Категории: Знаменитости.

Метро парень Кто’ Фогл Джаред бывшая жена?

Изображений Гетти

Тони Мэтьюз — Эл
@tonimatthewsel

В 2015 году метро пресс-секретарь Джаред Фогл, чьи претензии к славе потерял 245 фунтов на ужин в закусочной два раза в день и прогулки, признал себя виновным в Коллекционирование детской порнографии и так из государства вступали в сексуальные действия с несовершеннолетними. Он был приговорен к более чем 15 годам тюремного заключения. Это был скандал, что шокировало и взбесило общественность, и метро стремительно двигались дистанцироваться от своего бывшего уличного торговца. Но сеть быстрого питания не одинока в своих усилиях, чтобы его свалить. Его жена, учительница Кэти Маклафлин, также ее презрение к Фогл—и даже метро—известный громко и ясно после дела. Просто кто Маклафлин и какие у нее были отношения с Фогл как? У нас есть Подробности.

Она его вторая бывшая жена

Новости

Маклафлин-это фактически второй миссис Фогл. В качестве развлечения сегодня отмечает, что он был женат на медсестре по имени Элизабет Кристи с 2001 по 2007 год. Сообщается, что Союз закончился на горькой ноте. По данным радара онлайн, Кристи покинули ее брак после пяти лет и даже подала запретительный судебный приказ против Фогл. Источник, близкий к Кристи заявил, что он «стал контролирующим и была в нем злая». Интересно, когда Кристи подала на развод, основанием было то, что ее брак с Фогл был «безвозвратно сломан.» Маклафлин использовал аналогичные формулировки в ее собственный развод с Фогла. Спрашивается, если обратить внимание на огромный красный флаг, что был развод с первой женой мог бы избавить Маклафлин огромную порцию боли и унижения.

Они познакомились через брата Фогл

Изображений Гетти

По данным международного бизнеса раз, Маклафлин впервые встретились Фогл через своего брата примерно в 1999 году во время учебы в университете Индианы. Люди сообщили, что Фогл сделал предложение рядом с их альма-матер в 2009 году. «Она была такой замечательной и заботливой», — сказал он журналу. «Она просто была наиболее благоприятной женщина. Я не мог попросить больше». Супруги поженились в 2010 году.

Подала Она на развод, когда он признал себя виновным

Изображений Гетти

Развод документам, полученным ТМЗ, показывают, что по сообщениям Маклафлин понятия не имела, что ее бывший муж, пока он не был формально обвинен обвинителями. Маклафлин сказал в заявлении, что она была «шокирована и разочарована» обвинения против своего мужа и хотела уйти от него как можно быстрее. Она перечислила Дата разделения в тот же день она подала на развод, который был в тот же день Фогл согласился признать себя виновным.

«Очевидно, что я крайне шокирован и разочарован последними событиями с участием Джаред,» Маклафлин говорится в сообщении (через людей). «Я нахожусь в процессе расторжения брака. Мое внимание сосредоточено исключительно на благополучие моих детей. Ни я, ни моя семья не будет иметь никаких дальнейших комментариев по этому вопросу. Я ценю уважение к частной жизни моей семьи в это трудное время».

У них двое детей

Фогл Маклафлин и двое детей: сын Брэди родился в 2011 году и дочь Куинн родился в 2013 году. До его ареста, он, казалось, метро был так привержен доя подключения к Фогл, что он даже показал свою семью в рекламном ролике, пусть и в виде анимированных символов.

Воспитание своих детей, видимо, не остановить Фогл якобы поощрение неуместных отношений с другими детьми. Журналистка Рошель Херман обсудили его отталкивает поведение с СNN. «Он сказал мне, что он думал, что школьницы не было так жарко», — сказала она. «Я была в шоке…я на самом деле был допрос, ‘я действительно слышал, что я думаю, что я слышал?’ Я посмотрел на моего оператора…и он был просто поражен.» Герман продолжал тайно записывать разговоры с Фогл для ФБР.

Все эти признания, в сочетании с виновным Фогл, предложено Маклафлин, чтобы двигаться быстро, чтобы защитить ее детей. Во время развода, которая была завершена в ноябре 2015 года, она, как сообщается, твердо уверен, что только определенные условия будет она принимать, если Фогл согласился держаться подальше от своих детей. В конце концов он отказался от своего ходатайства, чтобы поддерживать контакт со своими детьми, предоставление Маклафлин единоличную опеку.

Она получила щедрый разводе

Изображений Гетти

Когда пыль осела, Маклафлин ушел от ее брака с около 7 миллионов долларов. Стоит отметить, что Фогл также пришлось заплатить 1 миллиона компенсации до 10 из 14 потерпевших, участвующих в деле. Помимо развода, вполне вероятно, Маклафлин получит дополнительные средства на содержание ребенка.

Конечно, деньги это не все. Спокойствие может быть бесценно, особенно, когда оказавшихся в такой высокий разделительный профиль. Маклафлин также было предоставлено право поднять детьми за пределами их родного штата Индиана, чтобы избежать «пристальным вниманием средств массовой информации» и «обеспечить чувство безопасности и нормальности».

Она считает, что метро не зря включена его pedophila

Изображений Гетти

Маклафлин, возможно, были ошарашены ее бывший муж секс-скандал, но по-прежнему она убеждена, что метро знал гораздо больше о происходящем, чем она. Маклафлин подал иск в 2016 году на сэндвич франшизы, чтобы заставить компанию раскрыть именно то, что он знал о Фогл и когда он знал это.

По данным телеканала CNN, истцы утверждают, что Маклафлин и ее дети «испытывали эмоциональный стресс, потому что поведение Фогл не стала достоянием широкой общественности, прежде чем она вышла за него замуж в 2010 году». В иске приводится ряд жалоб, поступивших в метро о неадекватном поведении Фогла с несовершеннолетними, начиная с 2004 года. «Костюм детали экземпляр, когда франчайзи метро, Синди мельницы, называемый затем-генеральный директор компании Джефф Муди в 2008 году, чтобы предупредить его о Фогла. Сказала Она, что Фогл сообщил ей, что он действительно любил их молодые, что он признался ей и, что он имел сексуальные отношения с несовершеннолетними в возрасте от 9 до 16 лет», — сообщил телеканал СNN. «Иск обвинения в том, что Грюм прервал мельниц и сказал-пожалуйста, не говори мне больше. Не волнуйся, он встретил кого-то. Она-учитель, и он, похоже, очень сильно ее люблю, и мы думаем, что она будет держать его обоснованным.’ Муди сказал Милз, что он имел дело с подобными жалобами в прошлом». Учитель Грюм имел в виду Маклафлин.

«Ответственной корпорации будут предпринять немедленные действия при рассмотрении данного поведения,» Маклафлин заявил в своем иске (через КНС). «Метро провалил все испытания корпоративной ответственности в своем ответе на каждый из этих жалоб».

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

2 часа тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

2 часа тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.