Категории: Знаменитости.

Ная Ривера открывает про аборты и расстройства пищевого поведения

Изображений Гетти

Джон Ледфорд
@JonLedford
4 дня назад

Актриса и певица ная Ривера теперь счастливо женился на маме, чтобы сын Джози, 11 месяцев, с мужем актером Райаном Дорси, но ее история гораздо темнее, чем большинство поклонников поняла. Ликование звезда пролить свет на ее прошлое расстройства пищевого поведения и абортов в своих мемуарах, к сожалению, не к сожалению.

Ривера поделился выдержками из ее книги с людьми, объясняя, что расстройства пищевого поведения подкрался к ней в школу, в самый разгар ее родители разошлись. «Когда я был на втором курсе, я начал чувствовать, что то, что начиналось как игра, возможно, зашел слишком далеко. Я просто пищи избегал любой ценой», — сказала она в своей книге. «Если моя мама собрала для меня обед, я либо быдло, либо найти какой-нибудь предлог, чтобы дать его.»

«Я была так молода, и это казалось нормой», сказала она люди. «Каждый человек переживает подобные вещи. Я не знал, если бы я проходил через это хуже. Я жонглировать мои чувства и мне грустно, что есть девушки, все равно через 15 лет после того, как я прошел через это».

Ривера также признался в получении аборт в 2010 году после того, как она бросила Дорси, чтобы сосредоточиться на своей карьере. В своих мемуарах, сказал Ривера процедуры во время ее «один день» с ликованием съемок. «Это было очень страшно открывать обо всем. Это не то, что многие люди о говорят, но я думаю, что они должны», — сказала она. «Я знаю, что некоторые люди могут прочитать его и сказать: ‘какого черта?’ Но надеюсь я, что кто-то там получает что-то».

После расставания с Дорси, Ривера подскочили с большой рэпера Шона, который показан на песню «Прости», который отчасти вдохновил ее название книги. Пара обручилась, но свадьбу отменила. Ривера продолжал вместо даты свадьбы и женился Дорси. Драма!

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.