Категории: Знаменитости.

Кайли Дженнер открывает о материнстве

Кайли Дженнер рассказывает все о том, как стать родителем.

Для нового выпуска Evening Standard старшая сестра Дженнер Ким Кардашьян взяла у нее интервью для газеты — и она спросила магната красоты о своей жизни как молодой матери.

На вопрос о том, как она справляется с переходом к родительству, Дженнер сказала: «я чувствую, что это было так удивительно и так весело. Я узнаю намного больше о себе и жизни, и это был такой замечательный опыт. Тем не менее, она заметила, что она, «конечно», столкнулась с трудностями, такими как бессонные ночи, хотя она ненавидит оставлять ребенка, которого она родила в начале февраля 2018 года, больше всего.

«Я такая:» я сейчас вернусь, мне так жаль, я должна уйти! и она даже не знает, что происходит», — сказала Кардашян. «Я думаю о ней все время, где бы я ни была. Я бы предпочла быть с ней или желать, чтобы она могла прийти везде. Я не могу дождаться, когда она сможет пойти со мной повсюду, потому что, когда она достаточно взрослая, я приведу ее повсюду.»

Дженнер показала, что малышка Сторми думает о будущем больше, чем когда-либо прежде. «Каждый раз, когда я уезжаю, и я переживаю о том, чтобы оставить ее, я думаю:» я делаю это для вас.»Все говорят, что вы полностью меняетесь, когда становитесь мамой, но я действительно чувствую то же самое, просто лучше», — сказал Дженнер. «Так что я не знаю, что на самом деле полностью изменило мой мир, кроме нее, конечно. Но мне кажется, что стало только лучше. Ты менее эгоистична — и мне нравится менять подгузники. Это действительно приятно. Чтобы снова сделать ее чистой. И я не знаю, все это на самом деле … это как такой удивительный опыт.»

В своем вечернем стандартном интервью Дженнер также рассказала о том, как она и ее парень Трэвис Скотт решили назвать Сторми, хотя детали, по-видимому, немного размыты. «Я действительно не знаю, как мы думали о Сторми. Ее отец настаивал, что это был он, но я чувствую, что это была я. И такого рода просто застряли с нами. И тогда мне не очень нравился просто Сторм — я не чувствовала, что это ее имя. И тогда она стала Сторми. И она просто застряла. Я чувствую, что было много других имен, которые мне, возможно, даже больше нравились, чтобы быть честной, но я чувствую, что Сторми выбрала свое имя, как будто это было только ее имя.»

Новый выпуск Evening Standard попадает на полки магазинов в четверг, 3 мая 2018 года.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.