Категории: Знаменитости.

Нерассказанная истина Бет Стерн

Большинство людей признают Бет Стерн женой радиоведущего Говарда Стерна. Но есть больше к этому истинному судье красоты, чем то, что хозяин Sirius XM показывал своим слушателям на протяжении многих лет. После завязывания брака с ведущим шоу в октябре 2008 года бывшая модель, которая сделала FHM «топ — 100 самых сексуальных женщин года» в четырех отдельных случаях, является многогранным общественным деятелем.


Она сделала все это, от актерской работы вместе с Беном Стиллером в фильме «Флирт с катастрофой» до соавторства двух бестселлеров New York Times, в том числе 2014 года Yoda: The Story Of A Cat and His Kittens. Так что, как видите, она гораздо больше, чем просто жена известной знаменитости. Она сама по себе звезда, а также верный любитель животных, которая сделала ее миссию, чтобы предоставить ей время для различных адвокаций, в том числе спасательного центра дикой природы Хэмптона и Лиги животных северного побережья Америки.

От ее одержимости фитнесом до ее любви к скромной мужественности своего мужа, вот нерассказанная правда Бет Стерн.

Доставка котенка к вашим услугам

Прокрутите ее аккаунт Instagram, и очевидно, что у Бет Стерн есть вещь для животных — кошек, в частности. Во время интервью с Architectural Digest она рассказала, как она провела бесчисленные годы добровольчества в приюте для бездомных животных под названием North Shore Animal League America.


Ее любовь и преданность пушистым друзьям привлекли внимание канала Hallmark в 2018 году, когда ее попросили провести свою ежегодную чашу котенка. Мероприятие, которое проводится в воскресенье Super Bowl, представляет собой макет футбольного матча с участием спасенных котят, которые подлежат усыновлению.

Она также посвятила всю свою учетную запись в социальных сетях, чтобы помочь очаровательным котятам найти любящие дома. «Я получаю сотни электронных писем в день и лично читаю каждое», — сказала она журналу Parade, прежде чем добавить, что, если кто-то одобрен для усыновления, она лично доставляет котенка в их новый дом. — Я прилетела во Флориду на «котятах», а на прошлой неделе совершила семичасовую поездку до Питтсбурга.- Вот это мы и называем непоколебимой приверженностью!

Она воспитала более 500 котят

Стерн сказала журналу Time в октябре 2017 года, что, увидев так много кошек, пойманных в клетках в убежищах с высоким уровнем убийств, она начала действовать, воспитывая котят, пока они не были усыновлены, и превратила свою квартиру в своего рода «кошачий отель».


Она также поговорила  о том, как она превратила гостевую спальню в одном из своих домов в идеальный кошачий рай. «Было очень солнечно, и у меня есть экраны на окнах, чтобы впустить свежий воздух — я думаю, что свежий воздух действительно важен. Я подняла коврик, так что его [sic] просто на деревянные полы. Я выстроила всю заднюю стену с маленькими подушечками и мусорными ящиками, — сказала она, описывая обстановку.

С момента ее первого набега на воспитание еще в 2013 году, Стерн сказала, что она не «останавливалась с тех пор. «Из 500 котят, которые остались в ее доме после вышеупомянутого интервью, она с гордостью объявила, что они «нашли дома для всех них», спасая их от эвтаназии в этом процессе.


От сахарного наркомана до марафонца

Стерн рассказала FabFitFun о борьбе с сахарной зависимостью, живя в Европе. «Я была моложе тогда, и это было нормально, но когда я стала старше — и когда я готовилась к марафону — я поняла, что мешок мармеладных медведей и коробка шоколада не будут должным образом питать меня в течение 26 миль», — сказала она сайту.


После участия в Нью-Йоркском марафоне Стерн сказала Us Weekly, что теперь она бегает 25 миль в неделю. Хотя она поддерживает напряженную тренировку, она не думает, что этого достаточно, чтобы держать свое тело в отличной форме. -Я все еще беспокоюсь о своей диете, — сказала она. «Я не ем никаких сладостей — я ем большие макаронные обеды, хотя!»

