Категории: Знаменитости.

Наоми Уоттс выяснила, как «замедлить процесс старения» с чистой красотой

Сбалансированный образ жизни актрисы и предпринимателя включает в себя чистую красоту, потливость, пока вы не заплачете, и коктейль или два. Ее интервью из октябрьского номера журнала красоты InStyle, ниже.

Каков ваш подход к красоте? Одним словом, чисто.

Неужели так было всегда? 

Когда я стала старше — кстати, это не самое грязное слово-моя кожа начала меняться. Много лет назад я работала по 12-16 часов в день на телешоу в течение шести месяцев. Я была под прожекторами, и мой макияж был повторно нанесен в течение всего дня. Моя кожа начала реагировать, становясь зудящей и красной. Подруга, Лариса Томсон, которая занималась глубоким погружением в категорию чистой красоты, заставила меня попробовать разные продукты, и я увидела отличную реакцию. Подумайте об этом: если вы достанете химикаты, все будет лучше на чувствительной коже.

Это то, что привело вас к созданию Onda Beauty, вашей компании, которая курирует чистые косметические продукты? 

Лариса разрабатывала эту идею, а моя хорошая подруга Сара Брайден-Браун занималась стартапами, поэтому я их познакомила. Я продолжала пробовать продукты от Ларисы, и они попросили меня быть их партнером. Дело идет вверх на своем третьем годе.

Так вы втираете $ 500 крем для лица на ваших ногах сейчас только потому, что вы можете? 

Ну, да, у нас есть все для лица, ног, рук и тела. У нас есть примерно 70 брендов, которые мы продаем или продаем, и люди постоянно спрашивают: «Вы подумаете об этом?” Мы все время что-то проверяем. Моя ванная просто смешна. Он наполнен слишком большим количеством зелий, как у аптекаря! Вы не можете действительно обратить старение, Если вы не делаете очень сложные вещи с машинами и ножами, но я думаю, что вы можете замедлить процесс старения, обрабатывая кожу правильным способом — делая двойное очищение, отшелушивание, используя правильные кремы.

Вы так же преданы макияжу? 

Я не суетились из-за своей прически и макияжа. Я не думаю, что когда-либо делала что-то действительно там для красоты. Кроме одного раза, я сделала этот русский массаж, где двое мужчин бьют вас ветками ежевики. Это действительно заставляло кровообращение течь и оставляло мою кожу мягкой и гладкой, но это казалось таким абсурдным — я чувствовала себя так, как будто меня избили.

Кому Вы пишете, когда у вас есть вопрос красоты? 

Лариса, и я также разговариваю с Тарин Туми. Она мой друг и, за неимением лучшего термина, воин здоровья. Я занимаюсь с ней уже восемь лет. Она знает все о решении ваших страхов, гнев, ярость, а затем выпустить их с правильным типом музыки. Вы доходите до того момента, когда вы сделали много физических усилий, затем эта замечательная песня начинается, и вы не можете выдавить еще одну каплю пота, и она внезапно превращается в слезы. Это так приятно, как будто ты только что побывала на невероятном рейве.

Есть ли место для розе в вашем оздоровительном режиме? 

Хороший бокал вина с друзьями никогда никому не повредит. И этим летом, находясь в Италии, я увлекалась Апероль Шприц . Я полностью верю в хорошие времена; образ жизни-это все.

Наоми Уоттс по уходу за кожей

Dr Barbara Sturm Sun Drops SPF 50

Suntegrity уход за кожей естественный увлажняющий солнцезащитный крем для лица 5 в 1, натуральный увлажняющий крем для лица, солнцезащитный крем.

Eir NYC Surf Mud Pro

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.