Категории: Знаменитости.

Кто-то украл кольцо Билли Айлиш во время ее концерта

Билли Айлиш не чужда концертных неудач. Серьезно, за то короткое время, что она выступала перед живой аудиторией, она видела все это. Она растянула лодыжку во время выступления, на нее кричали фанаты , и она забыла слова своей собственной песни , но этот последний инцидент принимает торт за самую сумасшедшую концертную катастрофу.

Во время выступления Austin City Limits Music Festival Билли пробиралась сквозь толпу, давая поклонникам возможность прикоснуться к ней и взаимодействовать с ней, когда она выступала. Однако, когда она вернулась на сцену, Билли поняла, что с ней что-то не так.

— Кто-то украл мое чертово кольцо, — сказала она, закончив свою песню. Конечно, фанатам это не понравилось, и они начали освистывать Билли, но она не была так расстроена. «Я думаю, что это моя вина», — сказала она, сказав счастливому поклоннику, который получил кольцо, «держать это дерьмо и «заботиться об этом дерьме.»

Когда толпа начала скандировать: «отдай его обратно», Билли все еще оставалась очень холодной по отношению ко всей этой ситуации.

— Кольцо исчезло навсегда, — сказала она. -Все в порядке, не беспокойся об этом. Тот, у кого есть это дерьмо, хотя позаботьтесь об этом, хорошо.»

Конечно, некоторые поклонники не были рады тому, что кольцо было украдено, и они позволили своим мнениям быть услышанными в Instagram.

Один из поклонников даже сделал некоторую детективную работу и, возможно, выяснил, что именно произошло с этим ювелирным изделием.

Неясно, какое кольцо было украдено, но учитывая уникальный стиль Билли и ее склонность к року некоторых довольно дорогих частей, я собираюсь предположить, что кольцо не было дешевым.

Хотя, если это тот, кто на этой фотографии, это на самом деле меньше $100, и вы можете сами справиться с эпическим взглядом Билли.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.