Категории: Новости кино.

Людей в чужой комментарий Завет Метраж: Ридли Скотт возвращается к ужасу

Режиссер Ридли Скотт сошел на людей впервые в своей долгой карьере вчера в целях продвижения своего предстоящего фильма чужой: Завет. Фильм, исходя только из трейлеров и постеров, выглядит как возвращение в форму для серии, и я могу с уверенностью теперь сказать, тем более что представляется случай. Вчера перед показом оригинальный иностранца, Ридли Скотт показан ряд сцен из чужой: и то в основном Завет офигенно…в основном.

Предупреждение: эта статья может содержать незначительные спойлеры для чужой: Завет, но я не слишком конкретными, чтобы не испортить что-нибудь для тех, кто хочет посмотреть фильм, когда он выйдет. Полный зал в театре Парамаунт в первую ночь фотографиями не только получили бесплатные футболки и плакаты, но они увидели три очень радуют сцены из последующих Прометею. Одна вещь, которую я определенно могу сказать о чужой: Завет после того, как увидел кадры, как расстроен, как и многие были именно в то время, этот фильм как абсолютно необходимый, чтобы получить нас туда, где мы сейчас находимся. Не только это, но я уверен, что «Прометей» будет выглядеть намного лучше, оглядываясь назад, увидев чужой: Завет. Даже на небольшой метраж, это понятно. Ридли Скотт знает, что он здесь делает.

Первая последовательность была классическая инопланетянина насквозь. Экипаж Завета видно, что делает их первоначального спуска на планету, они ведут разведку, и это немного помотает. Это невероятно напоминает оригинал, только на этот раз с более современным и спецэффектами. Эта последовательность в основном дает нам немного этого «происшествия» вибе, а также дает нам очень хорошее представление о том, как команда взаимодействует друг с другом. Опять же, взаимодействий имеют классический чужеродные вибрации. Но это то, что происходит на поверхности планеты, что действительно получил толпа собирается. И для хорошей причины.

Второе место мы были показаны было сочетание невероятно прекрасную и немного причиной для беспокойства для тех, кто имеет любовную связь с чужой франшизы по вполне конкретным причинам. Оказавшись на земле, ситуация еще больше оптимизма и надежды на откровенно худший сценарий в, казалось бы, нет времени на все. Двух членов экипажа Завета были заражены какой-то чужой спор, которые имеют весьма нежелательные побочные эффекты. Прежде всего, иностранец растет внутри тела хозяина и вырывается из них в очень грязной манере. Один из зараженных членов экипажа бедный джентльмен, которого мы видели в трейлерах, кто находится в судорожном состоянии в медотсеке спиной, чтобы не разбилось изнутри. Что я могу сказать, что эта последовательность является ужасной, напряженной и захватывающей. Также кровавый. Так много крови. Ридли Скотт делает хорошее и творческое использование крови. Опять же, классический Инопланетянин. Другие зараженные члены экипажа никогда не делает его обратно на корабль, но его судьба столь же ужасных и не очень. Много крови. Много крика. Много удивительных.

Плохая вещь об этом давно и опять, в основном, удивительные последовательности, что существа мы видели, что, как представляется, по Neomorphs слухам, что они были полностью в цги. Теперь, он был (или по крайней мере должен был) ожидать, что хороший кусок чужой: Завет будет полагаться на цги и цифровые эффекты. Это мир, в котором мы живем. Но были и те, наверное, надеялись на хорошее сочетание практической и компьютерная графика. Похоже, этот фильм будет в значительной степени полагаться на цги и честно говоря, были маленькие твари, очень хорошо разработана и хоть, немного грубо вокруг краев. Что сказал, этот фильм пока не заблокирована и может быть, они еще работают над получением вещи и сцены были, в целом, настолько велико, что он лично не забрать меня оттуда. Но для некоторых, практическая причина того, что иностранец так хорошо работает и тех людей, может быть немного офигела. Все равно, я утверждаю, что это небольшая цена, чтобы заплатить за то, что выглядит как лучший фильм Пришелец любой из нас видел в более чем трех десятилетий.

Осталась одна последняя сцена, и честно говоря, это было самое обнадеживающее, что мы увидели-всю ночь. Особенности последовательности Билли Крадап гулять с андроид Майкл Фассбендер, Дэвид из «Прометея». Оказывается, он использует свои годы в одиночестве на этой планете и под этим я подразумеваю, что он «учится» чужой жизни. Эта последовательность была дразнили в трейлерах, когда мы видим Билли Крадап встречи страшный и классические лицехват. Все, что я могу сказать без лишней порчи заключается в том, что в этой сцене Прометея стоит. Эта сцена ответы на множество вопросов об инопланетном франшизы в увлекательной форме и это оставило меня, желая больше. Намного больше. Майкл Фассбендер был плоский блестящий и сценографии был жуткий, практичным и совершенным. Эта сцена заставила меня почувствовать, что этот фильм будет не только хорошо, но я теперь считаю, что этот фильм будет отличным, возможно, на уровне инопланетян и пришельцев. Возможно.

Один, архиважный вывод-все, что Ридли Скотт расстреляли за этот фильм потрясающий. Совершенно великолепна. Я не могу выразить, насколько восхитительный некоторые образы, особенно на поверхности планеты. Что сочетается с некоторыми из запекшейся крови и резни обеспечивает сочетание элементов, которые просто я не уверен, что мы видели в серии раньше, и это действительно работает. Наконец, я сказал бы, что каждый член литой давит его. Ридли Скотт очень хорошо на кастинг и становится лучшей из тех, в свою роль. Чужой: Завет не является исключением. Дэнни МакБрайд, парень, который, кажется, не имеет права быть в этом фильме, — это настоящий выдающийся и, возможно, многообещающую карьеру за пределами Р-рейтингом комедии после этого.

Это может быть лишь несколько сцен, которые приравнивают до приблизительно десяти минут записи, но я могу обещать вам, что если Вы не рады чужой: Завет прежде, вам совершенно необходимо. Актерский состав фильма вошли Майкл Фассбендер, Нуми Рапас, Джеймс Франко, Демьян Bichir, Кэтрин Уотерстон, Дэнни МакБрайд, Кармен Ejogo, Эми Seimetz, Джуси Смоллетт, Кэлли Эрнандес, Натаниель Дин, Александра Англии, Бенжамин Ригби и Билли Крадап. Чужой: Завет Режиссер Ридли Скотт и установлен для выпуска на 19 мая.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.