Категории: Знаменитости.

Марк Цукерберг приветствует второго ребенка с женой Присциллой Чан

Поздравляем генерального директора Facebook и его жена Присцилла Чан.

В Понедельник, Августа. 28 2017, Марк Цукерберг поделился радостной вестью, что он и Чан приветствовали их второго ребенка, раскрывая, что девочку они назвали августа!

«Присцилла и я так рады приветствовать нашу дочь августа! Мы написали ей письмо о мире, мы надеемся, что она вырастет, и надеюсь, что она не вырастет слишком быстро», 33-летний писал, впереди пространное письмо, адресованное пары новорожденного.

«Добро пожаловать в мир! Твоя мама и я так взволнован, чтобы видеть, кем вы станете,» начиналось письмо. «Когда твоя сестра родилась, мы написали письмо о мире, мы надеялись, что она и сейчас тебе предстоит вырасти в мире, с лучшим образованием, меньше болезней, сильнее общины, и большее равенство.»

Цукерберг, который также является отцом 18-месячного дочь Максима, продолжил: «но вместо того, чтобы писать о взрослении, мы хотим поговорить о детстве. Мир может быть серьезное место. Вот почему так важно выкроить время, чтобы выйти на улицу и играть. Вы будете заняты, когда ты станешь старше, так что я надеюсь, вам потребуется время, чтобы запах цветов и положите все листья, которые вы хотите в вашем ведре сейчас».

«Детство-это волшебный. Вы только добираетесь, чтобы быть ребенком, сразу, чтобы не тратить слишком беспокоясь о будущем», — продолжал он. «У тебя есть мы, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы убедиться, что мир-это лучшее место для вас и всех детей в вашем поколении».

Вместе с сладкий письме, Цукерберг также поделился фото семья из четырех человек—мало августе в руки Чена.

Публикацию Марк Цукерберг (@Зак) на 2017 28 августа, в 10:45 утра по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Ники Свифт Как сообщалось ранее, Цукерберг объявил, что он и Чан, которые поженились в 2012 году после девяти лет знакомства, ожидали второго ребенка в марте. «Я не могу придумать большего подарка, чем иметь сестру, я и так счастлива, Макс и наш новый ребенок будет иметь друг друга», — писал он в то время. «Мы лучше стали все из-за в нашей жизни сильных женщин—сестер, матерей и друзей. Мы не можем ждать, чтобы приветствовать нашего нового малыша и делать все возможное, чтобы поднять еще одна сильная женщина».

Еще раз мои поздравления счастливой семье!

Пока мы ждем еще ребенка новости от Цукерберга и Чан, читать на недосказанная правда из богатейших в мире жены.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

1 день тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

1 день тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.