на ребенка.

Этой трагической смерти добавлен новый уровень критики за использование детей на шоу, потому что это выходит далеко за рамки простой эксплуатации. Проблема в том, что кто-то, кто захочет сделать тест на отцовство по национальному телевидению, не могли бы точно быть примером того, кто делает умные и рациональные решения. Во-первых, многие действия могли бы быть предприняты, прежде чем он попал в точку, где кто-то должен Мори , чтобы помочь им, как с помощью контрацептивов, особенно если Вы не в серьезных отношениях. Во-вторых, когда не было хорошей идеей свое грязное белье на национальном телевидении? Пока Мори питается этими людьми.

Мори не несет ответственности за детские смерти. Проблема была в том, что ребенок не должен был спать на кровати с родителями. По данным Американской академии педиатрии, кровать-обмен-это невероятно опасно, потому что родитель может взобраться на ребенка и задушить его, или в этом случае ребенок упал с кровати. Однако, с этим, как говорится, если Мори не делать тесты на отцовство, это ситуация, когда люди ездили на шоу с 8-месячного можно было бы избежать.

Наезды, вытекающие из шоу

Мори , как правило, очень гордимся тем, что Гости не физическое насилие друг с другом. Если это они сделают, бои разбиты довольно быстро. Впрочем, рассказы о Мори являются реальными, хотя они украшены, и это может привести к некоторым серьезным проблемам до и после шоу.

Например, скажем, человека, женщину, и ребенка будем записывать эпизод Мори. Должны Они летать, откуда бы они жить в Стамфорде, и путешествуете на самолете с ребенком-это стресс для большинства людей. Они добраться до отеля, и это очень интересно, но они знают, что утром им придется идти на шоу. Шоу может включать в себя некоторые изменяющие жизнь Новости, как человек узнает ребенок, которого они воспитывают не своего, или женщина, узнав, что ее муж переспал со всеми сестрами. Другие люди знают, что они собираются, чтобы быть разоблачен как обманщик и их отношения придут к концу. Все это обязан сделать кто-то тревожный комок энергии, ведущих к шоу

Затем гости отправляются на шоу, где они приободрились и/или освистан ревущей толпой. Они слышат результаты тестов и потом им приходится иметь дело с последствиями. Да, есть консультант на выставке, но там нет опции для долгосрочного консультирования. По сути, жизнь гостей будут взорваны на шоу, а потом они улетели домой и придется собирать осколки.

Очевидно, что ситуация привела к проблемам за пределами шоу. Было несколько инцидентов полиция арестовывала Мори гости на отели в Стамфорде для внутренних боев. Сюда входят пары как Джон Коули и Shantae МакГи-Браун из Чикаго, который даже не сделать его на шоу. В апреле 2014 года, они летели в Стэмфорд и остановились в гостинице. Они попали в физическую драку, потому что МакГи-коричневый узнал, Коли спит с мамой. Они были задержаны и провели ночь в тюрьме, а не в отеле. Или там Дэрил Эдвардс из Детройта, кто был арестован за избиение и удушение его жена в ночь перед его услышать результаты теста на отцовство. Опять же, это лишь немногие из историй, который были плохо достаточно, чтобы сделать новости.

Однако, насилие не ограничивается только время до начала шоу. Еще одна пара, Дэвид Палермо Андреа и Герреро Бруклина, ввязался в драку во время просмотра их предварительно записанный эпизод. На шоу, Палермо был подтвержден как отец, но у ребенка была другая фамилия. Во время просмотра сериала, они спорили по поводу фамилии ребенка и Герреро атаковали Палермо. Она была арестована за нападение.

Самое удивительное гости

Изображений Гетти

Там было более 3000 эпизодов из Мори и более 10 000 гостей, поэтому там было много разных людей с различными типами проблем. Когда Мори Пович сделал на сайте reddit «Спроси меня что-нибудь» сессии в апреле 2015 года, один интересный вопрос он ответил, кто был его самым запоминающимся Гостем был. Его ответ был, когда близнецы были два разных отцов. Удивительно, это произошло на шоу не один раз, а дважды!

Первый раз это произошло в 2008 году. Реджина взяла ее бывший парень Эрик на шоу, чтобы увидеть, если он был отцом ее близнецов. Оказалось, что Эрик был отцом только одного из них. Излишне говорить, что каждый зритель был шокирован, как был Филипповича, который не знает результатов перед шоу.

Второй раз случилось в 2011 году. 19-летняя Святого Петра Александрийского был Гость, который сказал, что она была уверена, что ее парень, Хосе, был отцом ее близнецов джейла и Джулиус. Святого Петра Александрийского клялись также, что она не спала с кем-то еще. Ну, получается, что она врет и у нее есть секс с по крайней мере один другой человек, потому что Хосе был только отец один из близнецов.

Условие, где двое мужчин-отец близнецов heteropaternal называется superfecundation, и есть только несколько зарегистрированных случаев. Это происходит, когда женщина дважды овуляции в одном месяце и занимается сексом с двумя разными мужчинами во время овуляции.

Самых известных гостей

В то время как гости, которые были двойняшки от двух отцов действительно стоял ко Пович, что много зрителей найти более интересное, кто был на шоу самых. Это печальное различие принадлежит Sholonda; испытана она 17 мужчин, чтобы найти отца ее дочери Кайлы. После всех испытаний, она до сих пор не нашли отца.

Еще один примечательный Гость Марисоль, которая испытана 17 мужчин для отцовства ее шестерых детей. Из тех мужчин, ей только удалось найти трех отцов.

Наконец, Ким. Ким проверила 10 мужчин, чтобы найти отца ее двоих детей. Некоторые из мужчин были протестированы для детей, это означает, что 16 тесты ДНК были выполнены, чтобы найти отцов. Из 16 тестов, ни один из них не доказал, кто отец. Последних двух мужчин, что Ким принес, были отец и сын.

Мори Пович: роялти быдло-ТВ и журналистики Спасителя?

Изображений Гетти

Бесспорным королем мусора телевидении Джерри Спрингера, но Мори Пович еще некоторые типа роялти на помойку телевизор. Однако, знаете ли вы, что Филипповича имеет сильную связь с серьезной журналистике?

Филипповича получил степень в области журналистики из Университета Пенсильвании и начал свою карьеру как тележурналист, кто покрывал убийство Кеннеди и похороны. Однако, к тому времени ему было 47, он понял, что никакой сети собирались предложить ему место ведущего. Кто-то, кто был заинтересован в предоставлении ему работу был Руперт Мердок. Он хотел Филипповича провести бульварная журналистика-шоу под названием Роман. Оттуда он отправился провести Мори Пович шоу, который стал дрянной шедевр, который мы знаем сегодня.

Возможно, чтобы загладить свою вину за то, что он несет ответственность за, В 2007 году Филипповича начал еженедельную газету в плоскую округа, Мон., который имеет население около 20 000 человек. В 2007 году небольшой газеты были не совсем вида бизнеса вляпался. Но, плоскую Маяк стал одним из лучших газет в Монтане, завоевав несколько наград за выдающиеся журналистики. Он также был назван лучшей редакции в Монтане профессор журналистики, и он был профилированный в Колумбийском комментарий журналистики. Пович-это в основном руки владельцем, и он сказал, что во многом обязана успеху газета для сотрудников. Что касается того, как он выполняет финансово, спустя девять лет, — сказал Пович, что они почти квиты.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

19 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

20 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.