Категории: Знаменитости.

Лиззи Каплан рада возвращению Линдси Лохан

Лиззи Каплан считает, что возвращение Линдси Лохан — это так здорово. Каплан и Лохан обе снялись в блокбастере 2004 года «Дрянные девчонки«. Лохан сыграла главную роль новой ученицы средней школы Кэди Херон, а Каплан взяла на себя роль лучшей подруги Лохан на экране, Дженис Йен. Точно так же, как их экранная дружба, эти двое продолжают поддерживать друг друга и за кадром.

На момент выхода «Дрянных девчонок» Лохан уже была хорошо известна в киноиндустрии и снималась в популярных фильмах. Однако в последующие годы Лохан свернула с пути, который привел ее к неприятностям. Согласно Los Angeles Times, Лохан впервые была арестована в мае 2007 года за вождение в нетрезвом виде. Перенесемся в июль 2007 года, и ей снова грозил арест за вождение в нетрезвом виде. В то время Лохан сообщила изданию, что у актрисы «случился рецидив» после того, как её недавно выписали из реабилитационного центра. И это был не последний арест для Лохан.

Несмотря на то, что актриса справилась со своей изрядной долей трудностей, фанаты поддерживали Лохан во всем. Многие скучали по ее невероятным талантам на большом экране и надеялись, что однажды она вернется к актерской карьере. Что ж, фанаты получили свое желание, потому что актриса вернулась и стала лучше, чем когда-либо. Лохан снялась в праздничном фильме Netflix 2022 года «Влюбляюсь в Рождество«, и люди были в восторге, увидев ее возвращение в фильме, включая ее коллегу по фильму «Дрянные девчонки«.

Лиззи Каплан восхищается Линдси Лохан

Лиззи Каплан подбадривает свою коллегу по фильму «Дрянные девчонки» Линдси Лохан. Поскольку «Дрянные девчонки» были такими культовыми, людям, несомненно, было любопытно посмотреть, как актеры фильма отнеслись к возвращению их коллеги к актерской карьере.

Каплан поделилась тем, как она была взволнована, увидев Лохан в новых проектах: «Я так рада возвращению Линдси Лохан. Я просто в восторге». Видеть, как Лохан возвращается к своему актерскому мастерству, волнительно для всех. Каплан поделилась: «Она была таким невероятным талантом, когда работала ребенком и взрослой девушкой, поэтому я рада видеть, что она возвращается». С возвращением Лохан.

Очевидно, Лохан и Каплан обе готовы вернуться в залы средней школы Норт-Шор. Лохан не отказалась от этой идеи, когда давала интервью на «Вечернем шоу с Джимми Фэллоном» в 2022 году. Она просто улыбнулась, прежде чем сказать, что это будет «в руках Тины Фей», которая создала фильм. Каплан также рассказала о потенциальной перезагрузке и была открыта для этой идеи, сказав: «Конечно, я хотела бы быть частью этого; я была бы идиотой, если бы не присоединилась».

Для фанатов не существует предела тому, насколько сильно они хотят еще один фильм «Дрянные девчонки».

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

11 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

12 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.