Категории: Знаменитости.

Набор Майерс пройдет Золотой глобус 2018

 

В поздняя ночь с Сет Майерс хозяин крупный концерт идет вверх.

Голливудская Ассоциация иностранной прессы объявила в четверг, ноября. 23 2017, что Сет Майерс пройдет предстоящий 2018 Золотой глобус. «Голливудская Ассоциация иностранной прессы рады, Сет Майерс пройдет 75-й ежегодной Награды Золотой глобус,»

Президент Мехер Tatna выпущенный в заявлении. «С его природным комедийным ум и врожденная способность очаровывать публику, Сет поможет нам нести на праздничную традицию признания лучших в телевидении и в кино, на вечеринке года».

Мейерс, 43, возьмет на себя бразды ведущего прошлогоднего хозяина и товарища субботним вечером в прямом эфире квасцы, Джимми Фэллон. Помимо своей нынешней ночной концерт, писатель-юморист впечатляет хостинг с 2014 Эмми и 2011 Белый дом корреспондентов ужин.

После объявления, Майк сапожник, писатель и продюсер поздняя ночь с Сет Майерс, взял в Твиттере с атавизмом рис. «Да, это официально, что мы возвращаемся на «Золотой глобус»,» он с субтитрами, а за кадром сам снимок с Мейерс сидя за столом «Золотой глобус». «#ТБТ, когда мы были там с Тина и Эми, и мы поставили камеры во всех этих:» он пошутил, со ссылкой на дуэт ранее писал для Тина фей и Эми Полер хостинг совместных концертов в 2013 и 2015 годах.

Как Ники Свифт ранее сообщалось, Симон Гарсия Джонсон, дочь Дуэйн «Скала» Джонсон, недавно был назван первый в истории «Золотой глобус», посол. В этой роли, 16-летняя поможет раздавать награды ночного победителей, а также работы с GlobalGirl СМИ, организации, которая направлена на развитие «голосовой и информационной грамотности девочек-подростков и молодых женщин» в неблагополучных районах.

75-й ежегодный Золотой глобус будет транслироваться в прямом эфире из Беверли-Хиллз в воскресенье, Ян. 7, 2018 в 8 вечера по восточному поясному на NBC, с заявками, сообщил в понедельник, декабря. 11 2017,. Пока мы ждем предстоящей награды шоу в эфир, читайте на самые безумные моменты на прошлогодней церемонии.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

10 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

11 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.