Категории: Знаменитости.

Неожиданные факты о Саше Обаме

факты о Саше Обаме.

С тех пор как ее отец вступил в должность в 2009 году, Саша Обама была известна почти исключительно как дочь президента . Взрослея как на глазах у публики, так и под особой защитой, можно с уверенностью сказать, что детство Обамы было далеко не обычным. И все же, у знаменитой дочери были некоторые моменты за эти годы, которые помогают подросткам относиться к ней.

Есть больше, чтобы знать об этом президентском подростке, чем просто ее отец. Маленькая девочка, которая когда-то жила в Белом доме, уже не такая маленькая. И теперь, когда Обама совсем выросла и больше не обязана быть первой дочерью, она делает большие дела.

В то время как люди из Соединенных Штатов и мира видели Обаму на протяжении многих лет, есть еще довольно много фактов, которые вы, вероятно, не знаете о ней — например, то, что рэпер Дрейк думает о ее чувстве моды, что он публично прокомментировал. Итак, давайте более подробно рассмотрим некоторые неожиданные факты о Саше Обаме.

Саша-это не ее настоящее имя

Мы впервые встретились с Сашей Обамой во время гонки ее отца за Белый дом. Как только он выиграл выборы, то 7-летняя Саша мгновенно оказалась на виду у публики. За два срока правления ее отца мир видел, как она выросла из маленькой девочки в полноценного подростка. Можно было бы подумать, что к тому времени, когда ее отец покинет Белый дом восемь лет спустя, о подростке не будет много неизвестного. Не совсем так! А ты знал, что Саша-это даже не ее настоящее имя?

Оказывается, Саша на самом деле коротышка для Наташи. Уму непостижимо. Хотя это было впервые показано в 2016 году, когда новостные каналы сообщили, что она использовала свое полное имя для летней работы на Винограднике Марты (подробнее об этом позже). То есть, пока пользователь Twitter Ashley C. Ford не поделился новостями в 2017 году, отправив весь Twitter в безумие. Один из пользователей Twitter прокомментировал имя первой дочери, поделившись: «вся моя жизнь-ложь.» И, конечно же, ответы были удивительными, как и следует ожидать от Twitter.

Сашу Обаму с детства пугали

Это не всем известно, но Саша Обама очень сильно заболела, когда была очень, очень молода. Бывший президент США Барак Обама прокомментировал этот опыт в предвыборном ролике, о котором сообщает Politico.

«Люди спрашивают меня, что было самым трудным временем в моей жизни — они спрашивают, Ну а как же во время дебатов о долге и то, и то, и другое», — отметил он. Но эти ситуации бледнели по сравнению с тем, через что он прошел, когда его младшая дочь была младенцем. «Саша заболела менингитом, когда ей было 3 месяца», — рассказал он. -Я до сих пор помню, как мы вместе ходили в больницу, и там ей сделали спинномозговую пункцию.» Менингит-это серьезное, опасное для жизни заболевание, поэтому неудивительно, что он был остро обеспокоен.

-Ваш мир сужается до этой очень маленькой точки, — продолжал он, описывая свои ощущения в тот момент. -Есть одна вещь, о которой ты заботишься, и ты не заботишься ни о чем другом.» К счастью, Саша полностью выздоровела, и по сей день живет счастливой и здоровой жизнью.

Встреча Райана Рейнольдса была главной для Саши Обамы

Иногда трудно представить Сашу Обаму как настоящего подростка, проходящего через те же самые вещи, что и средний ребенок, но тогда эти прекрасные моменты напоминают миру, что Саша Обама супер относительно и так же, как все остальные растут… ну, в большинстве случаев.

Идеальный пример этого появился в 2016 году, когда Обама присутствовал на ее первом государственном ужине. Просто так случилось, что там были некоторые знаменитости, в том числе достойный любви Райан Рейнольдс. И давайте просто скажем, что будучи дочерью президента имеет некоторые серьезные преимущества, поскольку Обама имел возможность встретиться с актером.

Как сообщает Time, там была отличная фотосессия, где Обама встретила Рейнольдса со своей сестрой Малией, глядя на нее, давая большой палец своей счастливой сестре. Радость Обамы при встрече с актером-это то, как другие подростки — и, честно говоря, взрослые — будут реагировать во время этого взаимодействия. А ты иди, девочка.

Может ли Саша Обама принять ваш заказ?

Будучи дочерью президента, вы не обязательно получаете какое — то особое отношение-по крайней мере, когда вы Обама. Как и многие подростки, которые заканчивают учебный год и отправляются на лето с большим количеством времени на руках, Саша Обама нашла себе летнюю работу. Клиенты, посетившие Nancy’s, ресторан морепродуктов на острове Мартас-Винъярд, летом 2016 года, возможно, заметили сотрудника, который выглядел знакомым. Нет, это был не обман зрения. Тебя действительно обслуживала старшая дочь президента.

