Категории: Знаменитости.

Музыканты, которые загубили свою карьеру в считанные секунды

Кристиан Бакер

Музыканты могут быть на вершине хит-парада в один день и в заголовки таблоидов следующему. Как и большинство звезд, эти музыкально одаренные художники подвержены драмы и ошибки. К сожалению, они обычно не дается второй шанс, так как суд общественного мнения будет колотить их по жизни. От Дикси Чикс звезда Натали мэйнс хлопнув тогдашнего Президента Джорджа Буша за вторжение в Ирак, нападение на Криса Брауна Рианна, эти звезды разрушили свою карьеру, и нет пути назад.

Крис Браун

К 2009 году Крис Браун заработал свой трон на вершине в R’n’B и поп-чарты и и быстро стал неотъемлемой частью во внимание его отношения Рианны был разогрев. Но все пришли в ступор на 8 февраля 2009 года. После участия в вечеринке Грэмми, между двумя обернулась адским, как они ссорились из-за сексуальной Крис получил текстовое сообщение от другой женщины, сообщает зеваки.

Ссоры переросли в насилие. Крис напал на поп-звезду Бажан, оставив ее ушибы. Не долго после, графическое изображение причиненный ущерб к лицу Рианны появился. Просочились показал ей изображения, разбитой губой, ушибленной щеки и шишки на лбу от борьбы. Крис был официально предъявлено обвинение в нападении и преступлении уголовное угроз. По данным телекомпании CNN, он был приговорен к пяти годам условно и 1400 часов трудовой повинности.

К сожалению, он никогда не жить вниз, что инцидент не будет он когда-нибудь снова завоевать уважение публики. Поскольку избиение Рианны, Крис стал хулиганом — постоянно падает на неправильной стороне закона. Перекати график своего поведения указал на случаи насилия в 2011, 2012, 2013, 2015 и 2016. Заметно отсутствие в этом списке был 2014, в ходе которых, по данным ТМЗ, «поцелуй» певец служил 108 дней в тюрьме за нарушение испытательного срока.

Р. Келли

Р. Келли был королем из Р&Б, пока его скандал сделал заголовки. Его иногда похабный секс-жизни, что отражено в его лирике, подошел слишком близко к дому, когда он был обвинен в преступление, совершенное в 2002 году, сообщает МТВ. Келли был осужден на 21 пунктам обвинения в детской порнографии. Запись появилась якобы, Келли занимается сексом с несовершеннолетней показывая, тоже. Он грозил штраф в размере 100 000 долларов и 15 лет в тюрьме. Если его признают виновным, он станет зарегистрированный сексуальный преступник. «Хотя я не верю ни одному из обвинения оправдано, я благодарна, что у меня будет шанс установить истину обо мне в суде,» Келли сказал в заявлении. «Я полностью верю в нашу систему правосудия, и я уверен, что когда все факты выходят люди увидят, что я не преступник.»

Он взял штате Иллинойс шесть долгих лет, чтобы вернуть Келли в зале суда. Его звездной команды обороны, казалось бы, творили чудеса, чтобы заставить вещи работать на его стороне. Жюри из девяти мужчин и трех женщин нашли в R и B звезда не виновным по всем пунктам обвинения, сообщает Нью-Йорк Таймс. Когда приговор был зачитан, Келли услышала шепот: «Спасибо Иисус, спасибо Иисус, спасибо Иисус».

Поскольку дело сделал заголовки, он стал мишенью множества шуток сексом. Даже Дэйв когда-то Шапелл смеялись над ним с пародии видео, «поссать на тебя».

