Категории: Знаменитости.

Пранки на YouTube, которые зашли слишком далеко

Предупреждение: многие из видео здесь содержат язык nsfw и материалы, которые некоторые могут счесть оскорбительными или расстраивает.

Шалость видео огромная часть Контента YouTube, что с 2013 по 2015 год они пошли от вешалки до 3.5 млрд Всего просмотров среди топ-10 шутников, с поразительной 17.7 миллиардов просмотров по жанру.

По данным аналитики сайта лаборатории (через TubeFilter). С такого рода завистники цифры, практически каждый Ютубер получил в игре, в результате стремительного роста более смелые, и в некоторых случаях дико неуместные шутки. В результате каналы были изъяты, люди были арестованы и судились, и одна пара даже потерял опеку над своими детьми. Вот посмотрите на некоторые из этих шалостей YouTube, а реалии того, что произошло, когда они зашли слишком далеко.

DaddyOFive родители теряют опеку над своими детьми

Мэриленд пара Майк и Хизер Мартин Ютюберов более известный как DaddyOFive. Вместе со своими пятью детьми, Мартинс построил впечатляющую следующим более 700 000 абонентов с их шалость видео, которые часто участвуют их с помощью гнева и крикнул ненормативной лексики для формирования эмоциональных реакций у детей, которых они обманом думая, что они сделали что-то неправильно.

Хотя они загрузили множество сомнительных видео такого характера, Мартинс попал в серьезные неприятности с законом после одного видео явно показал отцу толкать их младший сын, Коди, полку, и другой, где же ребенок доведен до слез после того, как заставили поверить, что он пролил чернила на его полу в спальне.

В результате, Коди и его сестра Эмма были удалены из дома и передали под опеку их биологической матери. Стрижи очень извинялся, и говорил, что они просто изображают персонажей. Они также заявили, что дети все были шалости, но суды не покупайте их отмазки. В сентябре 2017 года, Мартин родители были приговорены к пяти годам условно по «двум пунктам каждого безнадзорности», согласно Фредерик Ньюс-пост. Они также запретили видеться с Коди и Эмма за пределами разрешенных посещений суда, и были заказаны, чтобы не публиковать фотографии детей в социальных сетях «, кроме семейных целях».

Не удивительно—и если вы спросите нас, довольно тошнотворно—утреню и их трое оставшихся в живых-в дети вернулись на YouTube, разместив под новые ручки, FamilyOFive.

Все больше родителей арестовали за угрозу благополучие своего ребенка за клики

Надеюсь, ты готов к более сомнительна Ютуб воспитание детей, потому что Холли площади и Брайан Чейз, родители 8-летнего YouTube-звезда Рокко площади, оказались в сговоре с DaddyOFive в марте 2017 года, когда они были арестованы за правонарушение угрозе ребенку. Что они сделали? Не так уж много, они просто ехали Рокко вокруг—в движении—а он пьяный в постели пикап, который они переделали в бассейн с Orbeez, которые какие-то гелевые шарики, которые впитывают воду. Что может пойти не так?

Ах да, он мог отскочить и получил наезд, или любое другое количество сценариев кошмар. Менты также не согласился с гигантским бардаком, который они видимо после погони поймали «сбрасывая скользкие бусины на улицу». Но Эй, если вы готовы рисковать жизнью своего ребенка, чтобы получить всплеск видом, что немного мусорить в придачу?

Boonk банда арестован за кражу пончиков

Начинающий рэпер и социальных медиа стар, Джон Роберт Хилл, более известный как Boonk бандой, был арестован в июле 2017 года за кражу $38 подносом пончиков из Данкин Донатс в Майами. А почему он будет делать это, возможно не позавтракала в тот день, это вся фишка Boonk банды. Его «шалости», как представляется, просто его записи сам совершать мелкие преступления, такие как кражи и вандализм а крики его коронная фраза «вся банда Лотта с**т!» и убегает. За его таланты,он построил следующим 4 миллионов последователей Instagram, но что-то подсказывает нам, что с его стилизация, если вы, будучи тем, кем он является, он может оказаться одним из самых коротких 15 минут славы в истории интернета.

Этот Макдональдс работник не здесь за вашу шалость

YouTube игровые личностей элегантный Эллиот и Робби объединились в 2016 году, чтобы создать новый канал, посвященный исключительно шалости, называемый динамический дуэт телевидение. Прямо из ворот, они были хитом на их руках с их «тифон шалость», что стало вирусным благодаря потрясающим тет-а-тет становится абсолютно принадлежит Макдональдс мкдрайв работник, который был не в этом вообще. После того, как вздрогнул от воздуха Рог, McBadass сказал: «Ты не получишь свой стакан», потом он перешол к Чаку свои карты и вся соды прямо через окно водительской стороны.

