Категории: Знаменитости.

Меган Маркл оглушает Живанши на свадьбе принцессы Евгении

Идеи выбора правильной фигуры герцогини Меган Маркл прошли полный круг.

Согласно AOL, королевская модница выглядела такой же удивительной, как и на последней королевской свадьбе, в то время как в пятницу, 12 октября 2018 года, была знакома дизайнерская одежда.

Присутствуя на свадьбе принцессы Евгении Йоркской в Джеке Бруксбанке в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, где Маркл и принц Гарри также классно связали узел этой весной, бывшая актриса костюмов надела потрясающий темно — синий ансамбль пальто и платья Givenchy, который она сочетала с подходящей шляпой Ноэля Стюарта.

Как отметил журнал People, двое из бывших принца Гарри-актриса Крессида Бонас и бизнесвумен Челси Дэви — также выглядели великолепно, случайно обслуживая темно-синие взгляды на большой день принцессы. Тем не менее, поклонники британской королевской семьи могут помнить, что Маркл также выбрала великолепное белое платье Givenchy во время своей собственной церемонии бракосочетания.

Говоря о синем, Маркл недавно показал, что ее «что-то синее» было на самом деле скрыто на виду в завесе ее свадебного платья, которое включало секретный возврат, когда она впервые собралась вместе с мужем принцем Гарри. В новом документальном фильме Королева Мира, который вышел в начале этого месяца, Маркл впервые с момента свадьбы видит свое знаменитое платье.

«Боже мой. Это удивительно, не правда ли? Работа, которую они сделали здесь, просто прекрасна», — сказала она интервьюеру, добавив: «где — то здесь есть кусок-вы видели это? Кусок синей ткани, который прошит внутри? Это было мое что-то голубое. Маркл объяснил: «это ткань с платья, которое я носил на нашем первом свидании.»При этом интервьюер был в основном всеми нами, когда она ответила:» О, это самая романтичная вещь, которую я когда-либо слышала.»

Как ранее сообщал Ники Свифт, 27-летняя принцесса Евгения и 32-летний Джек Бруксбанк обменялись клятвами перед 800 гостями в пятницу утром. Помимо герцога и герцогини Сассекской, в Королевском деле приняли участие королева Елизавета II, Принц Филипп, Принц Уильям, герцогиня Кейт Миддлтон, а также сестра и фрейлина принцессы, Принцесса Беатрис. Присутствовали также знаменитости, такие как Деми Мур, Кара Делевинь, Наоми Кэмпбелл, Элли Гоулдинг, Джеймс Блант и Кейт Мосс.

Королевские молодожены, которые познакомились на горнолыжном курорте в Вербье, Швейцария в 2011 году объявили о своей помолвке в январе этого года. Как раз перед их большим днем принцесса сказала Би-би-си: «Мы встретились, когда мне было 20, а Джеку было 24, и влюбились. У нас одинаковые страсти и стремление к жизни.»Она добавила:» Это так приятно, что мы можем поделиться этим моментом со всеми, и вы познакомитесь с Джеком.»

Принцесса Евгения, девятая в очереди на престол, по праву украла спектакль по прибытии в замок со своим отцом принцем Андреем. Спортивные обычай свадебное платье дизайнерами Питер Pilotto и Кристофер де Вос, светящийся невеста завершила свой взгляд с изумрудными ювелирных изделий, предоставленных ей ее женихом. Она также надела Гревилл Изумруд кокошник тиара, учтивость сама королева.

В то время как королевская семья празднует свадьбу принцессы Евгении и Джека Бруксбанка, отчужденная семья Меган Маркл, к сожалению, продолжает делать заголовки по всем неправильным причинам.

Во время недавнего интервью с National Enquirer папа Томас Маркл, как сообщается, признался, что «иногда нюхает кокаин», работая в качестве режиссера освещения в Голливуде еще в 70-х и 80-х годах (через Солнце). Однако 74-летний мужчина, который позорно вызвал медиа-шторм из-за постановочных фотографий папарацци за несколько дней до свадьбы своей знаменитой дочери, с тех пор отрицает, что интервью действительно имело место. Как он, по-видимому, сказал Radar Online, репортер, о котором идет речь, «солгал мне! Он обманул меня! Он вор, лжец и трус. Томас, как сообщается, добавил: «Если он когда-нибудь спустится сюда, я сломаю ему ноги короля! И вы можете процитировать меня на этом!»

Между тем, княгини сводная сестра, Саманта Маркл, как сообщается, отвернулся от Кенсингтонского дворца безопасности ранее на этой неделе после того, как заявился на фоне их постоянной семейной вражде, которая началась в прессе после того, как она не смогла забить пригласить ее половина-сестры свадьба. 53-летняя девушка публично извинилась перед своей 37-летней сводной сестрой на прошлой неделе после полета в Лондон, чтобы попытаться поговорить с ней лично. Однако с тех пор она продолжала хлопать британской королевской семьей в социальных сетях.

mixis

последние сообщения

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

3 минуты тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

This website uses cookies.