Категории: Новости кино.

Международное Правосудие Трейлер-Лиги, Что Команде Выстрел Вы Хотели

После многих месяцев с нетерпением ждали, Уорнер Бразерс, наконец, представила первый официальный трейлер Лига справедливости в минувшие выходные. Однако, там был довольно большой упущенной возможностью, в том, что они не стреляли из всей команды вместе. Ну, в недавно выпущенной версии трейлера британского исправления, и дает нам всю команду (минус на данный момент погибших Супермен) объединились в один, эпический выстрел.

Уорнер Бразерс Великобритания канал на Ютубе, за это лишь чуть-чуть другую версию новой справедливости трейлер лиги в минувшие выходные. Как было сказано в превью видео в преддверии релиза нового трейлера, эта версия Великобритании дает нам удар Бэтмена, чудо-женщина, Аквамен, киборг и флэш-стоят все вместе, как единый фронт. По какой-то причине этот выстрел остался из американской версии трейлера. За что расстреляли, британской версии трейлер Лига справедливости, как представляется, идентичны. Но что один выстрел делает большой разницы. Вот официальный синопсис Лига справедливости.

«Подпитывается его восстановил веру в человечество и вдохновляет на самоотверженный поступок Супермена, Брюса Уэйна заручается поддержкой своего новоиспеченного союзника, Принц Диана, с лицом еще большего врага. Вместе, и Бэтмен чудо-женщина работать быстро, чтобы найти и набрать команду люди со способностями противостоять этой вновь пробудили опасный. Но несмотря на создание этого беспрецедентного Лига героев-Бэтмен, чудо-женщина, Аквамен, киборг и флэш-это уже может быть слишком поздно, чтобы спасти планету от нападения катастрофических масштабов.»

За пределами участка, который был выпущен прошлым летом на комик-коне в Сан-Диего, который не является официальным трейлером, это однозначно лучший вид на лиге справедливости Зака Снайдера на сегодняшний день. Трейлер, кажется, привлекает больше положительной реакции, в отличие от негативной реакции болельщиков в интернете, но там определенно были некоторые нарекания. Что, вероятно, связано с тем, что Бэтмен против Супермена: на заре справедливости и отряд самоубийц снимают многие зрители и большинство критиков, несмотря на то, что фильмы с очень перспективным прицепов. Есть какое-то понятное нежелание со стороны некоторых зрителей. Но опять же, там, кажется, гораздо больше волнения, чем негатива. Вообще говоря. Если фильм хороший, его даже не обязательно быть великим, он действительно поможет Уорнер Бразерс двигаться вперед с DCEU.

Актерский состав для Лига справедливости включает в себя Бен Аффлек в роли Бэтмена, Генри Кавилл в роли Супермена, Гал Гадот как чудо-женщина, Аквамен Джейсон Момоа, как, Эзра Миллер флэш, Рэй Фишер, как киборг, Эми Адамс, как Лоис Лейн, Уиллем Дефо, как Nuidis Vulko, Джесси Айзенберг Лекс Лютор, Джереми Айронс, как Альфред Пенниуорт, Дайан Лэйн, как марта Кент, Конни Нильсен, как царицы Ипполиты, и Джей Кей Симмонс, как и комиссар Гордон. Лига справедливости режиссера Зака Снайдера и выходит на экраны 17 ноября. Будьте уверены, чтобы проверить в Великобритании правосудие трейлер Лига для себя ниже.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

18 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

18 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.