Эшли Симпсон

Эшли Симпсон имел все задатки поп-звезды, как старшая ее сестра, Джессика Симпсон, был в списке певица и реалити-королева. Но карьера Эшли разбился и сгорел так же быстро, как он поднялся на вершину. К сожалению, чревовещатели фиаско и ложь причиной ее гибели. По данным сегодня, Эшли исполняла вторую песню ночи, «автобиография,» в субботу вечером в прямом эфире в 2004 году, когда вокал на свой предыдущий спектакль, «части меня», начал играть. Старлетка попытался спасти ухабистой представление с танцами, но в конце концов она покинула сцену, смущенный донельзя. Шоу перерыв на рекламу. Эшли Сначала не осознал ошибку, но она отклонилась и обвинил группу. «Я чувствую себя так плохо. Мои музыканты начали играть неправильную песню», — сказала она. Ее Лейбл сделал заявление, сказал, что это был компьютерный сбой.

Все стало еще больше с ума по Эшли, как она призналась в рот, потому что голос ее был под большим стрессом от постоянных рекламных мероприятий. «Я не могу что-то отменить вроде СНЛ» Эшли якобы написал на ее сайт для любителей. «Вы и я знаем, что даже если я синхронизировал на это или нет, я бы до сих пор видели миллионы, а может даже сделать еще несколько поклонников».

Хотя она не думала, что путаница, причиненный ее карьере большого вреда, это было ее предыдущие интервью журнале, что сделал ее. «Я категорически против этого и обиделся на это», сказал Эшли в чревовещатели. «Я собираюсь дать мой настоящий талант-шоу… лично я бы никогда не поют под фонограмму. Это просто не я».

Майкл Джексон

К тому времени 2003 каталась, карьера Майкл Джексон уже был в упадке. Он стал странный Затворник, чьи дети носили вуали, когда они шли в общественном месте. Но когда Калифорния прокуратура предъявила обвинения в растлении малолетних против короля поп-музыки от 18 декабря 2003 г. это было начало конца для Джексона. Государства, обвиняемого в музыки значок спит с молодыми мальчиками и давать им пойло.

Согласно Нью-Йорк Таймс, Джексон был обвинен по четырем пунктам в растлении малолетних, в одном эпизоде покушения на растление детей, одному пункту в заговоре, и восемь пунктов обвинения в предоставлении алкоголя несовершеннолетним. Он столкнулся с 20 лет за решеткой, если его признают виновным. Оппозиция попыталась нарисовать его как состоятельного человека, используя его ранчо Неверленд, чтобы заманить молодых беззащитных мальчиков в спальню. Вся материя пришла в движение после того, как Джексон признался, спать в постели с маленькими мальчиками во время документального фильма жизнь с Майклом Джексоном. Он сказал, что это был акт любви, а не сексуального.

В течение трех месяцев, жюри из восьми женщин и четырех мужчин слушала показания, согласно Нью-Йорк Таймс. В конце концов, они совещались в течение 30 часов до достижения оправдательного приговора в июне 2005 года. В то время как его имя было, конечно, понятно, каких-либо нарушений законных основаниях, суд общественного мнения были полностью называть его иначе. Хотя Джексон никогда бы не выпустить еще один альбом, он попытался устроить мега камбэк. По данным АВС, Джексон умер в 2009 году от смертельной дозы пропофол — седативное средство, используемое, чтобы помочь ему спать. Он был 50.

Мигель

В 2013 году весь мир был у ног Мигеля. Он был новый малыш на блоке с мега-хита «украшают». Но столько шумихи вокруг песни и его восходящей звездой, возможно, он слишком самоуверен в ходе своего выступления. Как гласит история, Мигель выступал «украшают» в музыкальной премии «билборд», когда он попытался перепрыгнуть яму болельщиков от одного этапа к другому. К сожалению, ему не удалось сделать это на втором этапе и аварийную посадку на болельщиков.

По данным «Фокс Ньюс», р культуре. хаятом Шах утверждает, что она получила удар по голове во время неудачных падений и страдали когнитивные трудности в результате. Также Она сказала, что страдал потерей памяти и не смог принять у нее экзамены. Ее адвокат пригрозил подать в суд на звезды, которые в то время не давали никаких денежную помощь на оплату мед счетов. «Они не спешили ее в больницу», — сказал ее адвокат. «Вместо этого они бросились в камеру к ней и лед» и просто взяла благополучных бедного «звезда-пораженный, ошеломленный и пострадавшего.»

