Категории: Знаменитости.

Неизвестная правда о Томе Холланде и Зендая

Актер-танцор Том Холланд и актриса-певица Зендая (полное имя Зендая Коулман) были резидентами кинематографической вселенной Marvel, они будут или не будут встречаться, так как до того, как мир даже увидел, что они действуют друг против друга в Человек-паук: Возвращение домой 2017 года.

За несколько лет до того, как его паучьи чувства начали покалывать, англичанин Холланд поймал актерскую ошибку в возрасте 12 лет, сыграв заглавного персонажа в лондонской постановке Билли Эллиота в 2008 году. Он продолжал стабильно работать в отрасли, зарабатывая признание критиков и почести за свою экранную работу в 2012 году Невозможное и 2015 в В сердце моря. Между тем, рожденная в Америке Зендая начала свою работу в 2010 году в ситкоме канала дисней на Кей Си. Под прикрытием. Прежде чем она танцевала, пела и трапециевидно пробиралась через Величайшего шоумена 2017 года, она даже самостоятельно выпустила свою собственную музыку.

В то время как эти звезды выросли на противоположных сторонах, их химия на экране, как Питер Паркер/Человек-Паук и Мишель «MJ» Джонс, неоспорима. Тем не менее, именно их близкие отношения за кадром заставляют нас всех задаваться вопросом: может быть, между ними что-то происходит? Продолжайте прокручивать, чтобы узнать неизвестную правду о Томе Холланде и Зендае.

Их неуклюжая (но совершенно платоническая) симпатичная встреча

Том Холланд и Зендая встретились во время тестового прослушивания для фильма-Человек-паук: Возвращение домой, но все началось с небольшой суеты. «Моя первая встреча с Зендая была очень смущающей, на самом деле, для меня», — сказал Холланд The Hollywood Reporter в 2016 году. — Просто это был не самый приятный момент.» Зендая сказала: «Я не помню этого, но он говорит, что было какое-то неловкое рукопожатие».

К счастью, все было гладко для дуэта после этой неловкой, но полностью платонической и профессиональной встречи. «Мы сделали первую сцену вместе, и я думаю, что продюсеры бросили ее, как тогда», — сказал британский актер. — Еще до того, как она вышла из комнаты, они знали, что она будет играть свою роль. В то время как Холланд отлично справлялся со склонностью Железного человека Роберта Дауни-Младшего к импровизации и буквально перевернулся в сцену с Крисом Эвансом Капитана Америки во время его собственного изнурительного процесса прослушивания, режиссер-«Человека-паука» Джон Уоттс сказал за кулисами, что Зендая просто должна была быть собой. «Она делала это так долго, что у нее были обе вещи, которые мы хотим», — объяснил он. «Будучи действительно хорошим техническим исполнителем, а также своего рода естественная харизма.»

Еще важнее? Химия Зендаи с Холландом была неоспорима с самого начала…

Их окружает паутина слухов о свиданиях.

Поклонники начали связывать «Tomdaya» вместе летом 2016 года, когда Том Холланд и Зендая начали появляться на лентах Instagram друг друга. К следующему лету источники, цитируемые людьми, утверждали, что звезды Marvel действительно были обсуждаемы и «начали видеть друг друга, когда они снимали [Человек-паук: Возвращение домой].» Инсайдер утверждал, что сдержанная пара» была очень осторожна, чтобы держать ее в секрете и вне общественного внимания, но они отправились в отпуск друг с другом и пытаются провести как можно больше времени друг с другом.»

Со своей стороны, Зендая быстро публично прокомментировала сообщения об их предполагаемом цветущем романе, чирикая: «Подождите, подождите…мой любимый, когда он говорит, что мы идем в отпуск вместе ха! Я уже много лет не была в отпуске! hbu @TomHolland1996??? На что Холланд язвительно заметил: «Пресс-тур считается?» Несмотря на смех от отношений понаслышке, постоянные слухи предполагают, что звезды супергероев следовали за предыдущими созвездиями Человека-Паука, ставшими любовными интересами (ставшими бывшими), включая Тоби Магуайра/Кирстен Данст и Эндрю Гарфилда/Эмму Стоун.

Она действительно МЮ для его Питера Паркера?

Поскольку Холланд и Зендая продолжали использовать свой фирменный онлайн-стеб, чтобы отклонить утверждения о своей любовной жизни, их ответы на эту тему стали немного более заостренными во время интервью. Актриса прямо опровергла слухи в августе 2017 года, сказав Variety: «Мы друзья. Он отличный парень. Он буквально один из моих лучших друзей. Сколько месяцев мы вместе ездили в пресс-туры. Мало кто поймет, каково это в 20 лет». Тем не менее, она не слишком беспокоилась о продолжающихся сплетнях о свиданиях, рассказывая Entertainment Tonight: «Это происходит все время, и, конечно, мы ожидали этого. Я имею в виду, это связано с территорией. Это идет с работой, так что все хорошо.»

