Категории: Новости кино.

Культ Комментарий Чаки

х

Обзор: культовый ReviewMovies Чаки: Мэтт DonatoReviewed: Мэтт DonatoRating:3.5 на 3 октября, 2017Last изменено:3 октября, 2017Summary:

Культовый Чаки корни себя в ностальгии достаточно долго, чтобы шокировать всех нас, щелкая играть франчайзинга ребенка на голове в свежей, вдохновляющей, и о-о-так-смертельно опасный путь.

Подробнее

Дон Манчини культовый Чаки — это аномалия; Голливуде самый маленький ужас значок “прыжки пресловутая акула”, но вместо этого снимает дерзкий сценарий трюк, который торчит со своим новым посадки. Мы проделали долгий путь с 1988 года – Энди Барклай бороться со своим хорошим парнем Немезида – достаточно далеко, чтобы ввести невесту, ребенка и теперь собравшимся в жизни Чаки. Манчини играет в дурацкие и свободно, как он хочет, с участка – это не менее правдоподобно, чем дети смертоносную игрушку вселился через вуду проклятие. Так почему убийственных возможностей не развиваться мифологии и обновления Чарльз ли Рэй? В соответствии с традицией перспективную франшизу ориентирована на переосмысление, последний песочнице стремится для энергичных убивает Чаки, наследие непререкаемым и логическое сочетание 80-х и современная-классика слэшера интуиции.

Я кричал об этом раньше, я и снова понтификата – детская игра является сильнейшим хоррор-франчайза по-прежнему работает, когда-либо созданных, это все. Идите вперед и “@” меня, как говорят дети.

Ученики Чаки, вы, вероятно, следует прекратить чтение сейчас этот комментарий, если Вы не смотрели культовый. Вы будете только удовольствие портить. Верю в Манчини и считаю, что его Проклятие пост-кредитов Чаки дразнить немедленно рассчитались. Давай, убирайся! Мы можем обсудить, как только вы испытали культовый Чаки.

Для тех, кто более востребован? Костюм себе.

Мы воссоединиться с Ники Пирс (Фиона Дуриф) в психиатрической больнице Херрогейт по рекомендации д-р Фоули (Майкл Therriault). Ника по-прежнему осужден за несколько убийств с проклятием, поскольку никто не верит, что ее ходить, говорить демон-игрушка сказки. Чаки (Брэд Дуриф) не закончил с ней. С помощью подруги Валентина Тиффани (Дженнифер Тилли), Чаки инфильтратов Харрогейт и начинает убивать пациентов и медсестер похожи. Он открыт сезон на невменяемых преступников, но затем герой входит в лоно, кто может остановить Чаки один раз и для всех – все по-взрослому Энди Баркли (Алекс Винсент).

Прежде чем закатывать глаза в ностальгию бросает Тиффани, Энди и, возможно, даже другой франшизы в любимый смеси, понимаю, что Манчини так заботится о его залитому кровью Вселенной. Одна из первых вещей, которые он делает шоу Энди в мир знакомств, вынужден отвечать на вопросы о его темном прошлом. Существует причина, почему “друг Чаки до конца” преследует линии Энди, потому что воспоминания о Чаки никогда не будут стерты. Это менталитет выжившего, который управляет Энди в четырех укомплектованный оружейные шкафы, что бы Тед Ньюджент слюни, в два раза-вниз, как только он достает артефакт из-за каркаса Кент Военной академии толстовка. Они садисты держания по наследству от самого Чаки, развивающийся персонаж, который испытал фантастические травма с юного возраста.

Манчини позволяет за новые лица, чтобы бродить по комнатам дошкольное учреждение д-р Фоули, от таблетках пациентов к белому подходят санитары. Это на самом деле Доктор Фоли, который неосознанно делает работу легче Чаки, принося хороший парень кукла в групповой терапии, shoehorning легкий вход. Ни один из других пациентов считают Чаки реально, но некоторые имеют собственные альтернативные реакции. В основном только для тела-количество корма, но Эй, Чаки получил много работы, чтобы сделать, если он будет добавить тире цвета к чистому, зимней белизне снежных оснований и отбеливатели-белые коридоры.

