Настоящая причина разрыва Анны Кендрик и Эдгара Райта

Личная жизнь Анны Кендрик редко бывает горячей темой, отчасти потому, что актриса старается держать свою личную жизнь при себе. Для женщины, которая поклялась, что закажет фильм бесплатно, если главный герой «все время носит спортивные штаны», имеет смысл, что она держит свою жизнь как можно более сдержанной.

По данным Bustle, Звезда музыкальной комедии Идеальный голос/Pitch Perfect, 2012, по слухам, встречалась с актером Крисом Пайном, актером Альфи Алленом и старшеклассником мюзикла Заком Эфроном. Хотя большинство этих слухов были просто сплетнями-в конце концов, это Голливуд, — Кендрик действительно начала встречаться с режиссером Эдгаром Райтом в 2009 году, после того как они встретились на съемках фильма «Скотт Пилигрим против всех«.

Однако в 2013 году не столь секретному союзу пришел конец. По данным Us Weekly, эти двое, по-видимому, закончили все задолго до того, как кто-либо еще узнал. «Она не замужем», — сказал изданию источник. -Это было сделано совсем недавно.- Что привело к внезапному расставанию? И с кем они встречаются по состоянию на 2020 год? Продолжайте прокручивать, чтобы узнать, что произошло.

Папарацци и расстояние могли испортить отношения

В марте 2013 года Daily Mail сообщила, что Анна Кендрик и Эдгар Райт официально расстались. Близкие друзья бывшей пары подозревали, что дальняя дистанция давила на отношения-Кендрик жила в Калифорнии, а Райт-в Лондоне. Однако после этого объявления источник подтвердил, что » Анна и Эдгар действительно любят друг друга, но отношения закончились полюбовно. Они оба замечательные, забавные люди.»

Встречаться под пристальным вниманием общественности тоже было нелегко. Звезда сериала «Личная жизнь» 2020, рассказала в 2012 году, что она «ненавидела видеть фотографии папарацци, на которых они вместе.»

«Я сразу же начала плакать», — сказала она, увидев фотографии. -Это было похоже на то, как будто кто-то прислал по электронной почте твою фотографию спящей. Это было страшно и опасно. И до сих пор так. Я стараюсь не обращать на это внимания.»

Ни одна из сторон не сделала официального комментария по поводу разделения, которое является брендом для этих двух сдержанных звезд. Кроме того, они оба, кажется, нашли какое-то счастье после их отношений.

С кем сейчас встречаются Анна Кендрик и Эдгар Райт?

Анна Кендрик полюбила кинооператора Бена Ричардсона после того, как рассталась с Эдгаром Райтом. По данным Net like, эти двое были представлены на съемочной площадке фильма «Собутыльники» 2013 года и начали встречаться в следующем году.

Как и в ее предыдущих отношениях, Кендрик и Ричардсон очень скрытны в своих личных делах, что, по-видимому, трудно для актрисы. В интервью Sydney Herald Tribune в 2020 году актриса сказала:» Ну, что касается сохранения этого в тайне, то это нелегко, как вы сейчас доказываете», — после того как журналист спросил о ее личной жизни.»Но вот только всегда, как это было для меня.»

Что касается Райта, похоже, что он все еще ездит на холостяцком поезде, начиная с этого письма. Но это не значит, что он не обращает внимания на потенциальные мельницы слухов. На сайте WhosDatedWho Райт указан только для того, чтобы встречаться с Кендрик. Хотя он не упомянул о своем конкретном профиле на сайте, он написал в твиттере скриншот профиля Джоан Гринвуд с подписью: «Мне нравится, что сайт «whosdatedwho» держит вещи открытыми для актеров и актрис, которые были мертвы уже более 30 лет. (Похоже, у него все еще есть шанс с Джоан Гринвуд.) «Надеюсь, режиссер найдет (или уже нашел) свой собственный счастливый конец!

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.