Как позже сообщила The Boston Herald, тогдашняя 15-летняя Саша Обама работала в окошке для еды в ресторане в течение летних месяцев того года в сопровождении агентов Секретной службы. Один из официантов сказал The Boston Herald: «мы задавались вопросом, почему было шесть человек, помогающих этой девушке, но затем мы узнали, кто это был.- Не совсем ваш типичный летний опыт работы, но достаточно близко!

Саша Обама дружит с внучкой Джо Байдена

Наличие подруги, которая получает ваш образ жизни, является ключевым. Вот почему совершенно очевидно, что одной из лучших подруг Саши Обамы является Мейси Байден, внучка бывшего вице-президента Джо Байдена. Обе девушки были в центре внимания с самого раннего возраста, что, похоже, помогло дамам относиться друг к дружке. Это также не повредит, что у них есть больше общего, чем просто это. Обама и Байден вместе играли в баскетбол, и они оба любят футбол, сообщает Chicago Tribune .

Они тоже школьные подруги, поскольку учились в школе Sidwell Friends в Вашингтоне. И, как последнее испытание дружбы, эти двое даже отдыхали вместе в прошлом. Как сообщает Us Weekly, эти двое были замечены болтающимися в Майами в начале 2017 года.

В антураж Саши Обамы входит звезда реалити-шоу

Мэйзи Байден-не единственный друг, с которым Саша Обама проводит время, болтаясь и отдыхая. Она также не единственный ее знаменитый друг. У известного подростка есть еще один друг, Скайлар, который был замечен на праздновании 16-летия Обамы, как сообщает AOL.

Скайлар также отлично была перед камерой, но не по политическим причинам. На самом деле Скайлар и ее семья знамениты тем, что они живут своей жизнью перед камерой. Мама Скайлар, Чаррис Джексон Джордан, — одна из самых Настоящих домохозяек на Браво.

Хотя Джексон Джордан не проводил время с Обамой, она рассказала о дружбе своей дочери с Обамой на Bravo, поделившись: «Скайлар и Саша Обама — друзья. Они идут обедать. Секретная служба стоит снаружи, пока Скайлар и Саша обедают.- Это просто совершенно нормальная дружба-вроде того.

Саша Обама имеет лучшую комнату в доме Обамы

Будучи ребенком семьи она имеет некоторые основные преимущества, особенно когда ваши родители украшают и проектируют новый дом. Когда семья Обамы покинула Белый дом, пришло время найти новый дом, который можно было бы назвать «домом».»Поскольку они нашли время, чтобы найти правильный дом, у членов семьи был шанс сказать свое слово в проектах.

Мишель Обама высказалась об их переезде во время интервью с Эллен. И кто, по ее мнению, получил самую выгодную сделку? — Саша действительно не обделена комфортом в этом доме . У нее есть этот двухкомнатный номер, он весь разукрашен. Она имеет как гостиную зону так и спальню.»

А как же бывший президент? У него должно быть больше места. Но это не совсем так. Бывшая первая леди поделилась: «У него самая маленькая комната для офиса. Так что он действительно ненавидит ее [Сашу].»

Это включало ее родителей

Как дочь бывшего президента, Саша Обама видела ее справедливую долю партий. Поэтому неудивительно, что, когда пришло время для знаменитого подростка отпраздновать ее сладкие 16, она сделала бы это по-крупному и устроила бы эпический праздник.

В мае 2017 года она сделала именно это. Уже не маленькая девочка, которая впервые пришла в Белый дом, Обама надела сказочное платье от Джилл Джилл Стюарт для большого события, как сообщает Business Insider.

Фотографии, просочившиеся в социальные сети, показали, что подросток был окружен друзьями для большого события, но она также убедилась, что включила пару других важных людей в список гостей. Это включало ее родителей, которые были рядом с ней на ее эксклюзивной и частной вечеринке по случаю Дня рождения, как видно из дополнительных просочившихся фотографий на Instagram, которые дали общественности быстрый взгляд на Большой вечер.

Живая музыка для Саши Обамы, пожалуйста!

Самая молодая Обама, безусловно, является поклонником живой музыки, и был на ее изрядную долю шоу. По данным BET, Саша Обама была замечена на музыкальном фестивале Jay-Z Made In America в 2016 году в Филадельфии, раскачиваясь на съемочной площадке Рианны.