Мадлен (Элизабет Розен) видит Чаки, как и ее ребенок, как кормить грудью или ребенок. “Несколько Малькольм” (Адам Хуртиг) – многократная-личность страдальца, который думает, что он от Майкла Фелпса все, чтобы Марк Цукерберг – тут же присоединяется к Нику на ее поиски в сторону невиновности. Медсестра Карлос (Зак Сантьяго) почти обнаруживает идентичность по Чаки несколько раз, но всегда слишком занят. Они Все поддерживают игроков, которые только когда-либо включены, чтобы умереть перед никой, а мучения Чаки парализованной девушкой, имея некоторое заслуженное удовольствие – и удовольствие получать, он делает.


Культовый Чаки фото

1 из 20

Нажмите кнопку, чтобы пропустить

Нажмите для увеличения

Культовый Чаки не пренебрегать безопасностью знакомство по пути гибели – возможно, кивая невесте зеркало Чаки убить, даже – но и специи вещи. У нас в учреждении с медицинскими возможностями, в конце концов. Так много инструментов, которые может просверлить и нарезать прямо через череп, например. Тиффани держит ее нож обслужена (делать “Вишневое мороженое”), стекло дождь, как острые, блестящие снежинки, смелости протолкнуть разделенных прорезями мяса – еще есть столько насилия куклы как там человека убивают. Все это будет иметь смысл, и черт тебя дери Дон Манчини для изготовления культовый Чаки так трудно писать. Чаки не убийства-счастлив все, пока после первого медленного действия, но когда он делает, играть подписи ребенка усеяны черепами и костями. Ликующий гор, нелепую ловушку и злобного наслаждения без таймаутов.

ОК – извините. Я больше не могу сдержать себя. Я заработал один два испортить-тяжелые абзацы, так Читать далее подборки слов на свой страх и риск.

Еще со мной? Здесь идет.

Есть несколько кукол в культ Чаки Чаки, и Манчини себя чувствую, учитывая его трио мелких тиранов. Как? Потому что Чарльз ли Рэй узнал об “Аде из-за дамбалла” изменения, что позволяет ему обладать чем-либо с двумя ногами и руками за поножовщину. Что *включает* г-жа Ника, что означает, Фиона Дуриф будет играть Брэд Дуриф, запертого в женском теле – Бруклинским акцентом, безумные глаза и все (убивать, Фиона!). Не поймите меня неправильно, Брэд по-прежнему Крипер Король – постоянное восхищение д-р Фоули Чаки повторяющееся, зловещая шутка – но перерождение Ники такие как-как отец-дочь преобразования с гравитас ужас. Родня Дуриф безумный, поэтому облегающие наследница.

Можно подумать, что “Ника” возвращение в Тиффани – как Шарль – будет изюминкой фильма, но нет, он все еще принадлежит трем Чаки клонов смеясь и убивая, как лучшие психотические друзей. Борьба за то, кто получает первые трещины на Энди, обсуждая, кто был его худший до сих пор. “По крайней мере ты должен сосать сиську,” ссылка с Мэдлин, но в конечном счете, Чаки с уродливой стрижкой получает бабки, потому что, ну, “посмотри на мои волосы!” Вместе они соболезнуют за отмену Ганнибала (законно), вспомнить прошлые убийства и капля ностальгии бомбы, с Манчини любить его изобретению колеса как новое орудие убийства. Пресловутую дверь распахнулась, и не слащаво, принудительным способом. Вместо этого, Манчини толкает вперед, в отличие от многих других франшиз ужаса застрял на повторе.

Если у меня не будет другого ребенка играть в кино после того, как культовый Чаки из-за фильма «пираты», я найду способ, чтобы собрать свой собственный отряд Чаки для охоты всем, кто скачал пиратская копия. Дон Манчини строки до другой взрыв сиквела слэшера, который может занять несколько сцен, чтобы найти свой Жанр ногами, но заканчивается на такой франшизе «высокая нота». В то время как другие значки ужас перезагрузки и переделать их пути вниз, Чарльз ли Рэй найти свежий, противные стороны не только остаются актуальными, но вселяющий надежду, что Чаки переживет нас всех. Все еще пыхтя, еще хлеще все еще и сделал это с лучшим все эти годы. Это просто Манчини показухи.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.