Категории: Знаменитости.

Мишель Уильямс тайно женится на музыканте Филе Элверуме

Поздравляем актрису Мишель Уильямс, которая вышла замуж за Фронтмена Фила Эльверума на секретной церемонии!

В своей истории обложки для сентябрьского выпуска Vanity Fair 2018 года Уильямс показал, что она и Элверум планировали поженится на свадьбе в Адирондаках. Но ее интервью для журнала состоялось еще в июне, поэтому к настоящему времени она и ее партнер уже связали себя узами брака, хотя подробности об их большом дне остаются скудными.

Журнал отмечает, что только» горстка друзей и две их дочери » присутствовали для обмена клятвами.

Неожиданный брак Уильямс происходит через десять лет после того, как ее бывший партнер Хит Леджер, с которым она делила дочь Матильду, скончался после приема токсичного коктейля наркотиков, включая оксикодон, диазепам, гидрокодон и доксиламин. Хотя Уильямс и Леджер расстались в 2007 году, смерть звезды Темного рыцаря все еще сильно повлияла на нее. Назвав ее» убитой горем», друг Уильямса сказал журналу People в 2008 году: «одно дело потерять кого-то настолько близкого к ней, но тот факт, что она потеряла отца Матильды, сокрушает.»

Тем не менее, после потери Леджера Уильямс по-прежнему надеялась, что она снова найдет любовь. Желая найти другого мужчину, чтобы любить ее с тем же» радикальным принятием», с которым сделал Леджер, она поделилась с Vanity Fair, что она » никогда не отказывалась от любви.»Рассказывая о своих эпических отношениях с Леджером, она сказала журналу: «я всегда говорю Матильде: твой отец любил меня, прежде чем кто-то подумал, что я талантлива, или красива, или у меня была хорошая одежда.»

Новый муж Уильямс, Фил Элверум, также знаком с разрушительной потерей, так как его жена Женевьева Кастре умерла в 2016 году после получения диагноза рака поджелудочной железы 4-й стадии — всего через четыре месяца после рождения дочери Агаты. В то время как Уильямс и Элверум не полностью раскрыли все детали своего романа, который актриса называет «очень священным и очень особенным», похоже, что их взаимное понимание любви и потери помогло им сформировать сильную связь.

«Очевидно, я никогда в своей жизни не говорила об отношениях, — призналась Уильямс в своем интервью Vanity Fair, — но Фил больше. И это чего-то стоит.»Заметив их восхищение друг другом, она объяснила: «в конечном счете, то, как он любит меня, — это то, как я хочу жить своей жизнью в целом. Я работаю, чтобы быть свободной в данный момент. Я родитель пусть Матильда не стесняется быть собой, и я наконец могу любить кого-то, кто заставляет меня чувствовать себя свободной.»

Неясно, когда Уильямс и Эльверум впервые собрались вместе, но эти двоя, как говорят, живут вместе где-то в июле 2018 года, когда музыкант и его 3-летняя дочь переехала из города в Бруклин, штат Нью-Йорк, жить с Уильямс и 12-летней Матильдой.

До ее отношений с Эльверум, Уильямс как полагали, встречалась с Эндрю Юмансом, финансовым консультантом, базирующимся в Нью-Йорке, в январе 2018 года (через People). Эти двое даже вызвали слухи о помолвке после того, как Уильямс была замечена в блестящем бриллиантовом кольце на нескольких мероприятиях в то время. Однако Уильямс отрицала, что это было обручальное кольцо, сказав прессе, что это были просто «красивые украшения».»

С ее свадьбой с Эльверум, оставшейся в тайне до выхода ее обложки Vanity Fair, Уильямс присоединяется к длинному списку знаменитостей, которые были тайно связаны. Другие включают рэпера «Bodak Yellow» Cardi B и члена Migos Offset, который связал узел в сентябре 2017 года — за месяц до того, как Offset публично предложил своей жене во время концерта в Филадельфии. После новостей о браке пары в заголовках в июне 2018 года, Cardi B отреагировала на внимание средств массовой информации, заявив: «есть так много моментов, которые я разделяю с миром, и есть моменты, которые я хочу сохранить для себя! Женитьба была одним из таких моментов!»

Не могу сказать, что мы обвиняем Cardi B и Offset за желание сохранить свой особый день для себя, и мы подозреваем, что Уильямс и Элверум просто хотели одинаковой конфиденциальности для своей свадьбы.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.