После того, как она вырезала сахар после своего первого марафона 2008 года, ей понравились изменения, которые она увидела в своем теле, которые убедили ее никогда больше не становиться жертвой своей плохой привычки. «Я совсем не скучаю по [еде сахара], так что это было действительно хорошо», — заявила она.

Ее любимое хобби включает в себя сбор мусора

Когда она не отдает любовь и внимание своим приемным кошкам, Бет Стерн спасает мир. Ну, не совсем так. Но она действительно прилагает согласованные усилия, чтобы сделать свою часть, чтобы помочь окружающей среде, когда она посещает свой дом в Саутгемптоне, штат Нью-Йорк, вместе с мужем.


Любительница животных рассказала, что в теплые летние месяцы они с Говардом любят совершать утренние прогулки по пляжу. Но они не смотрят друг другу в глаза, не шепчут друг другу на ухо сладкие пустяки и не наблюдают за восходом солнца. — Нет, нет, нет. Они спускаются вниз и пачкаются. «Мы всегда гуляем и наполняем мусорные мешки воздушными шариками и бутылками, которые упали на пляж», — сказала она. «Это наше любимое хобби, чтобы увидеть, кто может собрать больше.»

Таким образом, Стерн не только является сторонником поиска домов для бездомных домашних животных, но и спасает окружающую среду в свое свободное время. Слава ей!

Она заступается за недостатки Говарда

После того, как ее муж упомянул, что он работает с тремя дюймами ниже пояса, истинная судья красоты поговорила с Access Hollywood Live и встала на защиту недостатков своего мужчины. Хотя она не стала ни подтверждать, ни отрицать его размер — или отсутствие такового — она должна была сказать: «он делает это сам с собой, он всегда говорит о [своей мужественности] … Он делает меня очень счастливой. Как тебе это нравится?!»


Но она, похоже, изменила свою мелодию на эпизоде Watch What Happens Live! когда ведущий Энди Коэн принес пакет Говарда, спросив Стерн, был ли он таким же маленьким, как говорит радиоведущий, или «это только для шоу?» Стерн ответила на самом деле, сказав:» Я разрушаю его прямо сейчас, нет, он довольно большой … Я так и сказала. Он собирается убить меня … — Я все это проливаю. Он очень большой. Он действительно большой. — Я покраснела.»

Она не должна была защищать части тела своего мужчины, потому что, честно говоря, это никого не касается. Но она настаивала, что Говард все это время «лгал» о своем размере. Его слушателям, вероятно, будет трудно в это поверить, учитывая, насколько прямолинейным и честным он был на протяжении всей своей карьеры.

Говорит ли она правду или просто пытается сохранить лицо, мы действительно восхищаемся тем, как у нее есть его спина, фронт и все между ними!


Она ранняя пташка

Может быть, она и не из тех, кто на рассвете выходит на спутниковое радио, но Бет Стерн все еще имеет привычку рано вставать. «Мы просыпаемся в 5 утра каждый день, независимо от того, должен Ли Говард вставать для своего радиошоу или нет», — сказала она Closer Weekly.


По выходным они обычно отправляются в свой дом в Саутгемптоне, штат Нью-Йорк, и, как только они поднимаются, они попадают на пляж. «Мы берем большой мусорный мешок и заполняем его воздушными шарами на пляже, которые упали с неба», — сказала она, прежде чем открыть следующую часть их утренней рутины. «Мы оба практикуем трансцендентальную медитацию, так что это занимает до 20 минут утром и 20 минут во второй половине дня.»

Она также является огромным любителем кофе, и она поделилась в Instagram сообщением о том, как «душераздирающе» было то, что ее муж был новичком в java-производстве. Но это нормально, потому что то, чего ему не хватает в его навыках приготовления кофе, он компенсирует своей любовью к животным. Часть их ежедневной рутины включает Говард, уделяющий каждой кошке особое внимание, что-то строгое думает, что это супер романтично, кстати.


Когда пробьет 9 вечера, свет выключен, и она с мужем находятся в постели, окруженные кучей очаровательных, уютных кошечек.

