Категории: Новости кино.

Лига справедливости зеленый фонарь не будет Хэл Джордан и Джон Стюарт?

Лига справедливости, хорошее или плохое, будет абсолютно монументальное кино. Это будет первый раз в истории, что семь членов команды в DC комиксов супергероя объединятся на экране в живого действия вместе. Для тех, кто может делать математику, Супермен, Бэтмен, чудо-женщина, флэш, Аквамен и киборг делает шесть, а в седьмой зеленый фонарь члена не было нигде в маркетинге для Лиги справедливости. Однако, похоже, член корпуса зеленых фонарей. может, в самом деле, будет появляться, что будет полный состав и «сплотить семью.»

Фильм журналист Умберто Гонсалес недавно сделал в прямом эфире вопросы и ответы на перископ и был обсуждаем все, что связано с расширенной Вселенной постоянного тока. В ходе дискуссии, темой зеленый фонарь подошел и он предпослал, что то, что он слышит следует воспринимать как слухи, но по данным его источников, член корпуса зеленых фонарей. будет появляться в фильме. Просто не ожидал, что это будет один из наиболее известных членов, как Хэл Джордан и Джон Стюарт, который, как ожидается, Заголовок корпуса зеленых фонарей. кино. Он дразнил, что зеленого фонаря в Лиге справедливости будет иметь «смешные громкое название» и за что, он только исключил Киловог.

Так как есть куча разных членов корпуса зеленых фонарей. во Вселенной комиксов DС и поскольку многие из них были «забавными» именами, что не очень-то много. Умберто Гонсалес и добавил, что если Уорнер Бразерс делает ветер бросая их Хэл Джордан и Джон Стюарт до «Лига справедливости» появится в кинотеатрах, что актер или актеры все-таки могут быть добавлены в фильм хотя бы на эпизодическую роль, но это был спекулятивный на его конце. Это гели с отчетом от обруча (в том числе Умберто Гонсалес), который утверждал, что «членом корпуса зеленых фонарей. будет видно в Лигу справедливости в последовательности».

«Подпитывается его восстановил веру в человечество и вдохновляет на самоотверженный поступок Супермена, Брюса Уэйна заручается поддержкой своего новоиспеченного союзника, Принц Диана, с лицом еще большего врага. Вместе, и Бэтмен чудо-женщина работать быстро, чтобы найти и набрать команду люди со способностями противостоять этой вновь пробудили опасный. Но несмотря на создание этого беспрецедентного Лига героев-Бэтмен, чудо-женщина, Аквамен, киборг и флэш-это уже может быть слишком поздно, чтобы спасти планету от нападения катастрофических масштабов.»

Это имеет смысл, что Уорнер Бразерс будет, по крайней мере, хочу, чтобы заложить некоторые основы для корпуса зеленых фонарей. в Лиге справедливости, хотя фильм, скорее всего, не выйдет до 2020 года. Студия недавно привезли на сценаристы Дэвид С. Гойер («человек из стали») и Джастин Родс (наемные убийцы), чтобы написать сценарий для корпуса зеленых фонарей. Также, по слухам, краткий список на роль Хэла Джордана, который включал Брэдли Купер, Арми Хаммер, Джейк Джилленхол, Джоэль Макхэйл, Том Круз и что самое удивительное, Райан Рейнольдс, который сыграл роль в неудавшейся зеленый фонарь 2011 фильм.

Лига справедливости с литой во главе с Беном Аффлеком в роли Бэтмена, Генри Кавилл, как Супермен, Гал Гадот как чудо-женщина, Аквамен Джейсон Момоа, как, Эзра Миллер, как вспышка и Рэй Фишер, а киборг. Если нам повезет и этот слух окажется правдой, мы также увидим тайна зеленого фонаря в фильме также. Лига справедливости режиссера Зака Снайдера и выходит на экраны 17 ноября.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.