Категории: Знаменитости.

Нерассказанная истина Азии Ардженто

Известна американским зрителям прежде всего за свою работу в 2002 году фильм Три икса, итальянская актриса Азия Ардженто была звездой в своей родной стране задолго до этого. Она начала действовать в возрасте 9 лет и появилась в некоторых самых противоречивых фильмах ее отца, легендарный Режиссер ужасов Дарио Ардженто.

Она всплыла в заголовках американских газет, когда она начала встречаться с покойным шеф-поваром и ведущим шоу Энтони Бурденом. Она также стала одним из вокальных обвинителей опального голливудского магната Харви Вайнштейна, утверждая, что он сексуально напал на нее в 1997 году.

Но для Ардженто есть гораздо больше, чем громкие отношения и ее неудачная связь с якобы хищным продюсером фильма. Она-увлекательная фигура контркультуры и взрывной творческий талант, который часто был так же неправильно понят, как она намеренно подрывной. В довершение всего, она просто мама, которая пытается обеспечить лучшую жизнь для своих детей. Это неисчислимая истина Азии Ардженто.

Ее детство не было детским фильмом

Хотя она в конечном итоге занялась Семейным бизнесом — мать Азии Ардженто — актриса Дарья Николоди-это не было из любящей опеки от имени ее родителей. На самом деле, Ардженто утверждает, что у нее не было отношений со своим отцом (выше права) за пределами съемочных площадок, которые они даже не разделяли, пока ей не исполнилось 16 лет.

Выступая с журналом Filmmaker Magazine, Ардженто сказала: «я никогда не действовала из амбиций; я действовала, чтобы привлечь внимание моего отца. Ему потребовалось много времени, чтобы заметить меня. … И он стал моим отцом только когда был моим директором.»Даже после этого это были странные отношения, так как ее персонажи в его фильмах были, по словам The Guardian, разделись, изнасилованы и в целом психологически травмированы на экране.»

Ардженто сказала rollingstone.com, что она никогда не обсуждала скандальные роли со своим отцом ни в чем, кроме профессиональных терминов. «Мы не говорим об этих вещах. Мы говорим почти только о кино, особенно о кино, с которым у нас есть эта взаимная одержимость. В том же интервью она описала свое презрение к детству, в общем, назвав его » отвратительным «и утверждая:» но у меня всегда было такое чувство, что я никогда не являюсь частью чего-либо, даже моей семьи. Мои родители забыли обо мне. Я сделала все возможное, чтобы привлечь их внимание.»Да.

Ее искусство не знает границ

Почти в любом интервью Азии Ардженто вам будет трудно идти в ногу с ее неясными ссылками на кино, музыку и литературу, из которых она черпает свое вдохновение — Брайан Джонстаун резня фронтмен Антон Ньюкомб, кто-нибудь? Нет, у нас тоже не было ни малейшего понятия. Во всяком случае, как прямой продукт ее отца-синефилы и ее матери, которых она описала как «смекалистый поклонник музыки», Ардженто-мастер всех творческих профессий.

rollingstone описала её «таланты» как «тревожно широкие», сославшись на свои творческие усилия в списке, который ставит даже кого-то вроде Джеймса Франко в позор. «Она пишет романы и рассказы, рисует, поет в группах, руководит фильмами и документальными фильмами, выигрывает итальянские версии» Оскара «… и может спекулировать более чем интеллектом кофейни на избытке, Боге и искуплении», — писал маг. И это было в 2002 году, примерно за десять лет до того, как она выпустила свой первый полноформатный альбом, который Force Exposure охарактеризовал как «поэтически прямой, жизненный и светящийся, между мечтой и безумием.»

Для Ардженто, ее творческие поиски совсем о личном выражении. В своем альбоме она сказала Force Exposure: «я поэт, и это не совсем послание, это желание общаться с людьми, с которыми я не хочу обязательно обедать или выпить бокал вина, но я знаю, что для меня это важно, и это может быть для них тоже.»

Любовь без границ

По словам People, Азия Ардженто вышла на публику со своими отношениями с хозяином позднего шоу Энтони Бурден в мае 2017 года. Пара уволила ту же фотографию на своих соответствующих аккаунтах Instagram, а Ардженто подписала ее пост: «#PerfectMoment.»Ардженто и Бурден встретились, когда она появилась на эпизоде своего шоу CNN, части неизвестны, который был снят в ее родном городе Риме. С тех пор они, казалось, были поражены.

Тем не менее, после безвременной смерти Бурдена — он покончил с собой в гостиничном номере в Страсбурге, Франция, 8 июня 2018 года — появились сомнительные таблоидные истории, предполагающие неверность Ардженто. Друг пары, актриса Роуз Макгоуэн, похоже, ответила на обвинения в открытом письме, опубликованном людьми. В нем она называла Ардженто и Бурдена «свободными птицами», говоря, что они » любят без границ традиционные отношения, и они установили параметры своих отношений на ранней стадии.»

