Категории: Знаменитости.

Майкл Бубле, Луисана Лопилато приветствуем третьего ребенка

Поздравляем певца Майкла Бубле и его жену Луисана Лопилато!

Во вторник, 31 июля 2018 года, представитель певца «еще не встретил тебя» раскрыл имя третьего ребенка пары, сообщает журнал People. Их девочка Эмбер Бетти Бубле, родилась в прошлую среду, 25 июля.

«Семья вернулась домой и обрадовалась новому дополнению», — опубликовал представитель Бубле в заявлении, объясняя особый смысл имен: Амбер и Бетти оказались именами Бубле и матерей Лопилато, соответственно, в то время как «Vida» означает «жизнь» на испанском языке.

Лопилато, 31 год, впервые показала, что она и Бубле, 42 года, приветствовали ребенка нет. 3 В Instagram в прошлый четверг, 26 июля. «Как объяснить, что наше сердце взрывается любовью? Что в день не хватает часов, чтобы подумать об этом»,-написала Аргентинская актриса на испанском языке (английский перевод через People), подписывая черно-белый снимок руки своей новорожденной дочери. «Я благодарю Бога за то, что мы этот дар жизни и счастья! Потому что смотреть ей в глаза-это смотреть на само небо!»

Мама троих детей завершила свой сердечный пост словами: «мы любим тебя до бесконечности и дальше. Мы тебя ждали не только вырасти как семья … ты дал надежду, ты, и будет жизнь нашей души.»

Как Ники Свифт ранее сообщала, супружеская пара, которая связала себя узами брака в 2011 году, впервые вызвала слухи о беременности после того, как Лопилато опубликовала фотографию себя в свободной одежде в социальных сетях в феврале 2018 года. Вскоре после этого представитель Бубле подтвердил, что клан Бубле действительно расширяется. Во время появления на сегодня ФМ утреннее шоу Иэна Демпси в конце июня «все» певица объявила, что ждет девочку.

Счастливая пара уже родители двух сыновей: Ной, 4 и Илия, 2. Захватывающие новости о беременности пришли чуть более года спустя после того, как было объявлено, что их старший ребенок был диагностирован рак печени в ноябре 2016 года. После того, как Ной прошел курс химиотерапии в Соединенных Штатах, Лопилато в апреле 2017 года показал, что он, к счастью, не болен раком.

До возвращения на сцену в начале этого месяца Бубле рассказал о том, как борьба его сына с раком изменила его взгляд на жизнь. «Эмоционально это американские горки», — сказал он Entertainment Tonight Canada в марте этого года. «Я думаю, что жизнь иногда преподает тебе такие тяжелые уроки. Часть этого урока заключается в том, что он позволил мне действительно иметь перспективу и действительно наслаждаться больше, чем когда-либо в моей жизни. Я наслаждаюсь мелочами.»

Ряд других знаменитостей есть общий ребенок Новости в последние недели. Звезда кантри-музыки Джейсон Олден и жена Бриттани Керр уже не ожидают ребенка. 2 после встречи их первого ребенка, сына Мемфиса, в декабре прошлого года. Между тем, Дина Кортезе из Джерси Шор показала в Instagram, что она беременна своим первым ребенком, мальчиком, с мужем Крисом Бакнером.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.