Категории: Знаменитости.

Мик Милл приговорен к 4 годам лишения свободы условно, следующие нарушения, знаменитости реагируют

Дайан Гебауэр
@Dianne_Gebauer
2 часа назад

«Все на тебя глаз» рэпер будет тратить до четырех лет за решеткой.

По данным РИА Новости, Мик Милл (настоящее имя Роберт Уильямс Rihmeek) получили от двух до четырех лет тюремного заключения в Филадельфии судья в понедельник, ноября. 6 2017,. В 30-летний рэпер, который ранее отсидел восемь месяцев в тюрьме, был обвинен в нарушении своего пятилетнего испытательного срока в 2009 году, после его осуждения в случае и пистолет с наркотиками в прошлом году.

«Я пытаюсь помочь вам, начиная с 2009 года,» общей юрисдикции судья Genece Бринкли рассказала Стан, который был арестован в августе 2017 года за опасное вождение после езды на велосипеде грязи в нью-йоркских пробках. Судья также привел неудачного теста наркотиков, другим, не связанным с арестом, и стана несоблюдение судом ограничения на поездки, для которой он был помещен на 90 дней домашнего ареста в 2016 году. Хотя другие обвинения комбината была прекращена, судья в конечном счете постановил, что его арест был нарушением его условно. «В основном ты утер нос мне», — продолжил судья.

В ответ на это «Аминь» рэпер сказал: «возможно, я ошибся, но я никогда не имел намерения уважает тебя», добавив, что тюремный срок будет эффективно закончить свою музыкальную карьеру.

Как люди сообщили, что несколько из стана знаменитых друзей пришли на его защиту, одновременно критикуя правовой системы, включая его недавний соратник Джей-Зи. «приговор, вынесенный судьей — в отношении рекомендации помощника окружного прокурора и Пробации — это несправедливо и бестактно», — написал он на Facebook. «Мы всегда будем поддерживать Мик Милл, как он пытается правильно это неправомерное наказание, а потом вернуться к своей музыкальной карьере.»

Приговор, вынесенный судьей — против рекомендации помощника окружного прокурора и условно…

2017 сообщение от Джей-ЗИ в понедельник, 6 ноября

Между тем, Кевин Харт написал сердечное послание на Instagram. «Молясь за моего брата @meekmill прямо сейчас,» комик с субтитрами фото из двух. «Бог иногда ставит тяжелые бои на его сильные солдаты. Я здесь для тебя человек!!!! Всю жизнь на брат Мой…всегда здесь для вас человека!!! Эта буря пройдет…оставаться сильной и держать голову вверх 🙏🏾🙏🏾🙏🏾🙏🏾🙏🏾🙏🏾.»

Публикацию Кевин Харт (@kevinhart4real) на 6 ноября 2017, в 4:45 вечера по тихоокеанскому времени

На момент написания этой статьи, ни стана, ни его бывшие Ники Минаж публично ответил на его предстоящем заключении.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.