Это была довольно славной и заслуженной ответ, по крайней мере, по данным комментарием разделе, который сошел с ума говорит шутников, где выйти. На момент написания этой статьи, динамичный дуэт выпустил только один реальный пранк видео — очередной виток шокирующие ничего не подозревающих незнакомцев тифон. На этот раз, видео заканчивается тем, что , с видимой дорожной ярости инцидента, то только урок здесь заключается в следующем: эти ребята не один-трик пони, и этот трюк может закончиться, что кто-нибудь серьезно не пострадал.

Сэм перца и Сэм и Колби фейк убийство

В их названном 2015 видео, «убийство лучшего друга шутки,» YouTube звезды, сэм перец, и Сэм Golbach и Колби Брок, более известный как просто Сэм и Колби, объединились чтобы устроить фальшивое убийства, что перец и Брок были в курсе. В видео, перец похищает Golbach, местами черным капюшоном на голове, и привязывает его к стулу. Затем он снимает капюшон, открывая Брок привязанная к другому стулу, его лицо также скрыто черным капюшоном. Перец потом «стреляет» Брок в голову с фальшивой пушкой, в результате Golbach в буквальном смысле сходить с ума, думая, что его лучший друг только что был казнен прямо перед ним. Смешно, да?

Ну, в интернете так не думаю, особенно онлайн hacktivist группа @TheAnonMessage, кто заказал перец, чтобы снять видео или же они будут «развязывать б***ь ад» по его словам, согласно новому государственному деятелю. Перец протянул до февраля 2016 года, когда на фоне споров вокруг его шалость видео, он удалил все свои аккаунты в социальных сетях, кроме Twitter, оставив только послание: «я сдаюсь», — сообщает Дейли мейл. С тех пор он вернулся в полную силу, хотя оскорбительный видео ушел из своего канала.

В интервью защищая свои действия, все трое шутников дал отмазки на равне с мыслью, что поскольку они с готовностью частью этой онлайн шалость культуры, там практически нет предела тому, что они сделают друг с другом, однако они никогда не потянет такую шалость на ничего не подозревающего незнакомца. Конечно, ребята.

Фальшивая бомба ApoRed шалость

В то время как мы на предмет подделка террориста видео, о котором кто-то подумал, было бы здорово, если бы он снимал сам бросал поддельной сумке бомбы на людей, затем выложили видео в тот же день терактов произошло в Ницце, Франция?

Это был, видимо, немецкий youtuber ApoRed (его законный зовут Ахмед Ахад), и его гениальная идея приземлился его в тюрьму по обвинению, по данным «Дойче Велле». Видео выше, которое он удалил, но с тех пор, загруженные другими пользователями, находится в Германии, но, видимо, особенности Ахад и приятель говорил людям: «у них есть 30 секунд, чтобы жить,» после бросания фальшивое взрывное устройство, установленное на них. Нет абсолютно ничего смешного в этой идее, что Ахад должны были понять, когда некоторые из его жертв буквально убежал в страхе.

Фальшивое ограбление Trollstation в лондонской Национальной галерее

Пусть фейк блок преступностью прокатки с европейскими шалость видео пошло не так. В июле 2015 года британского шалость группы, Trollstation, инсценировали ограбление в лондонской Национальной портретной галерее. Идея, по словам члена группы Даниэль Джарвис, который позже говорил с Би-би-си, чтобы получить смех, появляясь, чтобы быть «глупый, тупой, преступников, падают друг на друга.» В реальности, экипаж, спортивные колготки на голову и с криками «получить картины!» в громкоговоритель, но ничего не спровоцировать массовую панику внутри музея, заставляя людей бежать в ужасе.

Как шалость ApoRed, также Trollstation пришел на пятки террористический акт барабане, ИГИЛ пляжная съемка в Тунисе, который унес жизни 39 человек, всего за девять дней до портрета шутки Галерея. По данным метро это бесчувственно непосредственной близости к реальной трагедии учтены при вынесении приговора Даниэль Джарвис, 27, Endrit Ferizolli, 20, Эбенезер Менсах, 29, и Элдер Гомеш, 23, который получил тюремный срок 20 недель, 16 недель и в 18 недель (каждый для двух последних), соответственно, по обвинению в «использовании угрожающие или оскорбительные слова и поведение, вызывающие страх противоправных насильственных действий.»

