Категории: Знаменитости.

На Трэвиса Скотта подали в суд за отмену концерта после рождения дочери

Трэвиса Скотта вызывают в суд.

В среду, 28 марта 2018 года, Pjam Entertainment подала в суд на рэпера «Эффект бабочки» (настоящее имя-Жак Вебстер) за отмену концерта перед супер Боулом в Myth Live в Миннеаполисе, штат Миннесота., который был запланирован на субботу 3 Февраля , после рождения дочери.

Согласно судебным документам, полученным взрывом, PJAM утверждал, что они уже заплатили Скотту 150 000 долларов из его гонорара в размере 200 000 долларов до концерта, который он якобы не вернул. Они также утверждали, что частный самолет был организован для его поездки, и что агент по бронированию рэпера также заплатил сбор за бронирование в размере 10 000 долларов США заранее.

В документах, PJAM детальный ряд других «значительный ущерб», который он понес из-за последнюю минуту отмены, в том числе «суммы истец уплатил прорекламировать мероприятие, аренды крупного развлекательного центра и нанять штат официантов, барменов и других помощников, на ночь», а также «упущенную выгоду [PJAM] понял бы, с этим событием» (по шесть).

Кроме того, PJAM якобы понесла «репутационный ущерб» после того, как Скотт «отказался явиться на мероприятие», для которого он был объявлен в качестве признанного исполнителя, несмотря на его договорные обязательства.

В своем иске PJAM не только добивается шестизначного авансового платежа от Скотта, но также гонораров адвоката и репутационных убытков.

Как ранее сообщал Ники Свифт, Скотт, 25 лет, и подруга Кайли Дженнер, 20 лет, приветствовали своего первого ребенка, дочь Сторми, в феврале 1 этого года. В то время как пара является скрытным на протяжении всей беременности, в ногу с kardashians звезда объявила о новости в социальных сетях на супер Боул в воскресенье 4 февраля.

В дополнение к этому новому иску Скотт ранее признал себя виновным в нарушении общественного порядка, вызванном арестом в мае 2017 года.

На момент написания этой статьи, ни Скотт, ни его представители не прокомментировали иск.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.