Категории: Знаменитости.

Настоящая причина, по которой Кайли Дженнер и Трэвис Скотт решили расстаться

Дамы семьи Кардашян-Дженнер могут быть известны своими выходками на экране и справедливой долей жестоких распадов, но, к счастью, хотя и несколько удивительно, здесь нет драмы! Согласно эксклюзивному сообщению TMZ, опубликованному в четверг, недавний раскол Кайли Дженнер от ее давнего поклонника, рэпера Трэвиса Скотта, по сообщениям, был настолько дружелюбным, насколько это возможно.

Источники, на которые ссылаются тряпичные сплетни, утверждали: «Проще говоря … они разлюбили друг друга.» TMZ объяснил, что бывшая пара, как сообщается, назвала его уходом «несколько недель назад, после очень долгого медового месяца, который был полон любви, гастролей, отпусков и, конечно же, воспитания их дочери Сторми вместе. Тем не менее, инсайдеры СМИ продолжали отмечать, что «все замедлилось», как только семья из трех человек вернулась к своей обычной рутине в августе этого года, когда Дженнер и Скотт якобы «столкнулись с измельчением нормальной жизни … и между ними все было по-другому.»

После первой романтической связи в апреле 2017 года Дженнер, 22 года, и Скотт, 28 лет, приветствовали своего первого ребенка вместе, дочь Сторми Уэбстер, в следующем феврале. В течение их почти двух с половиной лет отношений, родители знаменитости уклонились от многочисленных слухов о браке и ребенке № 2.

Спустя всего день после того, как в понедельник, 30 сентября 2019 года, в понедельник, 30 сентября 2019 года, у Сэйнта Хейли Болдуина и Джастина Бибера были замечены звезда «Кардашьян» и маленькая Шторми, ТМЗ сообщила, что давние пары объявили, что она уходит. Последние из них были в последний раз публично видны вместе в конце августа, когда они присутствовали на премьере документального фильма музыканта Netflix «Смотри, мама, я могу летать», где их единственный ребенок особенно дебютировал на красной ковровой дорожке.

Кайли Дженнер нарушает свое молчание о расколе с Трэвисом Скоттом

Реальность решения Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта расстаться может быть без драмы, но оставьте это социальным сетям и таблоидной культуре, чтобы сделать гору из мухи слона.

Кайли косметический магнат была замечена, болтаясь со своим старым пламенем, рэпером Tyga, вскоре после ее разрыва со Скоттом потряс Интернет — и, вероятно, само собой разумеется, что Twitter потерял его из-за времени этого, по общему признанию, удивительного движения. Однако, Новости сообщают, что встреча, о которой идет речь, не была «такой непристойной, как может показаться», учитывая, что это была просто импровизированная групповая прогулка с общими друзьями во время девичника Дженнер. По словам источника, которого цитирует издание, «ничего романтического не происходит.»

Анонимные инсайдеры взвешивают в сторону, отчет и последующий ответ в социальных сетях побудили Жизнь Кайли нарушить ее молчание о ее недавнем расколе. «Интернет делает все в 100 раз более драматичным, чем то, что есть на самом деле», — написала Дженнер в Твиттере в четверг. «Не было никакого ‘2-х часового свидания с Tyga’. Вы видите, как я высаживаю двух своих друзей в студии, где он случайно оказался.»

«Трэвис и я находимся в отличных отношениях, и наш главный фокус сейчас-Сторми»,-написала гордая мама в последующем твите, добавив: «Наша дружба и наша дочь являются приоритетом.»

Что означает разрыв Кайли и Трэвиса для маленькой Сторми?

Не ожидайте увидеть, как Кайли Дженнер и Трэвис Скотт сражаются в суде, когда дело доходит до опеки над маленькой Сторми Уэбстер. Согласно нескольким публикациям, эти дружелюбные бывшие, как сообщается, планируют разделить опеку поровну.

Объясняя, что рэпер переехал из своего общего дома с Дженнер в середине сентября 2019 года, источник, цитируемый People, заявил в среду, что Сторми продолжит жить с Кайли, но проведет равное время с обоими ее знаменитыми родителями. «Они оба отличные родители и будут со-родителем», — продолжил инсайдер. -Они не хотят, чтобы их раскол слишком сильно повлиял на Сторми. Как только они почувствовали, что не могут разобраться в своих проблемах, они решили разделиться, чтобы их разногласия не повлияли на Сторми.»

Но что еще? TMZ сообщает, что Дженнер будет следовать по стопам сестер Кортни и Хлои Кардашьян, которые, как сообщается, никогда не заключали свои собственные соглашения об опеке со своими соответствующими бывшими, Скоттом Дисиком и Тристаном Томпсоном, в письменной форме.

Мы любим сильную команду совместного воспитания! Но что касается того, сохранится ли раскол Дженнер и Скотта? Ну, это трудно сказать, на момент написания этой статьи. В то время как один источник сказал людям, что у бывшей пары будут «проблемы с доверием» и различия в образе жизни, которые нужно преодолеть, другой инсайдер утверждал, что «сегодня вечером они не вместе, они оба открыты для возвращения в будущем.»

Пока мы ждем, чтобы увидеть, могут ли эти двое в один прекрасный день возродить свой роман, прочитайте все, что вам нужно знать насколько богаты семья Кардашьян-Дженнер.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.