«Маленькие женщины» получают новый, пикантный поворот от режиссера Греты Гервиг

Маленькие женщины всегда были довольно большой проблемой.

Любимый роман Луизы Мэй Олкотт был потрясающим романом о достижении совершеннолетия с самого начала в 1868 году. Коммерческим успехом, который породил пару сиквелов и привлек внимание Голливуда почти сразу же, как только «кинофильмы» стали популярны. Первая киноверсия книги вышла в 1917 году, а затем последовал устойчивый поток почти дюжины других адаптаций больших экранов и телевизионных фильмов на протяжении многих лет.

Маленькие женщины 
в главных ролях Сирша Ронан, Флоренс Пью, Эмма Уотсон, Элиза Сканлен, Тимоти Шаламе, Мерил Стрип и Лаура Дерн 
Режиссер Грета Гервиг 
в театрах Dec. 25, 2019

Новая версия режиссера Греты Гервиг

Новая версия ставит свежий, живой, роскошный, Всезвездный взгляд на историю о четырех сестрах в 1860-х годах Новой Англии во время и сразу после Гражданской войны. Разрывая с жизнью, пульсируя с эмоциями и закручивая с темами которые резонируют далеко за своей установкой. Эти маленькие женщины тщательно привлекательная смесь богатой ностальгической детали, живого современного остроумия и иногда душераздирающей, вечной печали. Если вы видели любую из предыдущих версий, или даже если вы не видели, этот «маленький» стоит высоко и самостоятельно.

Сирша Ронан снимается в главной роли Джо Марч, страстной молодой писательницы, которая ценит свою личную и творческую свободу и чей собственный роман —в-процессе параллели Alcott и Little Women-особенно когда Джо спарринг с издателем ( Трейси Леттс ) за права на ее работу.

Маленькие женщины будут огромными

Гервиг—которая также написала сценарий—и Ронан работали вместе ранее в Леди Бёрд (2017), которая была номинирована на пять Оскаров, включая режиссуру, актрису и сценарий (для Гервиг). Очевидно, что они-команда победителей, и если когда-либо были какие—либо сомнения в том, что Гервиг прибыла в качестве режиссера высшей лиги—особенно тот, кто способен управлять «главным» фильмом, — это положит им конец раз и навсегда. Маленькие женщины будут огромными в это Рождество, и жужжание наград уже гудит.

У женщин есть не только сердца

Сестры Джо — это Мэг ( Эмма Уотсон ), начинающая актриса сцены, которая действительно хочет выйти замуж, остепениться и создать семью; Эми ( Флоренс Пью), разочарованная артистка; и тихая, играющая на пианино Бет (Элиза Сканлен ). Каждый получает много дел, особенно когда богатый, шаловливый соседский мальчик, Лори (Тимоти Шаламе), входит в картину вместе со своим красивым учителем ( Джеймс Нортон), действительно тяжелый случай скарлатины приходит, и ревность и мстительность прорываются через каменные узы привязанности сестер.

Лора Дерн-это мама, великодушный социальный работник, отдающая все военные усилия Союза и ожидающая возвращения своего мужа ( Боб Оденкирк ) с поля боя. Мерил Стрип — это тетя Марч, которая пытается направить своих юных племянниц по освященному веками пути традиций; она предостерегает их от любых действий, кроме поиска мужей. Но эти девочки, эти «маленькие женщины» —с мечтами о музыке, сцене, литературе и драме-Не все убеждены, особенно мятежный Джо. — У женщин есть не только сердца, но и умы, и души, — говорит она.

Посыл фильма о пробуждении независимости Джо

Гервиг скремблирует временную шкалу, возвращаясь назад и вперед по годам; сначала это может быть немного запутанным, но это позволяет нам наблюдать, как события и персонажи перекрываются и переплетаются, и как некоторые маленькие, казалось бы, незначительные взаимодействия позже становятся значимыми, действительно. И она дает истории поворот и смелый, восхитительный, драматический мета-расцвет в конце, отличающийся от романа и всех других версий, что подчеркивает окончательный посыл фильма о пробуждении независимости Джо.

Все в актерском составе замечательны, но суть этой саги о сестринстве принадлежит Джо и Эми, и Ронан и Пью гальванизируются в своих ролях, когда их персонажи растут, развиваются и взрослеют. Добавь Шаламе—может быть, ты поймал его кайф, Называй меня по имени и, также вместе с Ронаном, в Леди Берд —для настоящего сердцееда Новой Англии из медленно горящего романтического треугольника.

Фильм также представляет собой визуальный восторг, с большим количеством костюмов, и парадом великолепных декораций, от салонов до праздничных балов, шумных городских улиц, поездок в карете Нью-Йорка, игрового дня на пляже, зимних коньков и осенних прогулок с листвой. В самом начале душного вечера Шаламе получает возможность перебрать ход или два, которые могут не быть 100-процентно подлинными в эпоху Гражданской войны.

Маленькие женщины с ярким новым всплеском и изюминкой

Так же фильм Маленькие женщины Гервиг -это красивое, сердечное праздничное угощение является напоминанием о том, что некоторые классики действительно являются классическими по какой—то причине-и теперь он был перезапущен одним из лучших женских кинематографистов Голливуда. Стерлинговым женским актерским составом, переработав знакомую, старую историю с ярким новым всплеском и изюминкой, а также праздничным сообщением, которое снова будет резонировать с женщинами всех возрастов в современном мире.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.