Категории: Знаменитости.

Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе, как сообщается, расстались

Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе, по-видимому, остались квитыми на их годичном романе.

Как сообщает People, Тимоти фигурирует в выпуске британского журнала Vogue за май 2020 года, в котором он отмечает, что «в настоящее время одинок.» Предполагаемый раскол пары был также подтвержден источниками в Us Weekly .

VENICE, ITALY — SEPTEMBER 02: Lily Rose Depp and Timothee Chalamet attend «The King» red carpet during the 76th Venice Film Festival at Sala Grande on September 02, 2019 in Venice, Italy. (Photo by Stephane Cardinale — Corbis/Corbis via Getty Images)

Молодые актеры встретились на съемочной площадке исторической драмы Netflix «Король«, где они изображают супружескую пару, с Шаламе, взявшей на себя роль Генриха V, и Депп в качестве его жены, Екатерины. К октябрю 2018 года они были замечены вместе, обнимаясь за кадром в Нью-Йорке.

Хотя Лили-Роуз и Тимоти никогда явно не подтверждали статус своих отношений, они тонко дали миру знать, что они были вместе на прошлогоднем Венецианском кинофестивале, когда они шли по красной ковровой дорожке как пара. Всего через несколько дней они были сфотографированы целующимися на борту лодки в Капри, Италия.

Еще в октябре Депп разглагольствовала о ее созвездии во время интервью с Entertainment Tonight , называя Шаламе «невероятным» и «таким отличным» на своей работе.

“Всегда очень интересно работать с кем-то, кто, как вы знаете, отдал себя так искренне своей роли и так вложен”, — сказала она в то время. -Работа с людьми, чьим талантом ты так восхищаешься, может сильно действовать на нервы, но, надеюсь, это только улучшит ситуацию.”

На этот раз ни Лили-Роуз, ни Тимоти не прокомментировали их предполагаемый разрыв.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.