Она колотила Кардашьян, за настоящий мех

Учитывая, как сильно Бет Стерн обожает животных, не удивительно, что она также категорически против ношения меха. Когда ее спросили, как она относится к тому, что Пета говорит о близости Ким Кардашьян к ношению меха, Стерн сказал Huffington Post: «это делает меня действительно грустной.»


Стерн упомянула, что она не следит за тем, чтобы не отставать от Кардашьян, но она знала, что сестра звезды реалити-шоу Хлоя была «плакатным ребенком для PETA» в один момент. «Я очень осведомлена о [Кардашьянах], но я знаю, что сестра была вовлечена [с PETA], поэтому, конечно, вся семья будет знать, что происходит, что происходит с животными, когда они носят меховое пальто», — объяснила Стерн. «Так что я просто не понимаю кого-то в общественном мнении, что многие девушки любят и обожают, кто будет продолжать носить мех, когда вы можете купить поддельный мех, который, я думаю, выглядит просто прекрасно.»

Хотя Стерн не хотела выносить никакого суждения, она закончила свое заявление словами: «Но у меня просто мурашки бегут по коже, когда я вижу, что кто-то носит меха, а не только они.»


Ее мама ‘бросилась в церковь’, когда узнала о ее отношениях

Ее братья и отец были большим поклонником грубого и довольно вульгарного радиошоу ее мужа, пока он рос. Стерн, с другой стороны, никогда не слушала шоу Говарда до встречи с ним, и ее мама, которую Стерн описала как «набожную католичку», тоже не настроилась.


После первой встречи с Говардом на званом обеде бывшая модель поспешила домой, чтобы позвонить своей маме и, как она рассказывала в Huffington Post, сказала ей: «Я встретила человека, с которым собираюсь провести остаток своей жизни.»

Но мама не была счастлива … вообще! «Она буквально повесила трубку на меня и не разговаривала со мной в течение двух недель и помчалась в церковь», — сказала Стерн.

Две недели спустя Стерн пригласила свою маму в Нью-Йорк, чтобы встретиться с хамоватым радиолюбителем, и, о чудо, приливы изменились. Стерн сказала, что это был» праздник любви » между ее мамой и Говардом с тех пор!

Фанатик реалити-шоу

Несмотря на то, что она насмехалась над Кардашьян и призналась, что никогда не настраивалась на их E! сериал, идущий в ногу с Кардашьян, Бет Стерн является огромным поклонником других реалити-шоу. В интервью газете Хаффингтон пост она перечислила несколько своих любимых сериалов, в том числе «Холостяк» и «Запертые за границей«.


Но она не приклеена к трубке, впитывая нон-стоп драмы реалити-шоу. Ее муж прямо рядом с ней. «Мы смотрим [ Настоящие домохозяйки Нью-Йорка] — вау, действительно глубокий просмотр, да? Да, и еще 60 минут, — добавила она. -Это все уравновешивает.»

Зная, как она любит реалити-шоу, мы зудим по Стерну, ее мужу и их милым котятам, чтобы сняться в их собственном шоу. Мы же не можем быть единственными, кто хочет, чтобы это произошло, не так ли?

БЕТ ОСТРОСКИ СТЕРН

  • Полное Наименование: Бет Остроски Стерн
  • Родной город: Питтсбург, Пенсильвания
  • Статус Отношений: Замужем за Говардом Стерном
  • День Рождения: 15 Июля 1972
  • Биография:
  • Эта блондинка экс-модель, актриса и телезвезда (она принимала истинную красоту ABC ) вышла замуж за синдицированного радио-шока Джока Говарда Стерна в 2008 году. Названная одной из лучших 100 самых сексуальных женщин года FHM в 2002, 2003, 2004 и 2007 годах, Бет Остроски Стерн-заядлый любитель животных, которая помогла Центру спасения дикой природы Хэмптона и северной береговой Лиге животных Америки.
mixis

Просмотр Комментариев

  • Невозможно читать! Если тупо копируете оригинал, то при переводе через переводчик, редактируйте и делайте, что-то связное между собой!

    • Не всё сразу, на редактирование уходит порядка двух часов.

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.