Категории: Знаменитости.

На Джонни Деппа подали в суд

Джонни Деппу грозит еще один иск.

В понедельник, 9 июля 2018 года, несколько СМИ сообщили, что кинозвезда подала в суд за якобы нападение на члена экипажа Грегга «Рокки» Брукса на съемочной площадке его предстоящего фильма «Город лжи».

Согласно судебным документам, полученным Entertainment Tonight, Брукс обвинил Деппа в «гневе и насильственном [ударе] дважды в нижней левой части его грудной клетки» во время съемки на месте в центре Лос-Анджелеса. Сотрудник утверждал, что он страдал «физической болью и эмоциональной и психологической травмой», поскольку Депп якобы » продолжал кричать и ругать его перед множеством людей.»Брукс продолжал утверждать, что он был незаконно прекращен после отказа подписать декларацию о том, чтобы не подавать в суд на производство.

Как ранее сообщал Ники Свифт, предполагаемая ссора произошла в апреле 2017 года после того, как Брукс, который работал менеджером по местоположению в фильме, сказал Деппу, что разрешение, позволяющее снимать на закрытой улице, закончилось. «Кто ты такой? Вы не имеете никакого права!»54-летний актер, как сообщается, кричал на лицо Брукса в то время, прежде чем инцидент, по-видимому, стал жестоким. Депп, как сообщается, должен был уйти после крика :»я дам вам 100 000 долларов, чтобы ударить меня прямо сейчас!»

После того, как предполагаемая ситуация попала в заголовки в мае 2018 года, Режиссер фильма Брэд Фурман публично выступил в защиту Деппа. «Джонни Депп-непревзойденный профессионал, отличный соавтор и сторонник других артистов», — говорится в его заявлении. — «Он всегда относится к команде и окружающим с огромным уважением. Фильмы могут быть напряженными, а не-события часто становятся преувеличенными. Мы все любим истории — здесь их нет.»

В дополнение к ряду других неуказанных убытков Брукс теперь предъявляет иск Деппу, Фурману и производственным компаниям фильма за нападение и избиение, преднамеренное причинение эмоционального расстройства и небрежность.

Это, конечно, не первый раз, когда предполагаемое поведение Деппа привело его к юридическим проблемам. В дополнение к его взрывному разводу с Эмбер Херд, во время которого она утверждала, что он был словесно и физически оскорбительным на протяжении всего их брака, в настоящее время ему предъявлены иски двумя бывшими охранниками. Депп также находится в середине судебного разбирательства со своими бывшими менеджерами.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.