Спустя Два года, второй пострадал вентилятор, Синди Цай, подал в суд на Звезду и МГМ Гранд Отель, где проходило мероприятие, сообщает издание tmz. Она просит денежных средств на лечение и утраченного заработка. После печально известного падения на ногу, которая была превращена в ВВЕ мимы, выступления Мигеля были очень смирными. И, к сожалению, не было столько болтовни о его музыкальной карьере либо.

Мальчик Джордж

В 2009 году бой Джордж положил гвоздь в гроб своей карьеры, когда он был приговорен к 15 месяцам зады бары для наручников сопровождения мужчин и, избив его. Певица встретилась с Аудуна Карлсена в 2007 году. На сайте Они связаны сначала Гайдара, где Джордж нанял его, чтобы быть обнаженной модели. В ходе встречи Карлсен утверждает звезда дала ему оральный секс, то обвинил его в краже фотографий со своего компьютера, сообщает Гардиан.

Обвинив его, Джордж, как сообщается, сказал молодой человек, «теперь ты собираешься получить то, что вы заслуживаете», как он был избит. Карлсен утверждает, что сбежал после снятие наручников себя и выскочить на улицу, как он хлестнул цепью. Джордж отрицал нападение Карлсен. Джордж якобы отправил много писем, пытаясь заманить его обратно, чтобы задать дополнительные вопросы о его предполагаемой кражи. «Я попросил его вернуться [обратно в квартиру, потому что я хотел узнать, если этот парень взял у меня вещи,» Джордж сказал офицеров. «У меня есть друг, потому что я хотел убедиться, что он не оставил, так что я мог проверить его компьютер и телефон. Друг был просто в том случае он пытался убить меня или взять меня молотком».

Во время оглашения приговора, судья установил «закон» говорит, «в то время как я признаю, что Г-Н Карлсен физические травмы были не серьезные или постоянные, на мой взгляд не может быть никаких сомнений в том, что свои умышленные, жестоко и унизительно ручной наручников и задержания г-н Карлсен в шоке, деградировал и получил травму.» Правонарушений звезды «были настолько серьезны, что только немедленное наказание в виде лишения свободы может быть оправдано».

Робин Тик

Робин Тик был на вершине мира в 2013 году. У него был огромный хит «размытые линии,» и был установлен, чтобы выполнить его вместе с Майли Сайрус на МТВ видео музыкальные Награды. В то время как все были уверены, что спектакль будет о чем поговорить, мало кто знал, что будет так похабно и сексуальным подтекстом. Когда выступление было закончено, пара поймали много флэк. Тик пытался увернуться драмы, как будто он не был в более-топ, сексуальность. «Он вел себя так, будто не знал, что это произойдет», — рассказала Майли Сайрус в Нью-Йорк Таймс. «Вы были на репетициях! Вы знали точно, что произойдет».

В довершение всего, в сети захлопнул в Тик альбом следующий, Паула (2014), который был создан, чтобы помочь залечить свое разбитое брак с Паула Паттон (который не помог его ВМА производительности). Но все это оказалось страшным рекламный тур, который оставил Тик плачет на различные спектакли, в том числе ставку работы. «Я пришла домой, и мой лучший друг на протяжении 20 лет, Крейг Кроуфорд, сказал: — я видел ваше выступление пари,'» Тик сказал Нью-Йорк Таймс. «И я сказал: ‘О, да! Ты Что думаешь?’ Вы знаете — взволнован. Он И говорит: ‘я должен быть честен с тобой, дружище. Ты вроде играешь себе. Ты похож на лоха’. Он И ударил меня, что я потерял мою точку зрения… то, что я думал, было романтично было просто неловко».

По данным Афиши, что неловко альбом, который не спасти свой брак, продал унылого 48,000 копий к концу 2014 года. Оуч!