Конечно, нет никаких признаков того, что какой-либо вопрос отношений способствовал самоубийству Бурдена. На самом деле, в своем посте памяти любимого шеф-повара Ардженто написал, в частности: «он был моей любовью, моим камнем, моим защитником. Я вне опустошения…»

[Если у вас или кого-либо из ваших знакомых есть мысли о самоубийстве, позвоните или пообщайтесь в интернете с Национальным спасательным кругом по предотвращению самоубийств по телефону 1-800-273-TALK (8255).]

Если трейлер качается, Азии, вероятно, просто скучно

Когда-нибудь задумывались, насколько верно стереотип, что актеры просто могут замутить, как сумасшедший на съемочной площадке? Ну, в случае с Азией Ардженто, это не только правда, но и не имеет большого значения. На самом деле, разговаривая с журналом Index, итальянская суперзвезда небрежно болтала о своих со-звездных завоеваниях.

Говоря о своих отношениях с партнерами по экрану как о «самых скучных делах», Ардженто также сказала: «все в порядке, когда вы снимаете фильм, особенно если вы находитесь на месте. Ты устал, ты застрял с этими людьми. Но я никогда не смогу проводить с ними время вне съемочной площадки.»

Затем она назвала имена, ссылаясь на «Джонни Рис Мейерс» как на » скучного любовника «и жалуясь, что» он всегда говорил о том, что он сделал в своем последнем фильме или что он собирается сделать в следующем. … Он может быть намного лучше.» Ой.

Она сказала Голливуду бить песком

Как и любой уважающий себя художник, Ардженто разочаровалася в Голливуде, как только она пересеклась с Вин Дизелем. Ладно, это было несправедливо копать,  для записи, Ардженто однажды описал Rolling Stone как » король.»Тем не менее, фильм, который они сделали вместе, привел Ардженто к голливудскому соответствию, которое она просто не могла вынести.

Говоря с Guardian о ее успехе прорыва на американском кинорынке благодаря ее роли в экшн-блокбастере 2002 года xXx, Ардженто сказала, что она быстро адаптировалась ко всем кликам Tinseltown после этого, например, «носить Prada», «ходить в спортзал» и иметь «агента в Лос-Анджелесе» в попытке стать «сексуальной бомбой».»Но это не было образцом для подражания, который она хотела, чтобы ее дочери, поэтому она бросила высокую моду и отправилась обратно в Европу.

Мать двоих детей (Анна с итальянской певицей Морган и Никола с бывшим мужем Микеле Чиветта) говорила об отказе от материализма, обеспечивая своих дочерей. Она сказала, что ее единственный реальный раскол — это » хорошая школа «для ее девочек, и что она» не владеет ничем из какой-либо ценности, поэтому, если воры придут в мой дом, вы приветствуете, и они ничего не получат.»

Эй ди-джей, спина, что запись никто никогда не слышал!

Ранее мы упоминали первый полноформатный альбом Ардженто, Полная Энтропия, который она выпустила в 2013 году. По словам Forced Exposure, это «коллаж треков из разных мест, с использованием разных музыкантов и продюсеров, сессий, стилей», результат 12-летней работы, которая началась с «одержимости» Ардженто широким спектром жанров. «Мне нравятся все виды музыки, кроме s* * t, мне не нравятся S**t или некомпетентные люди», — сказала она. — Есть также Формат, к которому у Argento нет любви: компакт-диски. «Я не знаю, как ты, но я бросаю их, как Фрисби.»

Как и любой поклонник музыки, стоящий своего веса в билетах на концерты, Ардженто-страстный коллекционер винила. Она сказала, что она держит три вертушки дома и поддерживает отношения с сыном местного владельца магазина звукозаписи, который делает звонки на дом с «иглами и другими вещами», которые ей нужны, чтобы поддерживать свою коллекцию. Она даже кладет ее стога воска для использования путем падать игла во время еженедельного «дня малышей» на ее дом, во время которого она DJs для «12 малышей одновременно. По ее словам: «это довольно хороший способ манипулировать молодыми умами яичной скорлупы.»

Она ловко вызвала Харви Вайнштейна давным-давно

В октябре 2017 года Ардженто смело пошла на запись с журналом New York, чтобы обвинить Харви Вайнштейна в сексуальном нападении. Она утверждала, что опальный продюсер домогался в 1997 году на Каннском кинофестивале во время того, что, по ее мнению, должно было быть вечеринкой в его гостиничном номере. Вместо этого ее якобы встретил только Вайнштейн. Она утверждает, что он предложил ей массаж, а затем напал на нее. Она также утверждала, что в течение многих лет после предполагаемого нападения у нее были консенсуальные, но принудительные «сексуальные отношения» с Вайнштейном из того, что она считала профессиональным обязательством.

