Категории: Новости кино.

Культ Директора Чаки Дает Некоторое Представление О Том, Что Главная Сцена Смерти

х

Чаки демонической куклы терроризировал аудитории, поскольку впервые он появился в детских играх в 1988 году. Этот легендарный фильм ужасов породил шесть сиквелов, со всей франшизы, вышедшая из под пера сценариста Дона Манчини – кто сделал свой режиссерский дебют с 2004 года семя Чаки. Манчини остался у руля серии и, чтобы совпасть с выпуском его на DVD-диск в Вегасе из последней партии – культовый Чаки – он недавно состоялась сессия вопросов и ответов на Facebook.

В ходе сессии, Манчини был допрошен о особого внимания заслуживает сцена смерти, которая проходит в основной параметр убежища. В нем, убийств Чаки пациент, который привязан к каталке тараном кислородный баллон в пол, заставляя его вверх запустить – разбив стекло фонаря, посылая бесчисленные осколки вниз на свою жертву и обезглавив ее. Конец кадра происходит в замедленном движении и особенно прекрасен именно тем, что в качестве камеры кастрюли с бойни, снег мягко дрейфует вниз через разбитое слуховое окно, и в комнату.

Говоря о его вдохновения для сцены, сказал Манчини:

“Брайан де Пальма… Дарио Ардженто, Лючио Фульчи…… это те самые герои из определенного штамма фильм ужасов, где они заинтересованы в изучении странно, нелепо красоту ужасов, который я люблю. Это была наша миссия, не только этой последовательности, но с весь фильм. Я люблю с этим играть. Той последовательности, в частности, было очень весело планировать”.


Культовый Чаки фото

1 из 20

Нажмите кнопку, чтобы пропустить

Нажмите для увеличения

Продолжая, он отметил:

“Это интересно, потому что последовательность, детали его, многое изменилось. В первом проекте, Чаки вызывает спринклерную систему, обливает чтобы прийти и он их… и тогда они сгорят в огне. И я получил быстро, что из моей системы. Похоже, что слишком долго и слишком много боли в заднице. В другом проекте, Чаки идет к шкафу и там этот пузырек существует, анти-коагулянта говорит что‘’. Он идет, ‘это значит, что я думаю, что это означает?’ Он впускает ее, и она просто истечет кровью из каждого отверстия. Но потом я понял… это как на полпути через фильм, и фильм структурно нужен большой восклицательный знак. Так вот почему я решил сделать стекла и обезглавливание… снег… это очень оперный”.

Эти комментарии от Манчини предоставляют уникальную возможность заглянуть в его процессе повествования как сценарист и в сочетании с его логистического подхода в качестве режиссера. В то время как он был явно стремясь дать добро на конкретных, легендарных исполнителей в жанре ужасов, он был также учитывать Ходя из фильма, в зависимости от типа удара, необходимую на тот момент в этой истории. Такой особый подход был явно в пользу фильма, так как фильм вызвал большой ажиотаж среди любителей франшизы – хотя бы потому, что ‘рейтинг’ версия появится на Нетфликсе.

Культовый Чаки – как Номинальная, так и расширенную версию – теперь доступен на ДВД и Блю-Рей дисков.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.