Но купились ли на это их поклонники? Ну, не совсем. По данным Teen Vogue, ряд фанатиков «Tomdaya» продолжали рассматривать взаимодействие со звездами в социальных сетях как сдержанный флирт. Подлить масла в огонь в качестве так называемого «доказательства» их предполагаемого романтического свидания? Пара была замечена на нескольких совместных выступлениях на красной ковровой дорожке и ужине с родителями Зендаи. Холланд также был замечен как он покидает дом актрисы в Лос-Анджелесе рано утром в 2018 году. Тем не менее, тот простой факт, что они, кажется, проводят много свободного времени вместе, не обязательно означает, что эти отношения не платонические.

Мама Скай Джексон случайно их вытащила?

В декабре 2017 года источник, цитируемый Entertainment Tonight, утверждал, что Том Холланд и Зендая якобы были вместе, но пытались сохранить свои предполагаемые отношения в тайне по «причинам конфиденциальности. (Если это правда, мы не можем сказать, что виним их.) Тем не менее, Кия Коул — мать друга и коллеги Зендаи звезды Disney Channel Скай Джексон — По сообщениям, публично подтвердила статус отношений дуэта в следующем сентябре … или так казалось.

По словам Элле, только что аккаунт Джареда в Instagram упомянул Холланда как «слухи о реальном бойфренде Зендаи» в сообщении о праздновании 22-го дня рождения актрисы. «По слухам, парень ха-ха-ха, ты слишком много мечтаешь», — прокомментировал поклонник Marvel. В котором Cole появилась в ответ: «да. Это правда. Они были на низком уровне в течение некоторого времени.»Просто так, предположение о свидании снова было шумным. Однако, Коул незамедлительно письменно отказано, что комментировать в первую очередь. «[Коул] понятия не имеет, с кем кто-то встречается, и она не делает это своим делом», — сказал ее агент в заявлении (через суету). «Ее аккаунт Instagram был взломан, и с тех пор она восстановила свой аккаунт. Между тем Холланд и Зендая избегали публичных комментариев по этому вопросу, что, вероятно, было в их интересах.

Она была скрытной о романах раньше

Проведя большую часть своей жизни, работая в Тинселтауне, Зендая, по понятным причинам, охраняется, когда дело доходит до того, чтобы держать ее личную жизнь в центре внимания. В 2016 году она рассказала Vogue, что ей удалось тайно встречаться с предыдущим парнем в течение четырех лет. (Как это возможно в век мобильных телефонов, папарацци и социальных сетей?) «Это была моя первая любовь», сказала она журналу. «Это не был хороший конец … вы знаете, что вы в порядке в разрыве, когда ваша первая мысль:» что я сделала не так? Это было самое глупое решение в твоей жизни, и ты будешь сожалеть об этом вечно.'»

На момент написания этой статьи в 2019 году поклонники все еще не на 100 процентов уверены, кто был этим бывшим. Однако Page Six отмечает, что актриса ранее была романтически связана с диснеевскими фанатами- Тревором Джексоном и звездой НФЛ Оделлом Бекхэмом-младшим. Зендая призналась, что ее обманули, объясняя свое приложение (через Entertainment Tonight): «Я так против того, чтобы быть в преданных отношениях, когда вы молоды, а люди учатся и растут … очень трудно быть в отношениях, когда вы оба все еще выясняете жизнь.» Имея в виду эти мудрые слова, имеет смысл, что статус отношений Зендаи и Тома Холланда остаётся большим.

Встает на защиту своей созвездия

Когда в 2016 году был объявлен кастинг на Человек-паук: Возвращение домой, поклонники Зендая предположили, что она будет играть популярный любовный интерес Питера Паркера, Мэри-Джейн Уотсон. Персонаж традиционно изображался как белая женщина … и поскольку интернет-это интернет, вопиющая волна расистских комментариев вспыхнула в Twitter над посадкой Зендаи. Естественно, наш дружелюбный сосед Человек-Паук встал на защиту своей созвездия. Говоря с Collider, Холланд сказал, что Зендая не чувствовала ничего, кроме любви от своих коллег Marvel и преданных поклонников. «Я чувствую, что наше поколение людей двигаться дальше. В целом, вы не можете бросить кого-то, кто не подходит для персонажа и т. д., и я действительно чувствую, что мы прорываемся и меняем это», — сказал он. — И Z идеален. У нее такая сильная воля, что это ее нисколько не потрясет.»