Ардженто направила свой гнев на Вайнштейна в творческое выражение. В своем режиссерском дебюте 2000 года, Алая Дива, который она также написала и снялась, Ардженто включила сцену, где ее персонаж предлагается и преследуется продюсером фильма, но убегает, не подвергаясь нападению.

Говоря с Rolling Stone о переиздании фильма 18 лет спустя и после того, как более 80 женщин присоединились к ней, обвинив Вайнштейна в различных формах сексуальных проступков, Ардженто сказал, что многие люди сразу же признали персонажа в ее фильме. «Меня много раз спрашивали:» это Харви Вайнштейн?»она сказала магу, добавив:» я думала, что это случилось только со мной. Крем, массаж, комната, трюки-я не знал, что это был способ Вайнштейна.»К сожалению, катарсис, достигнутый путем вызова Вайнштейна, будет недолгим.

У осведомителя была неудачная реакция

В Соединенных Штатах движение #MeToo ускорилось после обвинений Вайнштейна. Мало того, что другие влиятельные мужчины, в том числе бывший сегодня якорь Мэтт Лауэр, директор Бретт Ратнер и комик Луис К. К. также обвиняются в сексуальных проступках, но мужчины и женщины из всех слоев общества публично поделились своими историями виктимизации. Каждый раз, когда возникают новые обвинения, возникали и остаются споры, но общее ощущение состоит в том, что структура власти во многих отраслях была потрясена до глубины души. В родной стране Ардженто, однако, это была другая история.

Говоря с Rolling Stone, Ардженто сказала, что после того, как она обвинила Вайнштейна в сексуальном насилии, итальянская пресса пришла за ней: «говоря, что я проститутка каждый день в течение нескольких месяцев по телевизору, на первой странице газет.»Она также утверждала, что «Сью 15 человек» за клевету. The Telegraph даже сообщил, что итальянский политик сказал: «У меня есть ощущение, что он действительно подвергся нападению со стороны нее.»

Ардженто переехал в Германию, чтобы избежать негативного освещения. «Италия намного отстает от остального мира в своем представлении о женщинах», — сказала она The Telegraph. «…Я вернусь, когда ситуация улучшится, чтобы сражаться вместе со всеми другими женщинами.»

Если курение делает тебя крутым, она Новый верблюд Джо

К настоящему времени мы довольно хорошо установили, что Asia Argento является одним из крутых детей, поэтому не должно быть шоком узнать, что она чувствует, что курение является частью ее ДНК. Конечно, мы все уже знаем о страшных рисках для здоровья, но ничто не завершает образ многогранного, замученного художника, как несколько небрежных буксиров на палочке рака. Ардженто смущен неприятной привычкой, чтобы загрузиться.

Говоря с принудительным воздействием, она сказала: «мне нужно курить, я пыталась бросить курить, но это часть меня.»Одна вещь, которая удивляет ее склонность к затяжке, заключается в том, что она начала всего в 9 лет. «Нет, ты не можешь забрать это у меня, никогда!»сказала она. «Может быть, когда-нибудь мне будет противно, я не знаю, но пока не забирайте мои сигареты.»Она даже призналась, что прокралась несколько тащит в туалете аэропорта, поведение, которое она описала как» очень бандитское.»

Поэтому, чтобы вернуться к нашей первоначальной точке, курение плохо и не делайте этого, но если вы абсолютно должны, курите их, как Вы Азия Ардженто.

Раздевание как тактика запугивания?

На протяжении всей своей фильмографии Азия Ардженто была известна тем, что проталкивала конверт. На самом деле, она как-то сказала Filmmaker Magazine, что она считает, что фильмы для взрослых были единственным оставшимся жанром, в котором она могла выполнить «мятежный акт», который она цитирует как весь смысл создания фильма. С этой целью работа Ардженто часто включает в себя большую часть ее, ну…тела.

Она голая в фильмах, это то, что мы говорим, но это не потому, что быть в ее костюме на день рождения-это ее зона комфорта. «Мне все еще очень стыдно быть голым перед кем-то. Мне так стыдно в купальнике «бикини»,» Ардженто сказал. Она приравнивала быть обнаженной на пленке к «терапии», объясняя :» когда вы обнажены, люди боятся, и это чувство страха делает их более бдительными и внимательными к вам. Я использую это. Это трюк, который я использую в своей работе. Я не использую наготу как что-то красивое. Для меня это что-то страшное.»

Если курение в ванных комнатах аэропорта является гангстером,чем использование наготы в качестве оружия-это некоторые художественные специальные вещи.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.