Категории: Знаменитости.

Миранда Ламберт затеняет бывшего Блейка Шелтона на сцене в ACM

Гвен Стефани придает совершенно новое значение слову «круто«.

Hollywood Life сообщает, что певец, без сомнения, не слишком беспокоился, когда Миранда Ламберт появилась, чтобы хлопнуть своего бывшего мужа-и нынешнего поклонника Стефани — Блейка Шелтона с заголовком, делающим лирическое изменение в 2019 ACMs.

Согласно источнику, цитируемому The gossip rag в понедельник, 8 апреля 2019 года, » она была шокирована публичной разборкой Миранды и Блейка. Гвен было стыдно за Миранду, потому что ей кажется очевидным, что Миранда все еще думает о Блейке, даже несмотря на то, что она замужем и, кажется, переехала, она явно не сделала этого. Между тем, второй инсайдер заявил, в частности: «Блейк и Гвен думают, что Миранда немного мелочна со всей ситуацией … [они] говорят себе:» преодолейте это уже!'» Ой.

Тем не менее, не похоже, что предполагаемые раскопки скоро перерастут в тотальную вражду, по крайней мере, по мнению Стефани. Отметив, что счастливая пара, как сообщается, «смеялась над лирическими изменениями Миранды», первый источник СМИ утверждал: «Гвен так любит Оклахому, она подумала, что все это было забавно.»

ИСХОДНЫЙ ОТЧЕТ:

Некоторые поклонники считают, что певица Миранда Ламберт отправила сообщение своему бывшему мужу и коллеге-звезде кантри-музыки Блейку Шелтону на 54-й ежегодной премии Академии кантри-музыки.

В воскресенье вечером, 7 апреля 2019 года, Ламберт снесла дом — и, очевидно, подхватила драму — во время исполнения «Маленького красного вагона» во время попурри из своих самых больших хитов с разрывами на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе. Певец-автор песен, который во время выступления надевал черный кожаный комбинезон, переключил одну из оригинальных строк песни «Я живу в Оклахоме» словами «Я вылез из Оклахомы».

Хлоп! После того, что, казалось, было серьезным прорывом в сторону Шелтона, многие пользователи социальных сетей быстро вмешались в этот вопрос. «Когда @mirandalambert сказал« Я вылез из Оклахомы » с Блейком в комнате. Я почувствовал это. Возможно, я немного закричал», — написал один фанат, а другой — «OMG, ее бывший находится в толпе и она просто затеняла его, говоря о том, чтобы выбраться из Оклахомы «. В то время как пользователь Твиттера назвал изменение лирики Ламберта «настроением», другой фанат поделился: «Я так уважаю».

На момент написания этой статьи Ламберту еще предстоит публично прокомментировать предполагаемый дисс. Следует также отметить, что, по словам Людей, она начала переключать соответствующую лирику во время живых выступлений еще в июне 2018 года.

Читатели, возможно, уже знают, что Ламберт, 35, и Шелтон, 42, назвали это увольнением после четырех лет брака в 2015 году. Бывшая пара ранее жила вместе в — вы догадались-Оклахоме.

Как сообщалось ранее, Шелтон начал встречаться с 49-летней рокершей Гвен Стефани в декабре того же года. Совсем недавно давняя пара была замечена на свидании вместе в ACMs в минувшие выходные, согласно .

Во время интервью на шоу в декабре 2018 года Стефани показала, что, хотя она надеется, что она и Шелтон вместе навсегда, они не спешат жениться. «[Вы] попадаете в место, где вы находите кого-то, кто похож на вашего лучшего друга, на которого вы знаете, что можете положиться, доверять и идти по жизни», — объяснила она. -Мы просто стараемся быть как можно дольше в настоящем.»

Между тем, Шелтон не единственный, кто переехал. Со своей стороны, Ламберт ранее был романтически связан с такими музыкантами, как Андерсон Ист и Эван Фелькер из The Turnpike Troubadours (via E! Новость.) Вскоре после того, как последняя пара разделилась в августе 2018 года, она сказала Tennessean, что она » счастливо одинока. Ламберт продолжал: «иногда любовь-это трудный путь, и для меня это была поездка на американских горках, но я определенно благодарен за все взлеты и падения, потому что у меня были действительно хорошие песни.»

Миранда Ламберт, к счастью, снова нашла любовь в последние месяцы и тайно связала себя узами брака с начинающей моделью, ставшей Нью-йоркским полицейским Бренданом Маклафлином в конце января 2019 года. Согласно E! Новости, пара обменялась клятвами после бурного романа во время церемонии, состоявшейся в округе Дэвидсон, штат Тенн. Маклафлин, как сообщается, отец пятилетнего ребенка от предыдущих отношений.

«В честь Дня святого Валентина я хочу поделиться некоторыми новостями. Я встретил любовь всей моей жизни. И мы поженились!»Ламберт написала своим 3,5 миллионам последователей в середине февраля, подписав серию снимков с большого дня молодоженов. — Мое сердце переполнено. Спасибо Брендану Маклафлину за то, что любил меня … мне.»Наряду с красным сердцем emoji, она завершила свою подпись сладким хэштегом» #theone.»

По словам источника, цитируемого Entertainment Tonight в то время: «мы никогда не видели ее такой счастливой и думаем, что она, наконец, нашла ее одну и только. Миранда и Брендан хотят детей. [Она] никогда не чувствовала себя готовой иметь детей, пока не встретила Брендана, и теперь она рада быть мачехой. Она даже говорит, что это отличная практика, когда у нее есть ребенок.»

Инсайдер добавил: «Брендан заставляет Миранду чувствовать себя заземленной, центрированной и очень безопасной. Всем нравилось, что она влюбилась в мужчину в форме. Миранда рада, что нашла кого-то, кто не работает в музыкальной индустрии. Брендан идеально ей подходит.»

После первой встречи в ноябре прошлого года Ламберт и Маклафлин, 27, дебютировали на красной дорожке в качестве пары на ACMs 2019. Добавляя к усиленной прессе страны megastar после события, вкус страны отметил, что она официально является «самым награжденным художником в истории ACM» … ничего особенного.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.