Категории: Новости кино.

Мстители: Бесконечность Войны Добавил Еще Один Чернокожий Актер Пантера

Мы знали, что Мстители: бесконечность войны соберет вместе все уголки кинематографической Вселенной Марвел, но теперь, глядя, как буквально никто с говорящим роли в кино микроконтроллера собирается вернуться. В то время как все основные персонажи франшизы были подтверждены, мы изучаем, что несколько второстепенных персонажей, появятся также и этот список теперь включает в себя еще один чернокожий актер Пантера. Данай Гурира был подтвержден сиквел своей роли из следующего февраля по Марвел фильм в фильме, который последует за ней, что может.

Ок, технически, все сроки, подтверждающие, что Данай Гурира будет в Мстители: бесконечность войны, а не конкретно, что она будет играть роль Окойе, лидер элитной боевой силой Ваканда известен как Дора Milaje. Все равно, было бы мало смысла для актрисы появится в двух Марвел фильмы, выпущенные так близко друг к другу, играя в различные части, таким образом, мы можем смело предположить, что она будет играть тот же характер, даже если это не технически подтверждено. Гурира присоединяется Чадвик Босман, сам Черная Пантера, а также Уинстон князь, который будет играть роль черной Пантеры злодей М’Baku, который также будет сделать прыжок из фильм Черная Пантера к следующему фильма «Мстители». Босман можно было ожидать, но эти другие два дополнения к актерскому более удивительно.

Основываясь на том, что сейчас у нас есть пара Черная Пантера второстепенных персонажей появилась и в Мстители: бесконечность войны, то окажется, что Ваканда может иметь более важную роль в следующем фильма «Мстители», чем мы ожидали. Видя, Ваканда вовсе не обязательно шок. Мы ожидаем, что это где Т’Challa будет бесконечность войны как события разворачиваются, и в какой-то момент, кто-то или что-то привлечет его из дома в события фильма. Однако, чем больше мы узнаем, что в дополнительных второстепенных персонажей будет появляться, тем больше кажется, что мы не просто быть на этой сцене с т’Challa готов идти воевать. Эти дополнительные символы не нужны, если это было все, что происходило. Это правда, что Данай Гурира еще мог быть только в одном месте, но с Окое М и’Baku появляться, это должно быть значительное место.

Это единственная хорошая новость так далеко, как первый трейлер Черная Пантера, нам невероятно взволнован для нового фильма, и тот факт, что мы не должны ждать черную пантеру 2, чтобы увидеть этих героев снова, вероятно, будет очень хорошо. Черная Пантера прибывает в кинотеатрах 16 февраля 2018 года. Мстители: бесконечность войны будут следовать по 4 мая.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.