Категории: Знаменитости.

Настоящая причина, по которой Эмма Уотсон отказывается сниматься в обнаженном виде

История Голливуда знает множество отрезвляющих примеров молодых актеров, которые сгорели после яркого старта в индустрии, но Эмма Уотсон сумела найти жизнь за пределами Гермионы Грейнджер, но отделить себя от умной магглорожденной ведьмы не всегда было легко. Английская актриса дебютировала как Гермиона Грейнджер в 11 лет и изображал персонажа, на целое десятилетие, появившись во всех восьми фильмах о Гарри Поттере. Зрители смотрели, как она превращается в молодую женщину на большом экране, и по словам Уотсон, в результате она часто придерживалась другого стандарта.

«Это одна из тех вещей, с которыми я борюсь, потому что мы втроем — Дэн Редклифф, Руперт Гринт, и я — были детьми, когда мы получили роли в сказке серии, и что случилось с нами была какая-то фантастическая история сама по себе, вне кино,» она сказала (в интервью). «Так что история моей жизни представляет общественный интерес, поэтому я так страстно желаю иметь личную идентичность».

Актрис, которые оказываются в положении Уотсон иногда используют нагота как способ показать миру, что они больше не дети. Например, звезда Сумерек Кристен Стюарт прочно закрепила за собой франшизу подростка, когда она вышла топлесс в 2012 году на дороге. Почему Уотсон воротила нос от этой идеи?

Я не хочу, чтобы все забыли меня, как Гермиону

Когда она села с журналом «Санди Таймс» перед самым выходом предпоследнего Гарри Поттер и Дары Смерти – Часть 1, Уотсон настаивала на том, что она не будет под давлением во все тяжкие. «Я не собираюсь сниматься обнажённой или нюхать кокаин в фильме, просто чтобы оставить Гермиону», — сказала она (через Нью-Йорк дейли ньюс). «Я не хочу, чтобы все забыли меня, как Гермиону. Я очень горжусь ею».

Двуязычная актриса совершенно четко выразила свои чувства по поводу обнаженной натуры во время интервью, хотя ее мнение на эту тему, по-видимому, несколько смягчилось после выпуска Даров смерти — 2011– Часть 2. Говоря с The Sun в преддверии лондонской премьеры заключительного фильма Гарри Поттер и новым взглядом Уотсон показали, что она чувствовала себя менее «девичьей» с каждым днем. «Три месяца назад я постриглась, и в этот момент я почувствовала, что стала женщиной», — сказала она (телеграфу). «…Теперь я более взрослая и уверенная в себе. Я готова пойти на больший риск». Возможно, именно эти комментарии привели к тому, что имя Уотсон было связано с ролью Анастасии Стил, главной героини женского пола из серии Пятьдесят оттенков серого.

А Уотсон согласилась бы на эту роль

Студии начали бодаться над похабными романами Э. Л. Джеймса в 2012 году (Deadline назвал его «самым диким аукционом книг в кино, в недавней и далекой памяти»), а Universal в конечном итоге вышла на первое место. Ходили слухи, что Уотсон претендует на главную роль, переводя интернет в режим краха. Это был мир, далекий от Гарри Поттера. Действуя в Пятидесяти оттенках серого, потребуется имитировать секс «в течение семи часов подряд» в некоторые дни, как показала звезда Дакота Джонсон.

Идея о том, что эта бывшая старлетка возьмет на себя такую рискованную роль, вызвала большой ажиотаж в СМИ. Об этой истории писали десятки изданий, и она распространилась так быстро, что многие друзья и родственники Уотсон даже начали в нее верить. «Я сказала им, что только потому, что в интернете есть 60 статей, это не означает, что это не менее верно, чем если бы их было три или четыре», — сказала Уотсон Entertainment Weekly. — Я не читала ни книги, ни сценария, ничего.- А Уотсон согласилась бы на эту роль, если бы ей ее предложили? Судя по тому, что предположительно произошло на съемочной площадке «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски/ This is The End, 2013″, определенно нет.

Она сбежала со съемочной площадки

Уотсон сделала топорное появление в критической комедии апокалипсиса Сета Рогена и Эвана Голдберга, хотя ее роль в фильме, как сообщается, должна была быть еще больше. Роген играет версию себя в фильме, Как и Уотсон и ряд других голливудских звезд, в том числе Ченнинг Татум. Звезда Супер Майк появляется только в стрингах в своей дикой камео, в которой Уотсон предположительно должна была быть частью — говорят, что актриса ушла прямо со съемочной площадки, когда увидела, что происходит в этой сцене. «Все начинало становиться похабным», сказал один из опрошенных, который утверждал, что работает над фильмом. «Эмма выходит на площадку и смотрит на сцену и всех нас, и у нее какой-то странный момент. Прежде чем мы начали снимать, она сбежала со съемочной площадки со своим публицистом.»

Версия экстра-версии не проверена, но актер Джеймс Франко почти подтвердил слух, разговаривая с актрисой Мила Кунис для журнала. Он прямо не назвал Уотсон, но сказал: «Я признаю, что сцена, которую мы снимали, была довольно сумасшедшей. Там нет никакой наготы, но это довольно возмутительно. Ей, между прочим, не нужно было делать ничего сумасшедшего на сцене. Но то, что происходило вокруг нее, было, я думаю, слишком экстремальным для нее».

Феминизм-это не палка, которой можно бить других женщин

Если быть в непосредственной близости от непристойного поведения, достаточно чтобы заставить Уотсона уйти со съемочной площадки, это означает, что шансы на то, что она сама сделает что-то непристойное, должны быть равны нулю, верно? Необязательно. Английская роза однажды поздоровалась! журнал (через ScreenCrush), что она рассмотрит возможность появления обнаженной на экране, если — и только если — это решение было принято исключительно по художественным причинам. «Я говорю с 16 лет, что если это правильная роль и важна для развития персонажа и истории, то, конечно, я это сделаю», — цитирует она. Так вот настоящая причина, по которой Эмма Уотсон отказалась делать обнаженную сцену — ей просто не предложили ту, которая соответствует ее строгим рекомендациям.

Уотсон уже доказала, что она готова показать немного плоти, если это сделано со вкусом. Актриса позировала для нехарактерно откровенной фотосессии с Vanity Fair в 2017 году, которая не очень хорошо прошла с некоторыми из ее феминистских поклонников. Уотсон (которая была назначена Послом доброй воли ООН-Женщины в июле 2014 года, вскоре после окончания университета Брауна) подверглась критике за то, что показала части своей груди на одной конкретной фотографии, Хотя она успокоила своих критиков страстным ответом. «Феминизм-это не палка, которой можно бить других женщин», — сказала она Би-би-си. — Я действительно не знаю, какое отношение к этому имеют мои сиськи. Это очень запутанно.»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.