Действительно. Когда Зендая первоначально обратилась к спору о кастинге, она сказала The Hollywood Reporter: «люди будут реагировать на что угодно. Она добавила: «Я не знаю, в какой Америке вы живете, но из того, что я вижу, когда я сейчас выхожу за пределы своих улиц Нью-Йорка, я вижу много разнообразия, и я вижу реальный мир, и он прекрасен, и это то, что должно быть отражено, и это то, что отражено, поэтому вам просто нужно это преодолеть.'» Падение микрофона, З.

Том Холланд: конечная повторюшка

Том Холланд стал известен не только тем, что встал на защиту Зендаи, но и тем, что постоянно комментировал ее сообщения в социальных сетях и хвалил ее в своих сообщениях и во время интервью. «Мы как лучшие друзья», — сказал он людям в 2017 году. — Она такая замечательная и удивительная.»Согласно Teen Vogue, сладкая игра актера не осталась незамеченной поклонниками дуэта. Со своей стороны, Zendaya регулярно возвращала пользу как в интернете, так и в прессе. «Он великолепен», — сказала она Entertainment Weekly. «Я думаю, что самое главное для меня-это то, что он хороший человек, и хорошо знать, что человек, который играет вашего любимого супергероя, на самом деле хороший чувак. Он любит это делать.»

Следует отметить, что Холланд и Зендая оба заметно поместили себя в ужасно называемую «дружескую зону» друг друга со словами «друг» и «друг», часто появляющимися в их комплиментах. Но какая разница? Насколько нам известно, эти двое официально присоединились к рядам love-fest на уровне Роберта Дауни-младшего и Криса Эванса, и кто не любит видеть звезд Marvel, поддерживающих Marvel stars?

Их продолжающееся соперничество в воздушном хоккее

Ничто не говорит о дружбе, как немного здоровой конкуренции, которая у Тома Холланда и Зендаи есть в пиках. В то время как эти двое известны сотрудничеством с танцевальными процедурами в свое время, они отлично сражались с ним в битве за синхронизацию губ в 2017 году: Зендая сочилась харизмой, когда она принесла своего лучшего Бруно Марса в свое выступление «24K Magic», в то время как Холланд продемонстрировал свой впечатляющий танцевальный фон, направив Джина Келли в «пение под дождем» и Рианну в «Umbrella.- Если ты не видел, иди и сделай это сейчас. (Все в порядке, мы подождем.)

Назад? Прохладный. Потому что вы можете не знать, что Холланд и Зендая также очень серьезно относятся к своим текущим соревнованиям по аэрохоккею. Эти двое открыли о своем соперничестве во время выступления на Джимми Киммел Live! в мае 2019. «Зендая-самый спокойный человек, которого вы когда-либо встречали», — сказал Холланд титульному хозяину. «Она супер холодная, пока вы не начнете играть в аркадную игру с ней. Затем они сразились в воздухе. Зендая, возможно, пошла в соревнование в качестве действующего чемпиона, но после того, как забила три очка подряд, Холланд забрал корону. Давайте просто надеяться, что это не превратится в другую команду Iron Man/Team Cap типа ситуации в MCU.

Неудача в Instagram вновь разожгла спекуляции о свиданиях

Слухи о любовных похождениях Тома Холланда и Зендаи немного утихли между фильмами о Человеке-Пауке. Тем не менее, неудача Instagram вновь разожгла спекуляции на тему знакомств в преддверии Человек-паук: Вдали от дома 2019. После Диснейленда с его созвездиями Человека-Паука, Холланд поделился, казалось бы, безобидным снимком с Зендайей и Джейкобом Баталоном, но он случайно пометил имя актрисы в, ну, его области промежности. По словам BuzzFeed, это не осталось незамеченным поклонниками, один из которых задался вопросом, было ли это какое-то «подсознательное сообщение» от кинозвезды.

«Нет, он просто глупый Instagram», — написала Зендая в Твиттере. Она также взяла на себя раздел комментариев pic, написав вместе с несколькими плакать-смеяться emojis: «Я предполагаю, потому что вы не знаете, как работать, это причина моего размещения имени.»The Avengers: Endgame актёр, который, по общему признанию,» не очень хорош в Instagram», ответил: «Очень. Затем Холланд переместил тег в гораздо большую область SFW (ее голова) и поблагодарил Зендаю «за то, что она заставила меня осознать мою очевидную ошибку» в подписи к фотографии.

Итак, каков наш вердикт по «Tomdaya»? В таком случае, мы должны просто поверить им на слово. Эти двое полностью украшает звезды просто лучшие.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.