Мэри Джей Блайдж

Боль и драма Мэри Джей Блайдж-это ее сильная сторона, когда дело доходит до маркетинга. Но фанаты не связаться с ней танцы для курицы обертывания в спорный Бургер Кинг объявлений. Весной 2012 года просочилась версия коммерческого Блайдж, показывая, как она пела про жареную куриную кожу, вызвала ажиотаж, по мнению Роллинг Стоун. Звезду обвинили до расовых стереотипов. Объявление было тут же рванула, но пламя было все еще жарко под обоими брендом и Блайдж. Это было ошибкой, она никогда не забудет.

Спустя несколько месяцев, Блайдж нашли смелость высказаться по этому вопросу. «Я хочу извиниться перед всеми, что обиделся или подумал, что я хотел бы сделать что-то так неуважительно относятся к нашей культуре», — сказала она радио «горячих 97″ Энджи Мартинес (через Роллинг Стоун). Я никогда не делал ничего подобного намеренно. Я думал, что делаю что-то правильно. Так что простите меня». Бургер Кинг даже извинения Блайдж и ее поклонников. «Мы хотели бы извиниться перед Мэри Джей и всем ее поклонникам для проветривания объявление, которое не является окончательным,» зачитал заявление от фаст-фуда. «Мы знаем, как важен Мэри Джей-это ее поклонники, и мы в настоящее время завершает подготовку коммерческих. Мы надеемся, что в ближайшее время окончательное объявление в эфире».

Увидев в первый раз видео, Блайдж вспоминает в ужасе. «Боже мой, мое сердце упало вниз к моему животу,» Блайдж открыл. «Я получил этот пот, и сказал я, так спокойно, ‘это пройдет тоже.’ Но все становилось только хуже и хуже и хуже».

Натали Мэйнс

Политика и кантри-музыки просто не смешиваются. Это болезненный урок, который Мэйнс Натали узнала в 2003 году. Дикси Чикс вокалистка получила бурю негативной реакции после высказывания не столь добрые слова о тогдашний Президент Джордж Буш. «Просто так вы знаете, мы стыдимся, что президент Соединенных Штатов из Техаса,» Мэйнс сказал толпе во время лондонского концерта, сообщает телеканал CNN. Почти сразу же радиостанции в Техасе начали громить свои записи и бойкотируют группы. Станция также провела неофициальные опросы, спрашивая фанатов, если их музыка, должен быть отстранен от эфира.

В ответ на драму, Елена Щербакова заявила о том, что, «в настоящее время мы в Европе и наблюдаем огромный анти-американских настроений в результате воспринимается рвутся на войну», — добавляет сайт. «Во время войны может остаться жизнеспособным вариантом, как мать, я просто хочу видеть все возможные альтернативы исчерпаны до детей и жизни американских солдат погибли. Я люблю свою страну. Я горд быть американцем». Многие не нашли своих замечаниях раскаяния достаточно, так как это не совсем извиняться. Елена Щербакова была вынуждена дать второе заявление вскоре после того, «как обеспокоенный гражданин Америки, я приношу свои извинения Президенту Бушу, потому что мое замечание было невежливым. Я чувствую, что тот, кто занимает эту должность следует относиться с величайшим уважением».

Оглядываясь назад, замечает, возможно, не самый умный, учитывая их поклонников, в основном южан, которые придерживаются республиканских взглядов.

Лил Уэйн

Лил Уэйн, конечно, очень красноречива, когда дело доходит до его броским рэп. Но сравнение 2013 секс и убийство Эммет Тилл был слишком много для многих. Музыкант попал в ад из-за слова «бить, что п***ц как Эммет Тилл» на будущее «каратэ Чоп» ремикс, сообщает журнал «Роллинг Стоун». До был убит якобы за свист на белую женщину в 1955 году. Ему было всего 14. «Я испытываю огромное уважение к тем, кто проложил путь для свободы и возможностей, что афро-американцы в настоящее время», то «чупа-чупс» рэпер написал в пространные извинения. «Как владелец бизнеса, который нанимает несколько афро-американских сотрудников и дает для philanthropically организаций, которые помогают молодежи реализовывать свои мечты моей конечной целью является, чтобы возвышать, а не унижать нашего сообщества». Он также пообещал не исполнять песню и поддерживает решение лейбла убрать песню из эфира.