Кроме того, в свой пятнадцатый день рождения Саша, Малия и Мишель отправились в Балтимор , чтобы увидеть Бейонсе, сообщает Washington Post. Это был не первый раз, когда она увидела Queen Bey, поскольку трио видело ее в Атланте в 2012 году, а также в Чикаго в 2013 и 2014 годах. Это не считая выступлений Бейонсе на мероприятиях Белого дома, таких как День рождения бывшей первой леди или первый инаугурационный бал Обамы.

Обама танцевала и с другими королевскими особами, кроме Бейонсе. В 2018 году Барак Обама сел на интервью в сериале Netflix мой следующий гость не нуждается в представлении с Дэвидом Леттерманом. Там бывший президент обсуждал танцы на сцене с принцем:» это было, вероятно, за три или четыре месяца до его смерти», — размышлял он. — Принц пригласил Сашу потанцевать, и она прекрасно танцует. Потом Саша тянет меня вверх, что меня удивляет, потому что она всегда издевается над моими танцами, но у меня папа двигается.- Еще не ревнуешь?

Саша Обама в социальных сетях… где-то

Вы не найдете аккаунт Саши Обамы в Instagram в ближайшее время, но это не значит, что она не использует социальные сети. На самом деле, ее отец подтвердил на ралли Хиллари Клинтон в 2017 году, что она есть. В своем выступлении он отметил, что Саша действительно твитит.

Есть неопровержимые доказательства того, что Саша также находится на Snapchat, согласно интервью, которое президент Обама дал Джимми Киммелу в прямом эфире!. — Итак, расскажи мне о Снэпчате, — сказал он. Саша подчинила его, показав, как он работает и какие функции имеет. Когда она закончила демо, он отметил, насколько это было интересно, и начал обсуждать последствия социальных сетей со своей женой.

Чтобы выяснить это, Саша записала все это и отправила своим друзьям с подписью: «Это мой папа читает нам лекции о значении социальных сетей.- Потом она сфотографировала себя со скучающим видом. Веселый.

Саша Обама серьезно относится к своим занятиям

Интернет сошел с ума, когда узнал, что Саша Обама не присутствовала на последнем прощальном обращении своего отца. Люди удивлялись, как она могла пропустить такое важное событие, и где она могла быть.

Как оказалось, с ней все было в порядке — она просто была занята. Корреспондент CBS News в Белом доме Марк Ноллер сообщил эту новость в Twitter, раскрыв ее местонахождение. -А где была Саша? WH официальный говорит, что она осталась в Вашингтоне Сегодня вечером, потому что у нее есть экзамен в школе завтра утром.- В основном она была дома, готовилась к важному экзамену.

Мишель Обама подтвердила это в своем телевизионном выступлении. На шоу с Джимми Фэллоном в главной роли бывшая первая леди сказала: «У нее был финал. И это похоже на то, что ты знаешь девушку из Обамы, прости. Лучше сдай свой тест. Ты можешь попрощаться позже.» Это показывает, насколько важно образование в семье Обамы. Здесь действительно нет никаких оправданий.

У Саши Обамы было довольно нормальное воспитание

Несмотря на то, что Саша Обама росла самым публичным образом, у неё было относительно стабильное воспитание, благодаря практическому методу воспитания Мишель и Барака. Согласно New York Daily News, ей не разрешалось смотреть телевизор или пользоваться компьютером в течение недели, если это не было для домашних заданий. Она ужинала со своей семьей почти каждый вечер в 6: 30, и у нее была своя справедливая доля работы по дому. Она также брала уроки игры на фортепиано и любила ходить в кино, а также в торговый центр с друзьями.

Барак и Мишель изо всех сил старались сделать все как можно более нормальным для Саши. Мишель обсудила это на саммите для Фонда Обамы, сообщает In Style. Она сказала, что вместо того, чтобы жалеть своих дочерей, она признала, что они «жили в пузыре, что каждый неверный шаг для них будет на YouTube.- Однако для жалости не было места. Она продолжила: «Но мы считаем, что это их жизнь, и мы не можем извиняться за ту жизнь, которую они имеют, потому что все это хорошо.- Без сомнения, это удерживало Сашу на земле.

Саша Обама официально является выпускником средней школы

9 июня 2019 года Саша Обама совершила важный рубеж: она закончила среднюю школу, как сообщается в статье в Us Weekly. Это ознаменовало собой кульминацию ее четырех лет в престижной школе Sidwell Friends в Вашингтоне, округ Колумбия, где другие дети президента, такие как Челси Клинтон, Эл Гор III и девочки Никсона, получили свое образование, согласно статье в журнале Time.

