Категории: Знаменитости.

Лена Хиди раскрывает тревожные встречи с Харви Вайнштейн

Дайан Гебауэр
@Dianne_Gebauer
1 мин. назад

Лена Хиди открыл о своем собственном опыте с Харви Вайнштейна в результате его постоянного сексуального насилия скандал. Актриса взяла в Твиттере во вторник, октября. 17 2017, с подробным указанием нежелательных сексуальных домогательств продюсера фильма к ней.

«Первый раз я встретил Харви Вайнштейн на кинофестивале в Венеции. Братья Гримм там показывал,» Игра престолов стар стал, добавив, что она была «подвергнута бесконечные издевательства режиссера Терри Гиллиама» во время съемок фильма 2005.

«В один момент Харви просил меня, чтобы прогуляться вниз к воде, я пошел с ним и он остановился и сделал несколько непристойных замечаний, жесть, я только отшучивался, что» 44-летний продолжил. «Я был искренне шокирован, я думал, это шутка, я сказал что-то вроде… — да ладно, приятель?!?? Это словно целоваться с папой!!'»

Хиди никогда не был «в любое другое Мирамакс фильм» после инцидента, увидел только снова Вайнштейн лет спустя, конференц-зал для завтрака в отеле в Лос-Анджелесе. «Я всегда нес мысль, что он никогда ничего не попробовать снова со мной”, — написала она. «Я верила, что он уважает мои границы и хотел поговорить о потенциальной работе».

Однако, Вайнштейн вместо «сказал: — пойдем в мою комнату, я хочу дать вам сценарий,'» Хиди-прежнему. «Мы шли к лифту и энергия смещается, все мое тело вошел в состояние повышенной готовности, на лифте поднимался и я сказал Харви, — я не интересует ничего, кроме работы,'», добавляя, «он молчал, а я говорил, бесит…я чувствовала себя совершенно бессильной.”

К счастью, гостиница ключ-карта Вайнштейна в свою комнату, отказалась работать, и он проводил ее вниз, «плотно прижимая к задней части [ее] руку». Как Британская актриса пришла к выводу, «он прошептал мне на ухо, — не говори об этом никому, не ваш менеджер, а не ваш агент.’ Я попал в мою машину, и я плакал».

Хиди выявить после Вайнштейна три десятилетия долгую историю о предполагаемых сексуальных домогательствах, включая изнасилование, была раскрыта в шокирующих разоблачений Нью-Йорк Таймс Нью-Йорка и. С тех пор десятки актрис выступили с обвинениями в адрес опального голливудского старпома и многие знаменитости осудили его предполагаемом поведении.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.