«Я не люблю причинять боль людям или люди расстроены,» Джарвис рассказал Би-би-си в 2017 году. «Я делаю эти видео, чтобы рассмешить людей и сделать их счастливыми.» Э-э, миссия не выполнена, чувак.

Братья Джалал арестованы после постановки автомашины

Чувствую здесь тему? Да, может быть, притворяясь, что совершают ужасные преступления не так смешно на практике, как на бумаге. Но судя по всему, максимум, 20, Арман, 18, и Rebeen Джалал, 16, более известный просто как Джалалями на YouTube, ведь это самый разгар веселья. Эти новости-проказники настолько обнаглели, их логотип мультфильм бомба в нем, и, на момент написания этой статьи популярные видео на их канале «общественного бомба напугать шалость Сборник», который не займет огромное напрягать воображение, чтобы выяснить, что это влечет за собой.

После множество видео с участием сказал поддельная бомба пугает и уличных похищений, тот, что приземлился Джалалями в ладах с законом был выше, «езды на съемки шалость», которая является как бы ужасно это не звучало и даже предполагает их напугали маленькую девочку, которая думает, что она снимается.

По данным Новости.ком.ау это был резонанс от этого видео, что, наконец, вызвал полицейское расследование, в результате Джалалями обвиняют в «нарушение общественного порядка, обладание запрещенным оружием, и ведет себя в оскорбительной форме в общественном месте». В ответ Джалалями наконец-то сделали свой собственный откровение: это все было инсценировано. Не только оружие, поддельные, поэтому их предполагаемых «жертв», которые оказались Джалалями друзьями и семьей. Да, даже маленькая девочка на диск-видео — она его двоюродная сестра. Пока это освежающе, чтобы найти, что ни в чем не повинных людей терроризируют эти клоуны, напрашивается вопрос: Что это за семья? Как и в, является вопрос: «Эй, хочешь быть в нашей фейк заложенном взрывном устройстве видео?» просто обычный разговор за ужином?

Капюшон парень получает пистолетом во время клоун пранка

На пятках конце 2016 года сыпь признаки клоуна, HoodClips Творца, Садык Мухаммад, решил несколько своих собственных, которые он в конечном итоге редактирования для своего видео, «шутки клоуна в капюшоне пошло не так Стоктоне,Калифорния.» Поводом для заголовка конце видео, в котором Мухаммед, одетый как клоун-убийца, судя по всему, «пистолетом» и бросили в кустах парень, который не забавляет трюк.

Клип стал вирусным и собрало много внимания средств массовой информации, во время которой Мухаммед придерживался своей версии, что противостояние и штурм были подлинными. Он позже утверждал, что он не пошел в полицию, потому что «это его вина», но полиция Стоктона проверил все равно, и что вы думаете? Это был полный бред.

В заявлении, опубликованном Министерством (через Recordnet), в частности, говорится: «мы были в состоянии найти Садык Мухаммад, человека одетый как клоун, который признался что весь инцидент был инсценирован для развлекательных целей, и что пистолет был фейк. По понятным причинам безопасности, департамента полиции Стоктона не призываю всех вести шалости с имитацией оружия, особенно видеосъемку шалость и разместив его в социальных сетях для развлекательных целей.» Право. Что-то про 1.27 миллиона Просмотров это видео стало говорит нам, что предупреждение не собирается делать много, чтобы остановить эту ерунду от случаться снова и снова.

Роман Этвуд пытается разыграть свою подругу и получает

Мы заканчиваем здесь несколько легче, учитывая, что эта шалость не привела каких-либо арестов или имитации террористических актов. Популярный Ютубер и пранкер, Роман Этвуд, который на самом деле имеет историю нарушая шалости, стол довольно эффектно отвернулась от него, когда его девушка застукала его устанавливать скрытую камеру, чтобы записать его ложного признания в измене.

Выслушав его фальшивая сказка одной ночи с «глупой девушки» в Лос-Анджелесе, давней подруге Этвуда, Бритни Смит, вырвалась, крокодиловы слезы и признался: «я тоже тебе изменяла.» Тогда этвуд сходит с ума, хлопая лампы и требуя, чтобы знать подробности. Все это могло быть инсценировкой, а также, для всех мы знаем, но если это было, наши снимаю шляпу перед Этвуд, который, казалось, убедительно огорчен. «О Боже…я в шоке. Я не могу загрузить на YouTube», — говорит Этвуд после того, как Смит признает ее контр-русе. Но хорошо, что он это сделал, потому что на момент написания этого текста, обман исповедь пошло не так, был просмотрен более 89,7 млн раз. Говорить о падении.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.