Категории: Знаменитости.

Леди Гага рассказала о расставании с Тейлорам Кинни

Леди Гага в июле 2016 года раскрыла о ее расставании с актером Тейлором Кинни, и от звуков его, Чикаго файр стар, возможно, чувствуют себя униженным, ее успеху.

«Я думаю, что в женщине очень много любви», — сказала она ЦБС сегодня утром. «Мы мужчин любим. Мы просто любим, мы все. Иногда я не знаю, что эта любовь встречает достоинства, мы бы его встретили. Вы знаете, мы не пытаемся сделать вас менее мужественными. Мы просто хотим, чтобы вы любили нас глубоко и цельно, и полностью, как мы любим вас».

Ранее источник сообщил (шестой странице) была какая-то надежда помирить пару. «Они все еще находятся в постоянном общении. Да, расстались, но они надеются, что им удастся уладить. Они до сих пор по настоящему глубоко любят и уважают друг друга», — сказал инсайдер, отметив, что они отменили свою помолвку, потому что они оба были слишком заняты своей карьерой. «Они поняли, что нуждаются в перерыве, когда она начала работать над своим альбомом. Он начал съемки шоу [Чикаго] и они не проводили столько времени вместе», — сказал источник. «Они перестали видеть друг друга так много, и разошлись.»

Вскоре после разрыва, Гага выложила в Instagram, «Тейлор я всегда верила, что мы родные души. Просто как у всех пар у нас есть взлеты и падения, мы и сделали перерыв. Мы оба художники амбициозные, желающие работать за счет дальних и сложных графиков продолжать просто любить всегда. Пожалуйста, наполни нас на. Мы такие же как все остальные, и мы действительно любим друг друга.»

Источник рассказал, что у Кинни было тихое знакомства в Филадельфии, с работницей больницы Аланной Диджиованни. Всё утихло на несколько месяцев, отметив, что «Аланна не подтвердила связь.»

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.