Саша была одета в белое платье на церемонию, и ее сопровождали мать, отец и сестра, которые были там, чтобы отпраздновать знаменательное событие. Также присутствовали вице-президент Джо Байден и его жена Джилл, поскольку их внучка (и лучшая подруга Саши) Мейси также закончила в тот день. Вот вам и конец целой эпохи!

Школа взяла в Instagram, чтобы отметить это событие, поделившись цитатой из выступления спикера Шила Джонсон в заголовке. — Жизнь никогда не была связана ни с тобой, ни со мной. Жизнь и все, что имеет значение в ней, всегда были о нас», — говорится в подписи. Поздравляю, Саша!

Саша Обама учится в Мичиганском университете

Когда речь заходит о колледже, Саша Обама отказалась от семейной тенденции посещать школу Лиги Плюща, такую как Йель или Гарвард. Вместо этого Саша решила поступить в Мичиганский университет, который является публичным университетом Большой десятки, согласно статье В Detroit News. Это означает, что Саша будет звонить Энн Арбор домой в течение четырех лет.

Саша была замечена другими студентами в университете во время посещения ориентации первокурсников летом, а позже замечена с мужчинами, которые, вероятно, являются агентами Секретной службы. «Я шел, толкая пылесос, и она вышла прямо передо мной», — поделился студент киностудии Зак Лассен. -Я сказал: «Извините.»Это был переполненный коридор с ней и некоторыми парнями из Секретной службы.»Лассен добавил, что он думал, что это было «круто», что она посещает университет. Другие студенты заметили ее возле библиотеки.

Так на чем же Саша будет специализироваться? Только время покажет!

Саша Обама, вероятно, имеет здоровые привычки питания

Когда Мишель Обама была первой леди с 2008 по 2016 год, ее основной директивой было ее Let’s Move! инициатива, которая была направлена на сокращение детского ожирения в Соединенных Штатах. Кроме того, она посадила сад в Белом доме и часто выступала за здоровое питание.

С этой целью вы знаете, что Сашу Обаму учили развивать здоровые привычки питания, как дома, так и в мире. Это было подтверждено в ряде случаев, например, когда Мишель сказала продовольственной сети, что ее дочери должны есть овощи и сбалансированное питание. Она также призналась, что тайком подкладывала овощи в еду, например прятала цветную капусту в макаронах и сыре.

У Саши также было много здоровых вариантов в школе Sidwell Friends, в которой есть супер фантастическая столовая. И в мемуарах Мишель она открыла миру, что у Саши есть склонность смотреть кулинарные шоу и экспериментировать на кухне. Конечно, Саша любит гамбургеры и картошку фри так же сильно, как и любой другой человек , согласно интервью Мишель, которое она дала CNN, но мама убедилась, что это было в меру.

Интернет сошел с ума из-за фотографии Саши Обамы на выпускном вечере

Прежде чем Саша Обама окончила среднюю школу и поступила в Мичиганский университет, она совершила еще один обряд посвящения, который делают большинство американских старшеклассников: она пошла на выпускной бал. И благодаря родственнику ее выпускного свидания, мы все увидели, насколько потрясающе она выглядела в тот Большой вечер в социальных сетях. Оригинальные снимки с тех пор были удалены, но благодаря Интернету у нас есть изображения для потомства.

Согласно статье на шестой странице, Саша вышла в длинном черном платье с высоким разрезом и супер тонкими ремнями. Ее длинные волосы были распущены и дополнены простыми серьгами-обручами и ожерельем с подвесками-классная фотография, как и у ее матери. Ее кавалер был одет в классический смокинг с черной бабочкой, такой же элегантный и утонченный, но простой.

Мама Мишель Обама и сестра Малия Обама присутствовали на фотографиях, как они появляются в некоторых из них.

Дрейк считает Сашу Обаму «стильным Поппером»

И Саша Обама, и ее старшая сестра Малия были популярны в прессе , но это были не только писатели и фотографы, которые проявили интерес к двум молодым женщинам. Они также получили некоторые уведомления о знаменитостях. В частности, именно младшая Саша Обама привлекла внимание некоего рэпера.

В начале 2017 года Обама была замечен в Майами, наслаждаясь весельем и расслаблением на солнце. Как сообщает Us Weekly, подросток была замечена на пляже в бейсбольной шляпе с символом OVO Дрейка на нем.

Дрейк не только заметил эту фотографию Обамы, но рэпер пошел еще дальше и дал ей крик в социальных сетях. Он опубликовал фотографию подростка в ее бейсболке, с подписью: «стиль Поппер.»

Просто еще один нормальный день для одного из самых крутых подростков когда-либо. Ничего страшного, правда?

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.