Уэйн оказался в горячей воде еще раз в 2016 году, не зная, что черный живет материя. «Я не чувствую связи ни черта, что не получил ничего’, чтобы сделать со мной», — рэпер отклонил общественное движение в интервью напротив. Далее докладчик объяснил цель в данный момент, к которой Уэйн сказал, «это звучит странно так… я не знаю, что это такое. Не обращайся ко мне с этой тупой дерьмо, мэм. Моя жизнь, особенно в мою б****Эс». После неловкого положения, Уэйна выйти из интервью говорил: «я не б***ь политик».

Джанет Джексон

Там никогда не будет другой супер Боул тайма шоу, как в 2004 году. В том году, Джанет Джексон объединился с Джастином Тимберлейком, а в другие то, что должно быть высокой энергетической эффективности для супер Боул xxxviii, соответствующих соответствующих по журналу Роллинг Стоун. Но в конце показывают, как Тимберлейк текст свой заканчивает, он тянется через бюстье Джексона и отрывает верхнюю часть, оставив ее голой груди открытыми. Для 9/16 тыс, а во-вторых, зрители по всему миру мельком увидел грудь Джексона, который был покрыт звезда-образный щит. Сейчас Инцидент известно как «Nipplegate».

Крик почти сразу, сайт добавляет. За 540,000 зрителям обратились в Федеральную комиссию по связи подавать жалобы Джексон и похабного поведения Джастина. НФЛ извинения в мир, короче говоря, «мы были крайне разочарованы элементов МТВ-произведено в перерыве». Недель спустя Джексон появился на шоу Дэвида Леттермана и уклонялся от вопросов о nipplegate говоря: «я не хочу возвращаться».

К августу этого года, книга имен рекордов Гиннеса «Nipplegate» самый искомый термин в истории интернета. Затем ФКС руки вниз штрафов на общую сумму в $550,000 КОС. В течение следующих нескольких лет судебных баталий и больше заголовков сохранить этот инцидент в живых в СМИ. Карьера Джексона, безусловно, падение с тех пор. Ни один из ее проектов было приковано столько внимания, как ее сосок.

Шинейд О’Коннор

В 1992 году, на вершине своей музыкальной игре, Шинейд О’Коннор отправил свою карьеру в штопор после скандального выступления на субботним вечером в прямом эфире. Певица исполняла а капелла версию «войны Боба Марли» с измененной лирикой, чтобы привлечь внимание к разгулу насилия над детьми в католической церкви, сообщает Гардиан. В конце своего эмоционального выступления, О’Коннор порвала фотографию Папы Римского Иоанна Павла второго. Действие оставили зрители ошеломлен.

Много лет спустя говорил с ирландским журналом горячий пресс, О’Коннор говорит, что ее решение мазать папа был вдохновлен Боба Гелдофа, который разорвал фотографию Джона Траволты и Оливии Ньютон-Джон на телевидении. «Я И думал, ‘да, б***! Что, если кто-то разорвал фотографию папы?’ Половина мне просто нравится: ‘Иисус, я хочу просто посмотреть, что бы произошло'». Также Она говорит, что фотография, использованная в спектакле, на самом деле пришли из маминой спальни. «Что я считаю неправильным, что люди правят бал искажаете то, что католицизм на самом деле,» она позже рассказал «Гардиан», в интервью 2010 года. «То, что я говорю о высших эшелонах Ватикана, как я это называю. Нужна ли нам б***ь, папа? Зачем нам папа нужен? Христос не представитель нужен. Через десять лет церковь будет ничего похожего, что было».

Карьера О’Коннор не был с тех пор, но это не остановило ее от раздувания драмы.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.